СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Лучшие врачи города: реаниматолог Ольга Мартыненко рассказывает о буднях ростовской скорой
Лучшие врачи города: реаниматолог Ольга Мартыненко рассказывает о буднях ростовской скорой

Гость
4 апр 2018 в 08:26

Вот таких врачей пахарей надо и продвигать в горздрав, министерство здравохранения. А у нас не успел закончить вуз уже чиновник на гос службе без опыта работы.

Гость
4 апр 2018 в 10:14

Спасибо Ольге за то, что она у нас есть. Побольше бы таких

Наталья
4 апр 2018 в 10:53

спасибо таким людям за их тяжкий труд, за железную волю и спасенные жизни!

Гость
4 апр 2018 в 16:58

Профессионал от Бога. Руки золотые. Если бы все врачи были такими, проблем с медициной в России бы не было!

Гость
4 апр 2018 в 09:09

Хороший человек. Только на таких людях и еще держится скорая помощь, изуродованная после оптимизации от замечательного президента. Он сократил число бригад скорой помощи, превратил все бесплатные по Конституции медицинские услуги в платные, люди по несколько часов не могут дождаться скорой помощи и потом всю свою злобу вымещают на докторов, а они причем-то, если на весь район несколько машин?!

Гость
4 апр 2018 в 09:46

Люди меняются...

Гость
5 апр 2018 в 11:36

Работа очень тяжелая. Сутки без сна, в любую погоду, к неизвестным больным, наркоманам и бомжам, к озлобленным на всю медицину людям. Молодец она, на таких врачах скорая и держится.

Геннадий Алексеевич
4 апр 2018 в 08:21

Такими людьми гордятся даже в Салехарде.

Анна
4 апр 2018 в 15:49

Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательный врач и я желаю Вам помочь ещё многим людям, каждый день отмечая победой над серьёзной проблемой и получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих.

Гость
4 апр 2018 в 20:16

Высококвалифицированный специалист!врач от Бога!замечательный человек! !!!!альтруистка до мозга костей!

Гость
4 апр 2018 в 21:14

Достойная зарплата у медиков, всё как сказал Президент РФ - 200% от зарплаты по региону. Получают такие врачи по 60 000 рублей как сказал министр здравоохранения Ростовской области.

Гость
4 апр 2018 в 21:19

Умница! Красавица!врач с Большой буквы!альтруистка до мозга костей!

Гость
4 апр 2018 в 23:13

Спасибо ей за Ее работу! Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни.

Анатолий
5 апр 2018 в 08:30

Умница и красавица! Побольше бы таких людей во всех профессиях. А то что зарплату получает, так и военные, например, то же получают. Но некоторые совершают героические поступки и государство, и народ ими гордятся. Я Ольгой то же горжусь, в первую очередь ее сомоотверженностью, трудолюбием и позитивным отношением к людям. Несмотря на тяжёлую работуб

Гость
5 апр 2018 в 08:40

Самый лучший доктор!!! Многие положительно отзывались!!!

Гость
5 апр 2018 в 09:32

Работаю с Ольгой. Могу охарактеризовать ее, как грамотного, отзывчивого специалиста. Как врач, постоянно повышает свою квалификацию . Самые тяжелые случаи ей по плечу! Надёжна как человек. Искренна, добра! Рада , что работаю с ней ! Удачи во всем, так держать!!!

Гость
5 апр 2018 в 10:32

Редко встречаю врачей, которые сетуют, что работы им мало. Ольга Владимировна такая. И в свободное время(которого не так много)- постоянно с книгой, изучает что то новое, развивается. Приятно вместе работать.

Гость
5 апр 2018 в 12:29

Я пациент, я таких внимательных, доброжелательных, ласковых докторов ещё не встречала. Не смотря на ее хрупкость она очень мощный реаниматолог ?

Гость
5 апр 2018 в 16:09

Ольга - специалист своего дела, врач от Бога. Спасибо за спасенные жизни. Благополучия Вам и вашей семье!

Гость
5 апр 2018 в 19:41

Замечательный доктор! Очень добрая и отзывчивая! Побольше таких бы.

Денис
5 апр 2018 в 22:35

Ольга Владимировна, была моим учителем, когда я пришел работать врачом на скорую помощь. И она спасала не только жизни людей, но и выручала своих «коллег», которые вызывали ее на себя в сложных диагностических случаях. При этом она делала это легко и непринужденно. Никогда не предъявляла претензий. Никогда не нарушала этику и деонтологию даже в крайне тяжелых и конфликтных ситуациях. Она всегда знает, что нужно сказать оппоненту, чтобы последний осознал свою неправоту. Я очень благодарен Ольге Владимировне за все, что она для меня сделала. Это неоценимый опыт, который я использую в своей работе по настоящее время. Думаю, что я не единственный доктор, кто благодарен Ольге Владимировне за обучение.

Гость
6 апр 2018 в 09:48

Спасибо огромное! Вы замечательный доктор! Внимательная и отзывчивая!

Гость
9 апр 2018 в 00:18

Ольга Владимировна - богиня экстремальной медицины.

Гость
9 апр 2018 в 08:16

Олечка, Вы луч света в темном царстве. Редкое явление нашей жизни, подающее надежды для будущего.

