СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Колорит и безопасность: конные казаки будут охранять порядок в Ростове во время мундиаля
Колорит и безопасность: конные казаки будут охранять порядок в Ростове во время мундиаля

Гость
18 апр 2018 в 13:22

Костюмчик плохо сидит и шапка великоватая. Если все "казаки" будут такие или хотя бы похожие, то неважная будет визитная карточка!

Лопырев
18 апр 2018 в 12:17

Весьма одухотворенное интеллектом лицо к Коня на фото!

Гость
18 апр 2018 в 15:04

Нынешние "казаки" - клоуны и тунеядцы. Им любо треноги охранять, и вообще где бы ни работать, лишь бы не работать.

18 апр 2018 в 15:08

Хотелось бы уточнить для себя: обеспечение нашей безопасности какими полномочиями казаков подкреплено? Что они могут делать при виде опасности? Особенно конные.

Citizen
18 апр 2018 в 15:38

"Колорит и безопасность" - позор и стыд скорее. Толпа ряженных бесправных бездельников будет красоваться на центральных улицах за наш счет и изображать бурную деятельность. К сожалению современные клоуны дискредитируют образ наших исторических героев.

Гость
18 апр 2018 в 15:13

Только перед выездом им рот надо обязательно всем зашить. 1 - не напьются. 2 - не будут псевдоказачьи песни Розенбаума петь. 3 - не будут матерно выражаться. Если не зашить, опозоримся перед всем миром.

Гость
18 апр 2018 в 14:14

только они без водки на коня не залезут даже...

Гость
18 апр 2018 в 13:14

ну хоть для колорита и гарцевания перед гостями они пригодны.

Citizen
18 апр 2018 в 16:32

"Мой муж казак будет принимать участие в охране порядка во время игр по футболу. Это реально настоящая охрана и надежная. Наверно все иностранцы будут с ним фоткатся. Это донской колорит" - С вашим мужем будут фоткаться как с пляжной обезьянкой, вот уж точно колорит, есть повод радоваться?

Гость
18 апр 2018 в 14:31

От такой шапки лысина запреет при +40.

Гость
18 апр 2018 в 14:49

А без мундиаля порядок охранять не нужно. Пускай вечерами тоже патрулируют, создавая видимость охраны, раз больше его некому охранять.

Биолог.
18 апр 2018 в 15:08

Конский навоз на лебердоне и вокруг Платова хорошее органическое удобрение. Без других намеков. :)

Гость
18 апр 2018 в 17:21

Колорит и безопасность....Наш девиз-слабоумие и отвага....

Гость
18 апр 2018 в 18:04

А заодно эти убогие ездуны продемонстрируют клоунаду - посадку "собака на заборе", поминутное падение со стоящей лошади, управление конем посредством слов "дык", "но", "тпру". Все это было бы мило и весело, если бы не мучения ни в чем не повинных животных.

18 апр 2018 в 14:58

А сколько денег надо, чтоб нарядить казачков?

Гость
19 апр 2018 в 11:51

Ну куда вот этому,например,охранять.Он же за лошадь держится,чтобы не упасть.И лицо характерное такое

Гость
18 апр 2018 в 18:03

Почти половина казачков служили в вермахте. Под командованием атамана Краснова. Туристы из Германии оценят!

Гость
19 апр 2018 в 01:36

а в других странах успешно разрабатывают микропроцессоры, самолеты и ракеты Фалкон9 запускают успешно )))))))))))

Давид Маркович
18 апр 2018 в 16:13

Давид Маркович тоже будет охранять порядок Мундиальский создав дружину из соотечественников моей национальности!

Василий Чапаев
18 апр 2018 в 16:30

Мало их красная армия гоняла по всей стране.Драпали от красных аж пятки сверкали .

Гость
18 апр 2018 в 18:46

у коня и морда симпатичная и взгляд умный!!! в отличие..

юрий ростовский
18 апр 2018 в 22:09

А я любого казака перепью!
Слабаки они.

Гость
18 апр 2018 в 13:36

Да, конь хорош. Красавец!

Гость
18 апр 2018 в 14:43

"мундиаль" - хорошее имя для коня.

