СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Ростове 14 апреля начнут строить новый приют для полутора тысяч четвероногих
В Ростове 14 апреля начнут строить новый приют для полутора тысяч четвероногих

Гость
12 апр 2018 в 15:06

"На время чемпионата здесь появятся вольеры для временного содержания отловленных на улицах бездомных собак...."
А после чемпионата их выпустят обратно?

Ирина
12 апр 2018 в 16:02

Вопрос напрашивается сам собой - куда после чемпионата,как и кем будет финансироваться?Ведь собак нужно кормить, убирать вольеры.Сколько будет выделено денег из бюджета города на это?

Гость
12 апр 2018 в 15:10

А после чемпионата куда их?

Жора
12 апр 2018 в 15:28

В начале (года 2 назад) обещали построить в районе Доватора-Малиновского, демонстрировали фото места, озвучивали время и суммы затрат. Затем вдруг, месяца полтора назад озвучили реализацию проекта кажется где то в районе Каскадной и опять сроки и суммы. Теперь оказывается на Волоколамской всё произойдёт, всё тоже самое, только сумму уже не озвучивают. Очевидно деньги с двух предыдущих объектов уже освоили и на третий не осталось, просят помочь неравнодушных горожан кто чем может. Как то так. ИМХО

Гость
12 апр 2018 в 17:41

А бомжей тоже будут в приют, а потом стерилизовать, делать им прививки и выпускать?

Гость
12 апр 2018 в 21:26

А за чей счет банкет? Лучше бы эту свору паразитов вместо того, чтобы кормить мясом других убитых животных (коров, свиней, птицы) - в биореактор засунули, биодизель -хоть какая-то польза для экологии, все лучше чем ископаемое сырье перерабатывать и сжигать.

Гость
14 апр 2018 в 11:30

А когда местные власти построят новый онкодиспансер для больных людей?Да,на мундиаль могут приехать западные защитники животных,так будет что показать.

Гость
12 апр 2018 в 15:58

Дай Бог, что бы это было правдой и несчастные животные обрели приют

Гость
13 апр 2018 в 10:55

Зачем строить детские сады и школы? Лучше собакам построить, делать им дорогие прививки и кормить за бюджетные деньги))))))))))

Марина
12 апр 2018 в 18:24

Лучше уже сразу крематорий.

влад
12 апр 2018 в 20:01

наконец хоть что то!!!!!!!!!!!!!!

Давид Маркович
13 апр 2018 в 22:48

А для тех, что на двух шастают кучками по городу когда?