СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Пожароопасный «Мир»: в Александровке закрыли торговый центр
Пожароопасный «Мир»: в Александровке закрыли торговый центр

Гость
17 апр 2018 в 15:46

Обычное дело: не сошлись в сумме взятки, вот и закрыли. Положат на лапу требуемую сумму и снова откроют. А огнетушители как были просроченные так и будут, как не было пожарных выходов, так и не будет

17 апр 2018 в 12:57

РИО знаю, МЕГА знаю, даже знаю ЗОЛОТОЙ ВАВИЛОН!!! А вот про торговый центр МИР впервые слышу.

Гость
17 апр 2018 в 18:04

Жалко, что закрыли! Конечно, безопасность- превыше всего. Но в Александровке не так много мест, где более-менее нормальный ассортимент продуктов и др. товаров. Пятерочка на остановке закрыта на ремонт, теперь еще и ТЦ с Магнитами и пр. Надеюсь, быстро устранят нарушения!

Гость
17 апр 2018 в 19:53

А когда Горизонт закроют?

Злой
17 апр 2018 в 13:27

А что?Денег на откат пожарным не хватило?

Гость
17 апр 2018 в 14:00

Это маленький тц в жилом доме. Там несколько магазинов и магнит обычный и косметик. Нарушения 100%! Уже при входе стоят аппараты разные, подключённые удлинителями один в другой и даже в третий. Выходов запасных нет в принципе. Правильно сделали что закрыли!

Анчик
17 апр 2018 в 14:29

А я вот не пойму. Почему предписания выдаются арендаторам, а не собственнику? Тут ведь смотря какие нарушения. правильное расположение и функционирование пожарных выходов, централизованная система пожаротушения и оповещения, планы эвакуации - это дело собственника, однако. потому что, как правило, в договорах аренды эти нюансы должны оговариваться (если арендатор толковый), в отдельно взятом магазинчике это не организуешь. Арендаторов могут выдать предписание за, например, отсутствие должного количества огнетушителей в конкретном помещении. Чего-то не понимаю я.

Гость
17 апр 2018 в 16:15

Все эти торговые центры надо давно позакрывать. Кто их владельцы, это понятно. Цены заоблачные. Товар д... Низкие потолки, которые давят психологически. А продавцам надо делать вид, что они предлагают приличный товар.

гостт
17 апр 2018 в 21:26

еще надо закрыть двухэтажный пятерочку фикспрайс и непонятные танцы около 65/9

Гость
18 апр 2018 в 00:23

Если честно, не вижу смысла в этих закрытиях! Почти все ТЦ спроектированы и построены без оглядки на какую-либо безопасность! Придется все снести тогда...

Гость
17 апр 2018 в 16:11

Давно пора. Это не торговый центр, а гадюшник.