СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Тариф «Бесплатный»: в Платове изменили работу парковки
Тариф «Бесплатный»: в Платове изменили работу парковки

Гость
2 апр 2018 в 13:50

Эй вы псевдо-работники платова и всякие насти!!! Хватит тут квакать опять что не нравится и вспоминать нытиков! Служебная парковка для сотрудников сторонних компаний 6000 р. полгода. Тарифы огромные. Аренда заоблачная. Из кафе только вонючий вкуснолюбов да гамбургерная... Чего тут гордиться ?? Чем ? Тем что плитка вся просела ? А кое где совсем отпала?? Полгода не прошло!!! Дорога на грузовой склад ушла под землю, яма на пол полотна. Ветер свистит так, что из окон всю зиму дуло. Влажную уборку не делают, пыль столбом!! Зимой снег еле убирали. Какой вам мундиаль, не кому багаж разгружать и пассажиров регистрировать. Сотрудники все в усилениях через день!! Руководство по заграницам ездит на иностанных компаниях бизнес классом а сотрудников дрючат за всякую мелочь и лишают надбавок за любую провинность. Не надо тут этот платов изображать как конфетку. Те кто внутри забора знают что тут полная з***ница....

Гость
2 апр 2018 в 11:38

Ну, Слава Богу! Не прошло и полгода! Опомнились! А то нынче билет на самолет стоит дешевле чем парковка!

Гость
2 апр 2018 в 11:35

Неужели до жадин дошло, отчего фраера губятся...

Гость
2 апр 2018 в 20:27

Мрак. Вот пока есть такие работники платова так и будет у нас бардак. Это не работники, это паразиты. Аэропорт это прежде всего социальный обьект, показывающий уровень жизни населения, развитость экономики. Но у этих работников ума хватает только на парковку. Нормального сообщения с городом нет. И не надо тут верещать про маршрутки и такси. Дорог нет, северный обьезд ушатан в хлам. Новая дорога уже латается. Езжу там в этот платов регулярно и все вижу. Я поддержу тех, кто говорит что в платове з.дница. Дешевизна во всем, ручки на дверях поломаны, саморезами закручены. "Псевдоработник" ты из какого меньеджерсого отдела ? Паразитируешь на работягах? Молодец, возьми с полки пирожок, отрабатываешь свой КОРМ. Отношение к таким как ты всегда будет одним - в простонародье называемое не совсем толерантным термином. Кто там пишет будет инфраструктура... Да когда будет то ???? Чего завтраками кормите?? Группа АР это коммерсанты. Им нужно бабки с нас выбить.... Ничего ведь личного, просто бизнес.

Гость
2 апр 2018 в 11:49

Ха! Вот же жадюги! Все таки убрали бесплатную парковку... Сегодня утром ехал вся трасса в машинах. Платная парковка пустая!!! Когда же вы нажретесь уже барыги???

Гость
2 апр 2018 в 13:10

Приближающийся чемпионат мира каг бэ не причём. Стремно стало перед иностранцами за ряды машин на дороге и ковыляющих пассажиров с багажом. Кстати, когда он там кончается? В июле вроде?...вот тогда и посмотрим

Гость
2 апр 2018 в 20:38

Ха... кто держит... да в том то и дело что никто никого не держит. Сохранения кадров нет. Берут с улиц, наспех обучают оклад 12-15 тыр, остальное премии. Но их ведь можно не платить, вздрючил работника и все. Не зря этот тролль говорит про КОРМ. Скоро будем как китайцы работать за еду... Все кто мог сбежали по авиакомпаниям, ибо там условия во стократ лучше. Я вот не могу , ибо возраст уже не позволяет, пенсия скоро. Но ведь не дают нормально работать.... уважения к знаниям нет никакого, куда им они же цари. Кадровый состав поменялся, авиация уже совсем не та что была в союзе. Жалко и стыдно смотреть на все это, увы но это правда...Все поставлено на коммерческую составляющую...

Гость
2 апр 2018 в 13:59

Эй вы защитнички платова. Не надоело подлизываться ?? Никто тут не ноет . Люди говорят о том что поле кругом !!! Инфраструктуры НОЛЬ. Но ты плати за то чтоб в поле тарантас поставить! Там на бесплатной выгнали всех сегодня и ограждение воткнули! Че вы тут доказать хотите???

Гость
2 апр 2018 в 13:56

Вокруг на километры поля, но парковку надо сделать платной. Гектара земли для бесплатной стоянки не нашлось. Россия страна маленькая, лишней земли нет....

Гость
2 апр 2018 в 12:38

Невиданная щедрость - позволить гражданам РФ на целый час парковаться бесплатно на земле русской

Guest
2 апр 2018 в 12:52

Срок тарифа до конца FIFA 2018, или и дальше будет действовать?

гость
2 апр 2018 в 23:20

а еще в платове поставлена машина на парковке "Упаковка багажа" с целью помочь людям за адекватную цену (!)
цена упаковки багажа - 250 за единицу. Когда в здании аэропорта тарифы начинаются от 500 рублей. так как люди поставившие эту машину не сотрудники аэропорта - то естественно их пытаются выжить любыми способами - ии ментов вызывали, и угрожали... общался с владельцем этой точки. Вобщем - пока что работать нормально не дают. Договор аэропорт заключать не хочет о сотрудничестве. Говорят - что им это не интересно.
А так, если вас интересует упаковка багажа - смотрите, стоит ли светящееся табло на белом грузовичке. Если стоит - значит точка работает и можете обращаться к ним. По личному опыту могу сказать - упаковывают гораздо лучше и качественней, а главное дешевле, чем в аэропорту платов. И как сказали - если будет спрос, то цену будут понижать. А зная, как обращаются с багажом в аэропортах - лучше потратить эти 250 рублей. Рекомендуйте знакомым и друзьям...

