СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Я паркуюсь, как чудак: «доска почета» ростовских автомобилистов, бросающих свои авто где попало
Я паркуюсь, как чудак: «доска почета» ростовских автомобилистов, бросающих свои авто где попало

Гость
18 апр 2018 в 08:54

А репортаж про отсутствие парковок сделать не хотите? Думаете, нам доставляет удовольствие так парковаться? Но парковок реально НЕТ. А водителей объявить чудаками проще всего.

Немец
18 апр 2018 в 09:40

Меня вот что больше всего поражает в Ростове-на-Дону,стоишь на светофоре и тут открывается дверь из какого-нибудь корыта.и оттуда выбрасывают бутылку или пакет из макдональдса со всеми остатками(про окурки я уже молчу их все выбрасывают,я ни разу не видел у людей пепельницу в авто),а на стекле написано:Спасибо деду за победу!!!Можно продолжать,про подъезды, лифты ,городские улицы,рощи и т.д.Поэтому когда человек припарковался в третьем ряду -Внимание:Потому что ему или его жене надо в магазин,здесь уже никого не удивишь,но все смотрят в сторону Европы,как там хорошо....,только это хорошо,там,делают такие же люди как и мы ,только воспитанные.

Гость
18 апр 2018 в 09:37

когда уже, как в Москве, заработает приложения для отсылки данных таких вот чудаков в ГАИ?

Гость
18 апр 2018 в 09:54

Соколова (онкодиспансер) каждый день в 3 ряда как попало, Соколова обл. администрация, в 2 ряда + на тротуарах, Б.Садовая кто где хочет там и становится. ГИБДД только на запах ловит, остальное их не интересует.

18 апр 2018 в 22:05

Ростовчанину, что парковка, что светофор - наплевать. Никакая смена начальства ГАИ, ни парковки не помогут. Штрафы, штрафы и ещё раз адские жёсткие штрафы, чтобы визжали как свинки.

Гость
18 апр 2018 в 10:16

Вот что получается, когда ГАИ не занимается своими обязанностями.

18 апр 2018 в 10:54

ростов - край непуганых водятлов. Еще раз повторю - НЫТЬ что нет парковок вам нельзя. Никто не обязан предоставлять их. Тем более бесплатные. А платную многоуровневую не хотят делать потому что
а) недвижимость в центре стоит очень дорого
б) никто не будет ехать на платную если можно наплевать на правила и бросить где угодно. Что приведет к убыткам платной парковки.
А вообще водители довольно часто агрессивные ребята. "Я купил машину! я - прав!". Думаю нужно намордники для таких вводить.

Гость
18 апр 2018 в 11:21

Не можешь подсказать, где парковаться - не выступай.
До сих пор строят объекты без учета парковки, что очень радует таких "борцов на всю голову".

Гость
18 апр 2018 в 08:42

И это те же водятлы-чудаки, которые сами пробки создают и сами на жалуются

Гость
19 апр 2018 в 08:25

сделайте репортаж, напишите статью=КАКИЕ УСИЛиЯ НЕприлагают Городские власти, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ПАРКОВКИ, РАЗВЯЗКИ, ПЕРЕХВАТНЫЕ паркоместа
Так-одно МУРЛОКОТАМСТВО

Гость
18 апр 2018 в 09:41

На третьем фото(с красным ситроеном) -машина стоит хоть и перекрывая проход(кстати проход в никуда-перехода там нет) но абсолютно по правилам,четко видно парковочную разметку ,так что вопрос не к водителю а к администрации парковки .

Гость
18 апр 2018 в 14:40

В первой букве чудак у автора ошибка )

Гость
18 апр 2018 в 17:04

Сделайте ещё рубрику, перехожу дорогу как чудак. Почему только к водителям притензии?

Жорик
18 апр 2018 в 10:29

Если что то запрещать,то надо что то предлагать в замен,можно было бы осуждать людей если бы рядом находились парковки, а водители поленившись пройти несколько метров бросали свои машины где им удобно,а так, люди ищут выход, так же как и во всём в нашем государстве,получая минималку умудряются ездить отдыхать и покупать себе автомобили,старики со своих нищинских пенсий умудряются сами существовать и ещё помогать своим нерадивым детям и т.д и тп.Где нибудь в европах профсоюзы организовали бы митинги недовольного населения,ну а наши сограждане привыкли рассчитывать только на себя, иначе никак не выжить.

месный
18 апр 2018 в 09:30

доболдаться и к столбу,мол что ты здесь стоишь? а ты еще говорить со мной не хочешь? и так далее,вот если б вы написали что рядом расположена хорошая парковка почти пустая а вы негодяи ставите где придется,тогда другое дело ,пешеходы пишут что мало переходов поэтому они переходят где им удобно,тогда почему автовладелец не может так сказать?парковок то реально нет

Гость_и_я
18 апр 2018 в 11:40

стотыщпятсотая тема. можно всё обсуждение свести к нескольким комментариям. От лица чулаков, которые паркуются, типа парковался и буду парковаться и мне нас****. От лица злых пешеходов, типа накупили корыт, не пройти не проехать. От лица нормальных водителей, найду место припаркуюсь по правилам, а это чудаки. От лица всех вместе взятых, гибдд в городе нет - беспредел, а власти пытаются трясти деньги со всех и погрязли в коррупции, проблемами парковок не занимаются и не собираются что-либо делать. ВСЁ-занавес.

Гость
18 апр 2018 в 19:18

Выход есть надо убрать главного начальника ГАИ и все порядок будет
Коррупция замучила Ростов

Давид Маркович
18 апр 2018 в 08:45

А что же водятлам делать? Где же им свой предмет роскоши и превосходства над другими ставить?

Гость
19 апр 2018 в 11:16

Между прочим, на фото "Обходите, как хотите" авто припаркованы правильно, даже в разметку попали. Просто кое-кто пешеходную дорожку упёр в паковочный карман.

СЕРГЕЙ
19 апр 2018 в 14:23

"Доблестной" полиции не видать.... наверное в засада сидят...

Гость
20 апр 2018 в 16:45

попробовала пойти по тротуару по 16 линии от Советской к Шолохова,пришлось идти по проезжей части. Очень опасно,особенно с детками и пожилым людям.

Гость
18 апр 2018 в 21:12

Нужен запрет въезда в центр. Или если очень надо, то платный въезд, но не меньше чем 5000 с машины.

Гость
19 апр 2018 в 11:27

О_о нищеброды всполошились опять...