Гость
9 апр 2018 в 08:24

Олечка никогда не отказывает в помощи, всегда дает ценные советы. Это «врач от Бога», у которого есть не только знания и умения в своем деле, но еще и интуиция.

Гость
9 апр 2018 в 09:28

Олечка, Вы совершенство. Вы самый лучший врач на свете. Спасибо Вам за Ваш профессионализм и доброту. Ваши руки спасли меня.

Гость
10 апр 2018 в 11:24

Я видел как Ольга Владимировна оказывает помощь больным - ни одного лишнего движения. Несколько минут и больной заинтубирован, на аппаратном ИВЛ с доступом к центральной вене. И все это в полевых условиях. Ольга Владимировна - само совершенство.

Гость
10 апр 2018 в 11:46

Ольга Владимировна очень мудрый доктор. Она всегда может найти выход из любой сложной ситуации. При этом она может жертвовать собой ради больных. Надеюсь у неё всё будет хорошо. И та энергия которую она отдаёт больным вернётся ей в двойном размере.

Гость
10 апр 2018 в 12:52

Ольга Владимировна это доктор понимающий больного. Она осознает на сколько сильно страдает больной. И всегда старается свести эти страдания к минимуму. Так обычно ведёт себя человек, испытавший это на себе. Но скорее всего просто она очень умный и порядочный человек, умеющий предугадывать последствия любых своих действий.

Гость
10 апр 2018 в 14:21

Олечка Мартыненко - доктор с настоящим клиническим мышлением. Это лучший доктор в реаниматологии.!!!

Гость
10 апр 2018 в 16:29

Ольга Владимировна, Вы наше солнышко, Вы наша ласточка. Спасибо, что Вы у нас есть.

Гость
11 апр 2018 в 08:40

Ольга Владимировна полностью лишена надменности присущей людям находящимся на более высоком профессиональном уровне. Всегда открыта для общения и помогает советом сослуживцам.

Алексей
11 апр 2018 в 18:00

Человек приятный в общении и действовала на мой взгляд очень профессионально. Спасибо Ольга Владимировна!

Гость
12 апр 2018 в 07:31

Ольга Владимировна профессионал высокого уровня. Конечно же вы не удивитесь, что Олечка закончила университет с красным дипломом и выигрывала соревнования на уровне города. Я думаю в том заслуга ещё и её родителей. И стремление быть первой у неё в крови. Это уже такая порода. Я таких ещё не встречал. С ней как и с любым другим чемпионом всегда приятно общаться. Ведь они всегда спокойны и уверены в себе.

Гость
13 апр 2018 в 20:20

Ольга Владимировна это доктор которому я бы смог доверить жизнь и здоровье своих родных и близких без каких либо раздумий. Ведь Ольга Владимировна - сплав высокого профессионализма и порядочности.

Наташа
13 апр 2018 в 22:03

Ольга Владимировна! Вы лучше всех!!! Спасибо Вам.

Гость
15 апр 2018 в 09:26

Ольга Мартыненко - анестезиолог высокого уровня. Она внимательно относится к больному на всех этапах, в том числе и в послеоперационном периоде. Следит за всеми параметрами, мониторирует. Поэтому у нее не бывает "Глупых" смертей.

Гость
16 апр 2018 в 14:18

Ольга Владимировна всегда думает о том какой стресс испытывает больной перед предстоящей операцией. Больному не страшно «ложиться» на операционный стол после ее предварительной работы. Она всегда обеспечивает плавную индукцию наркоза, проводит качественную адекватную премедикацию.

Гость
17 апр 2018 в 15:24

Ольга Владимировна - профессионал высокого класса и при этом она одинаково внимательно относится к пациентам различного социального статуса и материального достатка. Действует всегда чётко и уверенно, что внушает большое доверие со стороны больных и их родственников.

Юрий
17 апр 2018 в 20:30

Олечка, я Ваш бывший пациент, спасибо Вам за квалифицированную медицинскую помощь. Очень приятно было прочитать это интервью.

Гость
19 апр 2018 в 17:19

Олечка, Вы спасли мою жизнь. Благодаря Вам, я могу радоваться жизни каждый день. Спасибо за то, что Вы есть на свете.

Дмитрий
21 апр 2018 в 09:35

Мартыненко Ольга Владимировна - врач от Бога, которому можно довериться и быть спокойным, слепо следуя ее указаниям в трудный час.

Гость
4 апр 2018 в 13:28

5000 рублей наркоз, от 3000 рублей за помощь

Коллега
4 апр 2018 в 15:04

Жаль ее оставила жизнь на благо других, помрет в болезнях , нужде раньше срока. Никто и не оценит ,а если оценили бы то это недожитых лет не вернёт.

Гость
5 апр 2018 в 00:13

Какая такая альтруистка? Она за свой труд получает достойное вознаграждение, что необычного она осуществила? Вон пишут же люди, что зарплата врача 60к.

Наира
25 февр 2020 в 15:36

Ольга Владимировна, самый настоящий доктор, которого я встречала. Профессиональная своего дела. Я благодарна от всего сердца за ту помощь, которую она оказывает. Стоит обратиться за помощью- никогда не откажет. Всегда заботливая, отзывчивая. Никогда не сомневалась в рекомендациях Ольги Владимировны. Желаю вам крепкого здоровья!