Гость
3 апр 2018 в 01:04

Почему не сделать парковку 100-150 руб/сут?
Все будут приезжать на своих машинах, оставлять их на парковке. Потребность в такси снизится, частично решится проблема транспортной доступности аэропорта.
500 руб - неадекватная цена за парковку в поле...
Сделайте нормальный общественный транспорт до аэропорта - тогда и задирайте цену...

Гость
3 апр 2018 в 01:10

Думаю закончится этот концерт будет введен один час бесплатного воздуха. Да и пора бы уже и попросить этих дружков убираться с донской земли ростовчане не просили строить этот зверинец по сбору денег не за что.

Гость
3 апр 2018 в 10:19

Че разнылись? Денег нет? Так вы держитесь! У нас стабильность. Вон таганрог так там вообще все в нечистотах. И ямы по всему городу. А тут платов, платов... Работники эти блин. Вот раньше были работники, назывались инженеры. Знали как самолет устоен и могли неисправность устранить, были цеха, ангары... Вроде ж вчера было, куда делось? Что дальше то? Парковка им нужна... зачем она вам если бензин скоро не сможете купить?? не должен быть аэропорт частным, как и ликеро-водочный завод... странные люди, прям сказочные... все им должны... Бизнес не должен давать, он не умеет. Он только берет. Это базовые законы.

Настя
2 апр 2018 в 12:57

Почему вы всегда, всем недовольны????????

юрий ростовский
2 апр 2018 в 13:06

Строитель и владелец ПЛАТОВА - Вексельберг - выкупил для России ЯЙЦА ФАБЕРЖЕ а теперь, по привычке морочит " ФАБЕРЖЕ" - РОССИЯНАМ...

Работник Платова
2 апр 2018 в 11:56

Отличная новость.
Ну что нытики, опять ныть будете?

3 апр 2018 в 12:00

Не отметили одну проблему, которая существует у таксистов. Зона высадки/посадки пассажиров непосредственно перед зданием терминала (первые 15 минут бесплатно). Вполне достаточно. Но в следующий раз бесплатно такси может заехать в эту зону только через час, либо будь добр заплати 500р. Если не повезло сразу забрать пассажира, а это практически невероятно, то как минимум заполучи час простоя, либо возвращайся в город вхолостую.

2 апр 2018 в 12:30

Аэропорт снести и посадить на поле пшеницу для хлеба. Хлеб - рабочим вагоностроительного завода.

Гость
2 апр 2018 в 15:54

Сегодня как раз воспользовались! Стоянка была практически пустая, наверно еще мало кто знает))

Гость
2 апр 2018 в 12:16

Вот отлично)

Гость
2 апр 2018 в 15:54

Просто тролль этот "работник платова".

Марина
2 апр 2018 в 16:20

УРА-УРА-УРА!!! 10 марта были в аэропорту и с огорчением узнали, что Р2 по цене стала такая-же, как и Р1. Я тогда обратилась на "горячую линию" и на сайт аэропорта с подобным предложением, так как на бесплатной парковке все было забито "под завязку". При этом Р2 оказалась абсолютно пустая, на Р1 машин было штук 5-6. Как же приятно, что службы прислушиваются к мнению людей (ну, по крайней мере, хочется на это надеяться). Спасибо за хорошую новость!

Дед.
2 апр 2018 в 18:08

Когда уже буржуины нажрутся и поперхнутся? За стоянку на своей земле плати, за проезд по своей же дороге- снова плати. За что еще мзду придумают?

Гость
2 апр 2018 в 18:08

Еще бы долгосрочные парковки сделали охраняемыми, чтоб спокойно можно было оставить машину и улететь.

гость
2 апр 2018 в 19:00

когда на жд вокзале такое будет 1 час?

Гость
2 апр 2018 в 19:46

Сделали бесплатный час. Ту парковку, что была бесплатной - закрыли. Совсем.

Гость
2 апр 2018 в 22:28

Не поверю пока сам не убежусь.

Гость
3 апр 2018 в 06:50

Оособо понрааились два комента, проезжал мимо по трассе и рабочих лишают премии, это там, где про пыль столбом. Читаю и думаю, а Вы сами в аэропорту были? 100 рублей за 30 минут, разве это много? В старом аэропорту платили за это время 300 и были довольны. Определитесь с желаниями. Хороший аэропорт.

Гость
2 апр 2018 в 23:39

Вот комментаторы постоянно говорят, что в России все плохо. Что все нужно делать по-другому, по-правильному. НО как только дело доходит до того, что бы платить за то, чем раньше пользовались бесплатно из-за отсутствия систем регулирования таких моментов, то есть потому что банально везло, то тут конечно все разом начинают размазывать сопли, мол так нельзя. Так было и когда за музыку обязали платить, и за сериалы, так теперь и с парковками. Пока вы не поймёте, что за все надо платить, тут нечего и не изменится. Так уж работает нормальный капиталистический рынок, к которому мы стремимся. Раньше платить не надо было, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО потому что везло и никто не предпринимал попыток регулировать такие вещи. Так самое главное, что и так поблажку сделали, мол час бесплатно. За час спокойно можно дождаться и забрать прилетевшего, мало кто остаётся на большее количество времени, но все до глубины души разочарованы тем, что нельзя пользоваться парковкой, как своим гаражом

Валерий