СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Ростов вошел в число самых дорогих городов России по стоимости поездки на такси в аэропорт
Ростов вошел в число самых дорогих городов России по стоимости поездки на такси в аэропорт

Гость
19 апр 2018 в 18:17

И грабють, и грабють...
А из работы в городе только купи-продай, да обдери ближнего.
Ростовчанам ни ваша арена, ни платов, на фиг не нужны.
Мораль у них такая - "После нас хоть потоп".

Гость
19 апр 2018 в 17:41

Надо из спальных и удаленных районов города малую авиацию запустить.Ближе не станет,но зато быстрей

ГГГость
19 апр 2018 в 19:57

Ну хоть в чем-то Ростов в тройке самых-самых)

Вовка
19 апр 2018 в 20:15

Где Электричка , до аэропорта?

Гость
19 апр 2018 в 18:08

Ура мы "Лучшие"!

Guest
19 апр 2018 в 17:13

Конечно дорого, если аэропорт находится фиг знает где!!! Они бы его ещё за Каменском построили, тогда вообще на первое место попали бы в этом анти-рейтинге!!!

Гость
19 апр 2018 в 19:02

Недоработали таксисты. Но видно, что старались.

Гость
19 апр 2018 в 21:45

"Ростов вошел в число самых дорогих городов России по стоимости поездки на такси в аэропорт" Не только! По размеру платы за проезд в общественном транспорте тоже. При никакущем качестве проезда в общественном транспорте: грязные автобусы с люками-щлочками и форточками-щёлочками, что уж никак для нашего климата непригодны, а есть не то, что грязные, а просто развалюхи, особенно среди маршруток развалюх много, зимой попалась маршрутка с дыркой к корпусе, чтобы не дуло, я заткнул дырку кульком, наотехнологии, однако! Есть направления, на которых вечером транспорта не дождёшься, хамство отдельных водителей, устраиваемые отдельными водителями гонки, зато на остановках выстаивают, набивают под завязку, ну как же, с водителей план требуют, по мнению транспортных начальников, видимо, люди должны, как селёдки в бочке в часы пик ездить, это называется оптимизация пассажиропотока. Что ещё летом во время мундиаля будет, когда Театральную перекроют, страшно подумать.

Гость
19 апр 2018 в 18:37

За 806 руб. из центра? Мы ехали на такси в аэророрт с Вятской за 1200 руб. Учитывая недостаточное количество общественного транспорта таксисты могут называть любые цены и мы будем платить, т.к. альтернативы достойной им нет.

19 апр 2018 в 22:14

Расскажите пожалуйста подробнее про лоукосктеров, это куда ж у нас можно улететь пользуясь услугами таких компаний? И как они называются?

Замечу
20 апр 2018 в 05:29

Москва от метро до а/п Внуково автобус по городскому тарифу 55 руб время в пути 15 - 20 минут. Москва от метро до а/п Домодедово маршрутка до 120 руб время в пути 30 - 40 минут проезжаем знаменитый совхоз им Ленина , есть автобус. В Ростове... город и людей уничтожают. Транспорт хуже нет : грязь, вонючие тарантасы. Маршруты глупей создать сложно : Ж/д - левый берег - Планов , ТЮ !!! А почему не через Батайск?!!!

Гость
19 апр 2018 в 18:02

А чиновники пусть сами на электричках покатаются...

Гость
20 апр 2018 в 08:33

Очевидно, данный губернатор испортил Ростов. Соучастники - местные депутаты. Это можно назвать примером внутренних врагов общества.

Алекс
20 апр 2018 в 13:08

Я и сам после работы таксую, так вот, за сумму ниже 800 рублей я в такую даль просто не повезу.
Не хотите платить такие деньги - прошу на маршрутки, там 95 рублей цена!

Гость
19 апр 2018 в 18:56

Это дешёвая цена. Вообще в Ростове тарифы на такси ниже плинтуса. Зря я свою старую шестёрку снял с учёта. Как раз для таких тарифов такие машины. Старые, грязные и вонючие.

кук
19 апр 2018 в 21:19

Во всем Мире в таком случае пускают Шатл-бас от границы города, контактирующей с городским транспортом, причем ритм движения такого баса. - 15 минут, т.е. автобус моментально попадает на загородную трассу и без проблем доходит до Аэропорта, причем поток пассажиров к данному автобусу рассредоточен и сам оптимизируется в зачисимости от места жительства и имеет возможность минимизировать свои затраты используя городской общественный транспорт и/или городское такси.
Т.е. нужно автобус не из центра города пускать, а от границ города, соответственно человек на такси доедет до остановки такого шатла за 200р из любой точки города и далее за 50 рублей.

Гость
19 апр 2018 в 19:23

1. Что такое 900р при цене перелета в 5-7тр? Это копейки за такое расстояние.
2. А где в "антирейтинге" ближнее подмосковье, где за поезду можно отвалить и 5-10тр, как не фиг делать?
3. Главный косяк "Платова" - отсутствие ж/д сообщения, т.к. даже за двойную цену ты туда не попадешь в случае серьезной пробки.

Гость
20 апр 2018 в 01:18

Алтернативой такси маршрутки быть не могут в Ростове. Нет расписания,
объявленный интервал в пол часа не соблюдается. Нет места для багажа. Где большие удобные автобусы, ходящие по расписанию? Почему их не пустить хотя бы от старого аэропорта или старого автовокзала? Начинается строительство нового района на территории старого аэропорта, но дорог нет. Что будет через несколько лет с выездом по Шолохова, если сейчас пробки постоянные? Сейчас никто не может точно сказать, за сколько времени реально добраться до Платова из центра! А Северный и Западный - это же кошмар просто

KOT
20 апр 2018 в 13:44

Это где они такую цену нашли, наверное таксист уколотый был. Реально в два раза дороже!!!
Я еще два года назад писал - без аэроэкспресса до самого аэропорта цены не "сбить" - в Москве так и сделали. Нордавиа за перелет в Платов берет 1500 и столько же таксист до Ростова. После этого рассказывайте нам сказки...

19 апр 2018 в 21:12

Надо срочно ремонт дороги начать чтоб ездить в объезд и тогда до 1000 руб дотянем! ПОПРАВИМ БЮДЖЕТ И КАРМАНЫ ЧИНОВНИКАМ!

Гость
19 апр 2018 в 23:07

Ну официально заранее то цена нормальная. А если каждая минута на счету то эта сумма начинает умножатся на 2. Если прям срочно капец как надо то и 7 тр не предел. И люди платят такие суммы.

Гость
19 апр 2018 в 23:13

А в число самых дешевых тарифов на такси по городу не вошел? Странно...

Гость
20 апр 2018 в 09:20

Тариф должны регулировать УФАС по РО , явно завышение тарифа на лицо. Оказание услуг населению в городе отвратительное по всем видам транспорта , это факт. Вопрос другой где правоохранительные службы , почему не применяют меры уголовного воздействия , это же чистое не надлежащее исполнение своих обязанностей , бездействие , халатность , не соотвветствие с занимаемой должностью. Работать надо как положено по функциональным обязанностям. Где виновные почему ещё в своих кабинетах.

Andy
20 апр 2018 в 16:00

"вошел в число самых дорогих" - а я то думал, что он самый дорогой. Эх, какой то Самаре лидерство уступили. Надо бы поднажать!

19 апр 2018 в 19:00

Это радует. Новый аэропорт очень удобен для жителей Салехарда.