СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Во время ЧМ в Ростове неотреставрированный Театр им. Горького стыдливо завесят баннерами
Во время ЧМ в Ростове неотреставрированный Театр им. Горького стыдливо завесят баннерами

Марго
16 апр 2018 в 14:00

Какой позор! Д****** и тупицы приняли эту идею за панацею! Туристам ведите ли будет мешать вид здания. Во всем мире, туристы фотографируют старые и новые здания, и относящиеся к облику города, а у нас они на фоне баннеров будут фотографироваться, красота то какая баннер 5х6!!!!!!! Особенно красиво будет если польет дождь вкупе с порывистым ветром и вся эта "стабильность" отклеится

Гость
16 апр 2018 в 13:54

Прикольно! На стадион ,развязку, фан зону, бордюры,галстуки и фуражки ... нашлись миллиарды . А на ремонт театра нет....

Гость
16 апр 2018 в 13:52

ростов вообще не готов к чм. везде бардак.

Гость
16 апр 2018 в 13:46

Такой футбол нам не нужен!

Шариков
16 апр 2018 в 14:35

Да у нас надо пол города стыдливо баннерами завесить! В том числе новый стадион и Большую Садовую. Кто вообще принимал эти стройки - все уже разваливается, плитка потрескалась. Как иностранцам в глаза смотреть будем?

Гость
16 апр 2018 в 15:07

Катастрофа продолжается. Власти решили выкинуть на ветер ещё денег. А потом на общество у них денег нет

Михалыч
16 апр 2018 в 13:50

Да не пускайте вы в город иностранцев...пусть на левбердоне и живут,и позора меньше будет.

Гость
16 апр 2018 в 13:57

Предлагаю по периметру исторического центра города натянуть баннеры. Все что ниже Б.Садовой реально закрыть баннерами и ни каких проблем.

16 апр 2018 в 14:31

Один баннер, наверно, стоит, как минимум, 500к рублей)))

Гость
16 апр 2018 в 16:49

Позор Василию Голубеву и Виталию Кушнареву! Не хватило ума привести в порядок визитную карточку города и шедевр мировой архитектуры - театр Горького в порядок. Порядочные чиновники подали бы в отставку. На баннерах надо разместить портреты Голубева и Кушнарева с надписью: "Из-за этих бездельников вы не увидите жемчужину Ростова."

Гость
16 апр 2018 в 14:53

Суворов-Рымникский ,Потёмкин-Таврический,Бендер-Задунайский,Виталик-Баннерный.

Гость
16 апр 2018 в 15:29

Банеры с фото игроков фк Ростов....доведем обсурд до упора

Гость
16 апр 2018 в 17:06

Если честно. Побывав в городе мы не заметили разницы что было и что стало. Грязь как была так и осталась. Газетный, Семашко, Буденовский, Соборный на которые снимали огромные деньги как были в плачевном состоянии так и остались. Про Станиславского вообще можно молчать.

Гость
17 апр 2018 в 06:53

Что нам стоит дом построить,нарисуем будем жить! Ура !!!товарищи.

Гость
16 апр 2018 в 14:16

Главное стабильность!

Гость
16 апр 2018 в 14:55

Зато на фестиваль болельщиков потратят 22 млн рублей. Действительно, стыдно.

Гость
16 апр 2018 в 15:56

Чинуши тоже за банером будут прятаться? Или в черных очках ходить будут?

Гость
16 апр 2018 в 17:28

При меотах в Ростове было больше порядка и жилось лучше!

Гость
16 апр 2018 в 13:38

Стыдно!

Гость
16 апр 2018 в 14:24

Зачем баннерами завешивать?!?Пусть полюбуются "красотой"...Везде обман и ложь!!!!!!!
Чинушам,лишь бы свои карманы набить купюрами покрупнее!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рабинович
16 апр 2018 в 14:47

Земляки, хоть и бывшие! Революционный держите шаг - неугомонный не дремлет враг!!!

