СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Пробитые колеса и дырка в радиаторе: пять машин угодили в яму на проспекте Нагибина
Пробитые колеса и дырка в радиаторе: пять машин угодили в яму на проспекте Нагибина

Гость
31 мар 2018 в 09:36

Можно много рассуждать, вывод один: безнаказанность порождает преступную халатность.

Гость
31 мар 2018 в 09:51

Вы же голосовали за этих, а значит вам нравится позиция властей: все недовольные нашими разбитыми дорогами это бузотеры, так же как и в Кемерово все кто вышел на митинг после того как сгорели их дети это тоже бузотеры! Нужно сплотиться вокруг нашего любимого президента, вокруг его честнейших чиновников и терпеть! Терпеть! Терпеть! Только терпеть!

Гость
31 мар 2018 в 10:40

Надо подавать в суд на дорожников. Хватит терпеть этот песпредел в городе. Половино города в ямах . Нагибино ремонтировалось относительно недавно.

Гость
31 мар 2018 в 15:20

Для ремонта дороги на Нагибина, нужно начать дорожные работы в районе остановки ТРК Горизонт. Работу такую не дает делать Мазин, так как трафик в его ларёк упадет. Поэтому ямы там будут ещё очень долгое время.

Гость
31 мар 2018 в 11:04

Что насчет компенсации ущерба?

Гость
31 мар 2018 в 11:12

В Ростове дороги хуже чем в Сирии.

Гость
31 мар 2018 в 13:37

А почему первый попавший в яму не поставил знак?

Гость
31 мар 2018 в 11:10

Стабильность :) И не надо раскачивать, никто не виноват!

Гость
1 апр 2018 в 11:30

Давно бы закидали исками организацию, содержащую дорогу, глядишь зачесались бы и на щебне экономить перестали. А то все терпят и чего-то ждут.

31 мар 2018 в 10:01

А ЗАЧЕМ В СТРАНЕ ДУРАКОВ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ КАЧЕСТВЕННО? ДУРАКИ ВСЕ РАВНО ПРОГОЛОСУЮТ ЗА ТУ ВЛАСТЬ, КОТОРУЮ ИМ ПРИКАЖЕТ ТЕЛЕВИЗОР.

Гость
31 мар 2018 в 12:18

Вчера ехал там, было видно, что внизу как будто грунт уходит. Позвонил на горячую лигию, сообщил о яме.

Гость
31 мар 2018 в 15:04

Сегодня ехал, яму уже заделали

Гость
31 мар 2018 в 16:02

Нынешняя система управления - минимум эффективности, при максимуме затрат. Прежде, можно было в обком пожаловаться или в КГБ написать. А сейчас, толку-ноль.

Автобусник
31 мар 2018 в 15:06

Такие ямы засыпают песком и потом сверху накидывают асфальт. От дождей и талой воды песок уходит под землю и асфальт проваливается. Вот такая экономия на щебне!
На дорожников в суд можно подавать, яма не огорожена, глубина-ширина больше допустимых. Мои сочувствия пострадавшим.

Геннадий Алексеевич
31 мар 2018 в 10:16

Понакупят капиталистических машин и плачут . я на своей 24 волге пролетаю не замечая их.

Гость
31 мар 2018 в 22:23

Город все хуже и хуже какой там чемпионат, реальный позор. Ростовскую мафию не победить. Сколь денег выделили на футбол, в итоге полный 0.

Юрист
31 мар 2018 в 13:27

1. Иски к администрации города и дорстрою. 2. Заявления в прокуратуру: Требование привлечь за халатность ГАИ , администрацию города и дорстрой- возбудить уголовные дела.

Гость
31 мар 2018 в 12:34

Правая полоса на Нагибина это полоса общественного транспорта так что помимо пробитых колёс ещё и штраф в1500

злой гость
31 мар 2018 в 13:08

Нечего на пузотерках ездить! Покупайте кроссоверы.))

таксист
31 мар 2018 в 15:54

У одного радиатор сломался, у другого шнурки развязались.