СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Жители «Вертолетного поля» снова попросили власти восстановить разрушенную дорогу
Жители «Вертолетного поля» снова попросили власти восстановить разрушенную дорогу

31 мар 2018 в 21:55

Ключевое слово - СНОВА )))

Гость
31 мар 2018 в 22:32

Отстаньте вы с этими своими дорогами. Нет денег. Василий Голубев еле нашел на пиар себя любимого только 10 миллионов. А мог бы потратить 100-200 миллионов, а вы со своими дорогами.

Алексей65
31 мар 2018 в 23:07

Мы все присоединяемся к жителям вертолетного поля и просим восстановить дороги!
Все дороги города!

31 мар 2018 в 22:22

КАКИЕ НАИВНЫЕ ЖИТЕЛИ! ОНИ ТАК И НЕ ПОНЯЛИ, ЧТО В РФ ПРОСИТЬ ВЛАСТЕЙ МОЖНО ТОЛЬКО ЧТОБЫ ТЕ ОСТАЛИСЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ СРОК!

Гость
1 апр 2018 в 01:30

Если честно, то пофиг. У нас 77‰ как бы

Гость
1 апр 2018 в 07:26

Денег нет, но вы держитесь)))))

Гость
1 апр 2018 в 02:25

Интересно за кого это население голосовало

Гость
1 апр 2018 в 12:28

а 3-я Круговая на что похожа!!!

Гость
1 апр 2018 в 14:24

Это теперь оказывается оскорбление властей заявить, что дороги в плохом состоянии? Хорошая у чиновников работа, зарплата большая и ни за что не отвечай. А если простой россиянин заявит государству ,что у него нет денег на оплату налогов и посоветует чиновникам держаться, что с ним сделают многочисленные государственные службы, то бишь налоговые, приставы и т.д ? Вот так и живём им так можно, а нам нет.

Геннадий Алексеевич
31 мар 2018 в 22:15

Такая же транспортная проблема существует и в Салехарде с момента его основания. связь с большой землёй очень затруднительна. Предлагаю Ростов-на-Дону и Салехард сделать городами-побратимами.

Гость
31 мар 2018 в 23:47

а когда квартиры покупали о чем думали?

Гость
2 апр 2018 в 09:02

Пожарным стоит обратить внимание на это фото, самоуправство в виде бетонных блоков перекрывающее пожарный проезд.

Гость
1 апр 2018 в 21:58

Вы на «вертолётном поле» живёте? Так зачем Вам дороги? Летайте на вертолётах!:))) Аааа ха хаааа!!!

Оганов
1 апр 2018 в 00:04

Как все писали про Суворовский и их просьбы? Сами знали где покупаете, нечего от властей требовать!

Валерий
31 мар 2018 в 22:44

Просите, ребята! Рано или поздно, но вас услышат. Из маленьких капель собирается целый океан..

31 мар 2018 в 23:23

Зачем им дорога? Малолитражки и по такой проедут

Алекс
31 мар 2018 в 22:47

В смысле разрушенную? Там ее не было)

Василий Чапаев
1 апр 2018 в 07:31

Зря вы так на власть такое тут пишите!Вас же найдут и посадят когда нибудь за оскорбление представителей власти.