Гость
16 апр 2018 в 14:17

Власти Ростова! Не позорьтесь! Срочно необходимо решение о переносе фан-зоны

Гость
16 апр 2018 в 17:39

вся жизнь в россии сплошной банер

Кеша
16 апр 2018 в 18:54

Ха ха , позор . Только и слышно , что то там , то тут здания Банером закроют. Надо весь ростов Банером одним большим закрыть, а стадион оставить.... стыдно за город , который разваливается, за ямы на дорогах, за обещания построить метро и тонешь от театралки до орбитальной, за развязку на сиверса где мухе развернуться нельзя....за грязные улицы где нет общественных туалетов и урн......, а зачем все это , если можно все накрыть Банером......

Гость
16 апр 2018 в 19:10

Спокойно, граждане! Оцените торжество момента. Ведь вы являетесь очевидцами самого позорного за всю историю существования города события. Со всего мира приглашены гости. Упорото немереянно денег на подготовку показухи прелестей донской столицы. И уже на финише выяснилось, что показать разрекламированную во всех СМИ жемчужину, театр-трактор, без позора нельзя. Надо ее банерами замаскировать. Да эти банеры навсегда войдут в историю как символ сами понимаете чего!

17 апр 2018 в 09:15

Интересно, а что будет на этом баннере? Что-то эпичное вроде Виталия, побеждающего бюджет области? Или Василий в образе султана из м/ф "Золотая антилопа" в финальной его части?

Гость
17 апр 2018 в 11:30

Что вы так переоцениваете иностранцев. У них там тоже все не идеально. Что успели то и сделали. Все равно мы плохими будем, а деньги в бюджете закончатся!
Главное нам быть доброжелательными! ? А здания и дороги это ерунда

Гость
17 апр 2018 в 11:48

"Для того чтобы воровать с успехом, нужно обладать только проворством и жадностью. Жадность в особенности необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд." Салтыков-Щедрин.

Гость
16 апр 2018 в 20:39

Что бы сказал, к примеру Салтыков-Щедрин на это?

Гость
16 апр 2018 в 16:35

Стыдно перед предками и обидно!
Взрослые люди, а ведут себя как дети.

Гость
16 апр 2018 в 17:36

Вот это очередной фортель властей города. Не племянник явно не тянет эту не понятную должность сити менеджер.Виталик Банерный вот его новое добавление к должности. Везде бардак дороги , транспорт. парк пустыня , плитка уже разбита на Садовой, как раз фанаты сходят в квартал ужасов на месте пожара. Наш родной город самый не подготовленный из всех городов участников в ЧМ 18. Позор , очень обидно и стыдно.

Гость
16 апр 2018 в 19:10

ПОЗОР!!!! Прячем главную достопримечательность города!!

Гость
16 апр 2018 в 19:24

24 млн на реставрацию, а раз не успели - ещё 22 млн на баннеры. )))

Гость
17 апр 2018 в 08:52

Лучше бы Краснодар принимал ЧМ, он чистый, ухоженный город и стадион намного лучше нашего. А за Ростов стыдно, что вместо ремонта тряпками (баннерами) все завешивать будут. Дорога на Станиславского тоже будет из тряпок?

Кай
17 апр 2018 в 10:09

На реставрацию 24 млн. руб., а на то, что бы завесить его 22 млн. руб.
Интересная математика вырисовывается.

Александр
17 апр 2018 в 11:34

УРА!!! Зато футбольный фестиваль распилится на 22 000 000 рублей!!!
Есть куда "радетелям и слугам народа" бабло пилить! Фестиваль надежней, т.к. отчитываться о растрате денег легче и спокойней, чем за ремонт какого-то заведения культуры...