Гость
18 апр 2018 в 16:17

20 тысяч мексиканцев перед матчем с Кореей подогретых текилой и другими крепкими спиртными напитками с удовольствием сфотографируются с этими клоунами.

Гость
18 апр 2018 в 19:03

Только ради этих кентавров, гости приедут на мундиаль

Гость
18 апр 2018 в 20:53

Опозоримся на ЧМ с этой публикой!

Гость
18 апр 2018 в 21:24

Алко тест перед патрулированием будут проходить?

Гость
18 апр 2018 в 22:18

То есть когда на границе Крыма стояли казаки до прихода военных, не кто не говорил что они ряженные алкоголики... В Пролетарском районе вполне себе не плохо существует казачество, своего рода кадетский корпус для детей, проводятся тренировки по рукопашному бою, выступают на соревнованиях... Как же они пьяные парней то тренируют?

Гость
19 апр 2018 в 00:28

Работайте братья казаки!!! Вы наша гордость!!! Всю свою историю служили России, и сейчас продолжайте славные традиции отцов и дедов!!!

Гость
19 апр 2018 в 01:24

Пан Атаман Грициан Таврический, кони пьяные - хлопцы запряженные

Гость
19 апр 2018 в 09:11

Можно еще во круг стадиона гопников с семечками с полторашками пива разместить группами человек по 5 ... очень калоритно получиться

Гость
19 апр 2018 в 09:30

Только этих бездельников-казаков не хватало....

Гость
19 апр 2018 в 10:03

Кто работать не хочет и не умеет, записывается в казаки.

ZZ Top
19 апр 2018 в 10:07

Только две темы смогут собрать больше 100 комментариев. Это про геев и казаков!))

Гость
18 апр 2018 в 15:14

Казаки из покон веков охраняли спокойствее жителей Ростовской обл. По этому правильное решение превлечение их к охране общественого порядка во время чемпионата мира по футболу

Алексей65
18 апр 2018 в 14:53

Казаки это и колорит, и надежная охрана! Думаю, что справятся!

ростовчаночка
18 апр 2018 в 14:52

Очень приятная новость! Казачество это своего рода изюминка нашего региона, а главное, это наша опора и наша стабильность! Надеюсь, многочисленные иностранные гости по достоинству оценят деятельность нашего донского казачьего войска!

Обама
18 апр 2018 в 20:57

Из рапорта о проишествии в расположении сотни казачьего сотника Переслегина.
"Третьего дня сотня стояла во второй линии охранения, отчего было дозволено готовить пищу и разводить костры. В девятом часу пополудни из кустов на огни костров к охранению вышел странный японец. Весь в чёрном, дёргался и шипел. Есаулом Петровым оный японец был ударен в ухо, отчего в скорости помер"
Во, как умеют, куда уж там мексикашкам....Порядок будет, будь здоров.

марина
18 апр 2018 в 15:17

Мой муж казак будет принимать участие в охране порядка во время игр по футболу. Это реально настоящая охрана и надежная. Наверно все иностранцы будут с ним фоткатся. Это донской колорит

Алексей Дзюба
18 апр 2018 в 15:25

Очень здорово и замечательно, что гости ЧМ 2018 смогут в живую увидеть представителей казачества на Донской земле, так сказать почувствовать казачий колорит! Это очень правильное и мудрое решение! Именно казаки совместно с органами внутренних дел должны нести службу по охране общественного порядка! А на счет водки и невыразительности коня на фото, не судите, да не судимы будете!, следите за своим внешним видом, а казаки как-нибудь разберуться)))

жители Дона
18 апр 2018 в 14:23

Донское казачество это оплот порядка и спокойствия на Дону! Поддерживаем! Любо!!

Гость
18 апр 2018 в 15:00

Думаю, любая грамотная помощь в обеспечении безопасности во время чемпионата и наплыва туристов будет кстати. Во многих городах России конные патрули действуют постоянно. Хорошая идея, сочетающая традиции дона и требования времени!

Казак
18 апр 2018 в 14:54

Не подведём, с поставленной задачей справимся, будте уверены! Любо! Любо! Любо!