СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Областной суд встал на сторону многодетной семьи, чей дом требовала снести ростовская бизнес-леди
Областной суд встал на сторону многодетной семьи, чей дом требовала снести ростовская бизнес-леди

лука мудищев
18 апр 2018 в 12:20

Пролетарский суд это не суд, а так, здание.

Гость
18 апр 2018 в 13:46

Какой кошмар! Это судилище! Куда власти смотрят? Предпринимательша распоясалась донельзя!

Наблюдатель
18 апр 2018 в 14:16

Как только в этом городе спор о застрое или сносе- так сразу фамилия Левченко вылазит. Чтож такое то....

гость
18 апр 2018 в 15:14

Понятия бизнес и "леди" не совместимы!!!

Гость
18 апр 2018 в 13:19

Браво адвокату семьи?? а бизнесвумен подумала бы, прежде чем брать себя такую ношу и оставить семью без крыши над головой!!

Гость
18 апр 2018 в 15:40

Квалификационная коллегия.... ауууу... где вы.... потерялись.... Вы просто обязаны ту судью Пролетарского района лишить всего что ей так дорого.... КРЕСЛА СУДЬИ и ПРАВА КАЛЕЧИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СУДЬБЫ3484....

Гость
19 апр 2018 в 11:44

Эту бизнес леди Левченко знает полгорода, которой принадлежит ТРК Мега Маг на выезде из г.Ростова-на-Дону(пр.Ворошиловский) с огромной территорией и ещё кучу земель в центре города и (концерн Единство) и ей всё мало???. Откуда у неё???.
Да денег видно не бывает много))))))).Жадность. Но уверен в одном на этом свете мы пришли ни счем и уходим ни счем.

Гость
18 апр 2018 в 12:45

На сайте Пролетарского суда увидел фамилию судьи, в чьём производстве было дело, и поэтому совершенно нет удивления от результата рассмотрения в первой инстанции. Она так прикольно глаза возводит к потолку во время заседаний, на это стоит посмотреть.

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
18 апр 2018 в 14:27

левченко это человек, потерявшая свое лицо и свою совесть! Выгонять семью с четырьмя детьми на такое были способны лишь оккупанты! Спасибо народному судье, принявшей единственно правильное решение!

Гость
18 апр 2018 в 14:48

Печально то, что без вмешательства самого, решить вопрос не получается.

Гость
18 апр 2018 в 15:30

Детей безумно жалко, что нервы им треплют просто так. Они с детства учатся отстаивать справедливость, а тетеньке предприимчивой хотелось пожелать ни копейки прибыли в будущем! на многодетных решила разбогатеть?По другому не может?

Сергей 310
18 апр 2018 в 14:17

Ничего не понятно как обычно - но пипл доволен. Как "несчастная" многодетная семья построила ТРЕХЭТАЖНЫЙ дом? На какой земле? Как приобрела? Как смогла продать часть дома - бизнес-леди? Как можно продать этаж частного дома? И зачем бизнес-леди сносить дом, если у нее магазин на первом этаже? Вот почему вы все такие легковерные - люди, почему не задаетесь простыми вопросами?

Гость
18 апр 2018 в 13:32

Шевченко и Левченко! В кассации вас обоих ждёт позорный проигрыш! Лично постараюсь уже сейчас организовать съёмку разгромного репортажа передачей Человек и Закон на первом. Готовьтесь!

Гость
18 апр 2018 в 17:40

согласно карте Росреестра участок, на котором расположен дом, предназначен для эксплуатации многоквартирного жилого домА (ОДНОГО дома). участок площадью 675 кв.м. не разделен, в связи с чем является общей долевой собственностью жильцов.
то есть, фактически ситуация, без адвокатского словоблудия, заключается в следующем - ушлый мужичок взял и прихватизировал кусок общего двора, построил на этом куске дом (наверняка без согласия соседей, иначе бы давно их послал куда подальше и ввёл дом в эксплуатацию) а теперь, прикрываясь детьми, пытается узаконить свои хотелки...

Давид Маркович
18 апр 2018 в 16:28

В 90-е и 00-е, многие такие семьи появились не весть от куда и нормально устроились. И граждане многие доверчивые без жилья остались. Какая то связь присутствует?

Гость
19 апр 2018 в 10:52

Они построили этот дом и продали доли жильцам в нём, и она убедила их в том, что они не должны позволить приватизировать землю под домом? Я запутался. Как же они построили дом? Им давали разрешение на строительство, или это самострой? Если так, то как они продали доли? Пусть живут там, я конечно не на стороне сил зла, просто запутался в формулировках

Ростовчанин
19 апр 2018 в 16:57

Ни на чью сторону не хочу становиться решать должен суд, главное что бы он был непредвзят. На сколько мне известно детей не 4, а больше и строил он этот дом не год и не два! А по поводу из каких материалов? обычный кирпич, да не облицовочный и не дорогой, это видно. (специально проехал мимо обратил внимание). И догадываюсь почему, вероятно тяжело тянуть и долгострой и большую семью. А про ввод в эксплуатацию так скажу, что бы ввести всем нужно заплатить. Я дом за год построил и вводил пол года, электрику два раза проверяли. Так же и все остальное. Возможно я не прав, но это моё личное мнение и желаю этой семье добиться правды

Джо
21 апр 2018 в 15:13

Респект облсуду за его решение! непосредственно видел как все происходило.

ростовчаночка
18 апр 2018 в 14:57

Даже оккупанты не выгоняли из своих домов людей! Хорошо, что Пролетарский суд встал на сторону семьи, на которую ополчилась предпринимательша со своим адвокатишкой!

18 апр 2018 в 13:34

"построили трехэтажный дом в начале «нулевых»" и забыли ввести в эксплуатацию ?!?!?
"Левченко стала собственницей 1/6 части земли на улице Советской, 41/1" забыли оформить землю в собственность ?!?!?

Гость
18 апр 2018 в 16:03