Гость
17 апр 2018 в 11:44

ГОСПОДИ-БОЖЕ-ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛИ РОДНОЙ РОСТОВ ТРОИЦА ГОЛУБЕВ-КУШНАРЕВ-НЕЯРОХИНА-БЕЗ СЛЕЗ СМОТРЕТЬ НЕ ВОЗМОЖНО-.......ПЕРЕСМАТРИВАЮ ФОТО ОСВОБОЖДЕНИЯ РОСТОВА ОТ НЕМЦЕВ ПОЧТИ ТАКОЕ ЖЕ СОСТОЯНИЕ ГОРОДА-КАКОЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА -......ПОТОМ ВЕСЬ МИР БУДЕТ СМЕЯТЬСЯ НАД НАМИ-КРАСИВЫЙ ЮЖНЫЙ ГОРОД ЛЕЖИТ В РУИНАХ -УЛИЦЫ РАЗБИТЫ-ДОМА ОБШАРПАНЫ-.......ЗАТО У ЖЕН ДЕПУТАТОВ ОТЛИЧНО ИДЕТ БИЗНЕС ЕСЛИ ДАЖЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ ДЕТИ ПОЛУЧАЮТ ДОХОД БОЛЬШЕ МИЛЛИОНА-...НУ КУДА МЫ ИДЕМ -.......ЛЮДИ-ДЕПУТАТЫ-ОПОМНИТЕСЬ-МЫ ПРОСТО ПОГИБАЕМ

Гость
17 апр 2018 в 11:59

А станиславского? ..... банером не завесишь. Или скажут что раскопки ведутся древнего города

Гость
17 апр 2018 в 12:54

НЕУЖЕЛИ, ПОСЛЕ ТОГО УЖАСА И БАРДАКА, КОТОРЫЙ С ГОРОДОМ СОТВОРИЛИ ДЯДЯ И ПЛЕМЯННИК, ОНИ НЕ ПОНЕСУТ ДОЛЖНОГО НАКАЗАНИЯ! РАЗВОРОВАНО ВСЕ! ТАКИЕ ДЕНЬГИ ВЫДЕЛЕНЫ НА ПОДГОТОВКУ К ЧЕМПИОНАТУ, А ГОРОД В РУИНАХ! ПЛЯЖ НА ЛЕВОБЕРЕЖНОЙ, СТОИМОСТЬЮ 700 МЛН. ЭТО КАКОЙ-ТО КОШМАР, ВСЕ В ПЛИТКЕ, ЖУТКИЕ ЛАВОЧКИ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЙ МЕТР НА ОТКРЫТОМ СОЛНЦЕ, НЕТ ДЕРЕВЬЕВ, ВСЕ ПОСТРОЕНО С ГРУБЕЙШИМИ НАРУШЕНИЯМИ! КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ?

Михаио
17 апр 2018 в 12:58

Интересно, а в Администрации Президента знают, как Ростов готов к чемпионату? Или они словам наших чинуш верят!

Гость
17 апр 2018 в 13:19

Перенесите фанзону в старый аэропорт ! Пусть там мундиалятся ...

Татьяна
17 апр 2018 в 14:16

Так можно весь город завесить банерами, центр города просто в ужасном состоянии.

Гость
17 апр 2018 в 14:43

Вы все неправильно поняли!!!!! На самом деле, баннерами компенсируют отсутствие туалетов, зашел за тряпочку и вуаля...

Гость
17 апр 2018 в 15:23

Фонтан Ди Треви в Риме (постр.в ХVIII веке) ремонтировали с июля 2014 по 3 ноября 2015г, и никто не додумался завешивать его банерами. Наш фонтан у театра("Мужики с плошкой", постр. в 1936г)ремонтировали с марта 2013 до конца 2015г. Сравните масштабы и время работ, качество и т.д. И наш бедный театр...

Гость
18 апр 2018 в 16:35

а остались баннеры на нашу темерничку?

Гость
22 апр 2018 в 20:10

В Азове дороги все разбиты. Поэтому ни одна команда Азов не выбрала. Почему нас все не любят?