СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Ростовский ТЦ «Орбита» частично закрыли из-за нарушений противопожарной безопасности
Ростовский ТЦ «Орбита» частично закрыли из-за нарушений противопожарной безопасности

Гость
14 апр 2018 в 16:00

А никому не кажется странным, что кинотеатр с сотнями зрителей на 3-м этаже работает, а магазины на первом нет?

Гость
14 апр 2018 в 13:22

А вход и выход в кинотеатре отдельные от всех помещений?

14 апр 2018 в 14:44

А почему кинотеатр работает? Откупились?

Гость
14 апр 2018 в 23:07

Проверьте Ворошиловский суд, там таблички выход не горят... Здание дряблое.

14 апр 2018 в 14:29

Орбита насколько знаю, продаёт малолитражки "Нисцан". Поэтому прошу перенести этот ТЦ в сланый город Салехард.

Гость
14 апр 2018 в 18:20

Вот так да... Это был мой любииый тц. Он новый его открыли для пасетителей только в мае 17.. Бассейн строят. Наверное конкурент ппрк как то замешан. Конкуренция на сжм жесткая.

Гость
14 апр 2018 в 19:40

Вчера зашла там в 'Читай-город' и застала это шоу. Табун приставов в бронежилета и с автоматами наперевес ходили по магазинам. Думала террористов ищут, оказалось противопожарную безопасность проверяли. Тока так и не поняла, бронежилеты им накой были?

Гость
16 апр 2018 в 17:29

Блин, тренировку мне сорвали(( администрация Фитрона могла и предупредить. Обычно с поводом и без уведомления всякие приходят, а тут как обычно

Гость
16 апр 2018 в 20:27

Про кинотеатр странно... Если противопожарка не так работает, кинотеатр в первую очередь надо закрывать, там же основная масса людей и детей... Лично я уже не ходок на верхние этажи и детей не пущу, а то опять откупились все, до следующей трагедии. Путь уважаемые маркетологи переносят развлекательные и поедательные заведения на первые этажи. Люди, вы тоже себя уважайте, два узких эскалатора и запасная лесница, разве можно быстро выбраться во время паники оттуда (это и Вавилонии касается).

Гость
14 апр 2018 в 15:14

в магазинах как раз таки нарушений и нет, просто хотят за счет арендаторов решить свои проблемы, ведь принимался объект через корзинку.