СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Ремонт Большой Садовой в Ростове закончат к июню
Ремонт Большой Садовой в Ростове закончат к июню

Гость
4 апр 2018 в 12:54

Помнится было лучше .. плитка 15 лет лежала и ничего с ней вообще не случилось , а тут и года нет, вся потрескалась .. колхозней ремонт нужно ещё поискать, взяли да испортили все, неужели нет ни одного человека рядом , который скажет , как правильно, хоть на 20%... если нет , ну привезите, нельзя подходить к вещам , которые складывались десятилетиями так ужасно..у Садовой хоть душа была.

4 апр 2018 в 11:32

Потрясающий вид клумб с грязью по всей Садовой придумали!!!!

Гость
4 апр 2018 в 11:40

Так уже новый пора начинать ремонт.

Гость
4 апр 2018 в 15:43

Как?!! Опять?!! Ведь "закончили" к 1 декабря 2017. Об этом все отчитались, была информация на 161.ru

Гость
4 апр 2018 в 12:16

свежо предание, да верится с трудом.

Гость
4 апр 2018 в 12:22

Как всегда тяп-ляп.

Гость
4 апр 2018 в 16:59

Покупка малых архитектурных форм с посадкой 10 000 кустарников - огромное поле для другой посадки.

4 апр 2018 в 13:44

какого года?

4 апр 2018 в 15:49

Это улица Энгельса.

Гость
4 апр 2018 в 16:05

выходишь из автобуса на Семашко (в сторону вокзала) - и !!! упираешься в чудо-клумбу....надо обходить

Наблюдатель
4 апр 2018 в 21:38

Такой некрасивой Садовой еще не было!

4 апр 2018 в 22:35

Лозунг этого мундиаля(прости господи) - "Бегите глупцы"

Гость
5 апр 2018 в 00:04

Это надо было так испортить Большую Садовую, сколько грязи и пыли на новой плитке. А качество плитки хуже надо некуда, зиму пролежала и уже потрескалась, хоть снова меняй. Сколько денег выброшено на ветер.

5 апр 2018 в 08:44

а все новые столбы уже ржавые стоят, особенно те, что под старину с рекламными указателями, да и как бы оцинкованные тоже уже с ржавыми подтеками.

4 апр 2018 в 15:33

СКОЛЬКО Ж НАДО БЫЛО ВРАТЬ, ЕСЛИ ЛЮДИ ТЕПЕРЬ УЖЕ НИКАКИМ НАЗВАННЫМ СРОКАМ НЕ ВЕРЯТ?

кац
4 апр 2018 в 16:37

думаю что просвещенный гость мундиаля подомает ногу на садовой об дизайнерскую плитку имени ростовского властного тандема а потом получит нехилую премию в европейском суде

Гость
4 апр 2018 в 20:05

сначала надо было вырубить все деревья на Садовой,а теперь посадим новые

Reduska
4 апр 2018 в 12:10

а Станиславского когда закончат???