СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Главного полицейского Кашарского района арестовали за взятки от руководителя местной ГИБДД
Главного полицейского Кашарского района арестовали за взятки от руководителя местной ГИБДД

Рабинович
2 апр 2018 в 13:55

Землки, хоть и бывшие! А сколько у вас сейчас стоит устроиться главным ментом? Он хоть своё отбить успел?

Гость
2 апр 2018 в 13:30

Созданные общественные советы имеют цели, в том числе - не допущения совершения сотрудниками, в данном случае полиции, правонарушений. Однако, возглавляет совет при ГУМВД некто Ш., личность одиозная и известная в криминальных структурах, как адвокат "кладбищенской братвы". Этому господину глубоко плевать на нужды и чаяния полицейских, осуществляющих свою трудную работу в условиях систематического стресса. Задача Ш на этом посту другая, а именно быть ближе к источникам оперативной информации. В тоже время на Дону есть достойные люди, полицейская среда знает их. Один из многих это Садовов Валерий Владимирович.

Гость
2 апр 2018 в 13:35

Маловатый тариф, не уровень для начальника ГИБДД, тем более Безотосовского.

Гость
2 апр 2018 в 13:42

Да измельчали полиционеры, 5 тысяч на карточку, он что больной этот начальник Кашарского ОВД, написал бы сразу явку с повинной при назначении.

Гость
2 апр 2018 в 14:03

Цирк какой то .... На карточку переводить 5 тысяч????? Да за эти смешные деньги никто бы из них не разменивался .

Гость
2 апр 2018 в 14:13

А сколько оставлял себе?

Гость
2 апр 2018 в 16:18

нужно конфискацию и на рудники пожизненно

Онищук С.И.
2 апр 2018 в 17:43

Зять рассказывал что в ОМОНЕ транспортном их командир взятки берет за назначения на должности. От рядового до зама.

Гость
2 апр 2018 в 19:08

5 тыс в день я бы поверил ...

Гость
2 апр 2018 в 22:53

Юре(ОН ЖЕ ЯШка кучерявый) я-ву из Кагальника тоже гаишники так платили.правду пишут.так тот еще водкой и рачками брал каждую субботу от гаишников.потом рачки рачком аукнулись...люди все помнят и знают как кто жил.или выживал...

Александр
3 апр 2018 в 14:52

Тоже мне новость... Если в МВД работала, как положено ССБ, то таких взяточников было бы гораздо больше...
Может ССБ поэтому и работает плохо, что у самой рыльце в пушку?

Гость
3 апр 2018 в 15:58

А потом удивляются откуда Зимняя вишня с Хромой лошадью берутся. Коррупция убивает причем буквально!