СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Путина просят помочь многодетной семье музыкантов, чей дом требует снести ростовская бизнес-леди
Путина просят помочь многодетной семье музыкантов, чей дом требует снести ростовская бизнес-леди

гвоздь2140
30 мар 2018 в 19:40

не Ротенберги, не Ролдугины , для президента , не тот уровень.

Гость
30 мар 2018 в 20:20

Соседи опомнятся, и поймут какую глупость сделали когда левченко и их самих на улицу выкинет, да поздно будет локти кусать.

влад
30 мар 2018 в 19:19

Без предел.............а Левченко это не жена строителя компании кристина депутата гордумы ростова........тогда понятно как она землю приватизировала.......

Гость
30 мар 2018 в 19:32

Земля первична. Ситуация тяжелая. Нужно обжаловать право Левченко на землю. Она должна показать правоустанавливающий (договор купли-прдажи,решение суда) документ ( кроме свидетельства Росреестра ). Что за детский лепет -никто не знает,как.Срочно займитесь - дом стоит на чужой земле - закон суров.

Гость
30 мар 2018 в 18:05

Да не важно, Нахичевань или другой район. Как можно выселить семью с детьми из собственного дома? Допускаю, что не полностью оформили документы после строительства, да еще соседи не дали согласия на землю, но те же соседи не дали согласия для Левченко, а земля у нее оформлена...

Гость
30 мар 2018 в 17:07

Ага, он поможет. Родителям погибших детей в Кемерово он вместе с губернатором Тулеевым сильно помогли. Назвали родителей "позорными бузотерами" и все. Ни один высокопоставленный чиновник за трагедию в Кемерово не ответит. А вы тут ждете помощи... Пора поумнеть и перестать верить в детские сказки про злых бояр и доброго царя

Геннадий Алексеевич
30 мар 2018 в 19:18

правят деньги тот и прав хоть у тебя восемь хоть 12 детей если нет денег сдавайся.

Гость
31 мар 2018 в 11:22

Гостю 9:18
Многодетная семья не просила жилье у государства, а построила сама себе дом. Вложила в него и деньги, и душу. Получила на строительство разрешение. Через восемь лет оказывается, что из-за бизнес-леди эту многодетную семью могут выселить из их собственного дома. Просто уму непостижимо! Этого нельзя допустить! Напишите петицию на change.org !Люди поддержат. Будет много подписей, будет резонанс. Но если подключится Кузнецова, есть надежда на решение вопроса в пользу многодетной семьи. Дай-то, Бог!

Гость
30 мар 2018 в 19:41

Как должен вести себя собственник земельного участка , если кто -то построит на нем строение? Вопрос в другом, кто продал этот участок с 3-этажным домом и на каком основании.

30 мар 2018 в 20:42

СНАЧАЛА ГАЛГАЛЯНОВ ВЫСЕЛИТ, А ПОТОМ И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ СОСЕДЕЙ ПОПРОСИТ ОТТУДА! ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТЕ, КТО ТАКИЕ 'БИЗНЕС-ЛЕДИ' В РФ - ВАМ НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР.

30 мар 2018 в 21:09

Теперь как бы пожар не приключился.

Гость
30 мар 2018 в 22:09

А что Вы хотите? Капитализм однако!

Рабинович
30 мар 2018 в 16:17

В Нахичеване ей этого дела не выиграть - армяне не допустят.

Гость
31 мар 2018 в 21:19

пусть на северном себе землю купит .пригодится.

Гость
1 апр 2018 в 00:16

россии не нужны многодетные семи

Гость
31 мар 2018 в 09:18

Семья многодетных самозахватчиков и самостроителей. Уже не раз поднималась эта тема на сайте. У них кроме факта проживания вообще никаких оснований жить в этом доме, которого кстати на бумаге не существует.

31 мар 2018 в 15:18

если обратились за помощью к президенту, он поможет. Все будет решено по закону и в интересах многодетной семьи.