СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации В Ростовской области ветеринар жестоко убил 173 собаки
В Ростовской области ветеринар жестоко убил 173 собаки

Гость
28 мар 2018 в 19:49

Милые собачки взяли в моду сбиваться в стаи и рвать людей.

сергей
28 мар 2018 в 22:02

Дожились... Собаки едят людей в городах. Как правило эти стаи образованы такими зелёными- сочувствующими, которые много говорят о спасении бродячих собак, о том, что им их жалко, что их нужно приютить и обогреть... А не думали ли вы сердобольные лучше сироту ребенка принять и воспитать, или старикам пенсионерам с пенсией аж почти 8 000 рублей помочь не умереть с голоду. Этот ветеринар наверняка спас хотя бы одну жизнь маленькому человечеку или беззащитному слабому старику.

Гость
28 мар 2018 в 23:29

Миорелаксанты и в муках? Ну-ну. Смерть не мгновенная, но и не такая мучительная, как могут описать СМИ. Запрещены для эвтаназии, потому что эти препараты общие для людей и животных и проходят как сильнодействующие. Действительно - вводил что было... Хотя да, нарушал.

Вадим
29 мар 2018 в 02:10

Ежегодно в Ростове-на-дону бывает покусано собаками около 500 и выше человек, в чём вина ветеринара который спасал людей от травм и иногда смерти!

Гость
29 мар 2018 в 14:58

Как же Вы надоели! Собачки... собачки.. собачки... ! Город зас****й ступить не куда, с ребенком страшно выйти на улицу то ли кинется , то-ли обойдется. Жалко-забирайте домой кормите и ухаживайте!
То что администрация рапортует всем о центре - это только рапортует. Их кормить надо,кучи убирать надо. А кто это делать будет ? Вы?
А то моду взяли выступать. Я посмотрела бы на вас защитничков , когда на вас или вашего маленького ребенка кинулась бы хоть одна, Я думаю кричали бы другое!
Показушники Вы, а не зоозащитники!

Гость
29 мар 2018 в 14:35

Почему люди которые любят и помогают животным, должны отвечать за безответственность других НЕЛЮДЕЙ, которые ВЫБРАСЫВАЮТ потомство от своих домашних ЖИВОТНЫХ на улицу, которые не хотят стерилизовать своих животных, которые берут животное домой, а через месяц НАИГРАВШИСЬ с ним ВЫКИДЫВАЮТ НА УЛИЦУ, ГДЕ ЖИВОТНОЕ ЖДЕТ ПРАКТИЧЕСКИ НЕМИНУЕМАЯ ГИБЕЛЬ /ПОД КОЛЕСАМИ АВТОМОБИЛЯ/ ОТ РУК ЖИВОДЕРОВ/ ОТ БОЛЕЗНЕЙ И Т.Д.?! ПОЧЕМУ "ЛЮДЕЙ" ЗА ЭТО РЕАЛЬНО НЕ НАКАЗЫВАЮТ?!! БЕСЧИСЛЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ ЭТО ЛИШЬ СЛЕДСТВИЕ ПРОБЛЕМЫ...

29 мар 2018 в 01:13

У людей проблем не хватает ? Как задолбали эти защитники животных! И живодеры задолбали! Почему нельзя просто всем сразу стать адекватными? Нет такого средства чтоб вколоть всем и ... бах! У всех появился мозг, совесть и порядочность!!!! ?????

Гость
28 мар 2018 в 21:59

Неужели живодер получит реальное наказание?! Как хорошо было бы! Может, другие нелюди хотя бы этого испугаются?! Жаль, что с такими...как этот ветеринар и ему подобные садисты, нельзя расправляться их же методами. Глядишь и охотников издеваться над беззащитными ( агрессивные вряд ли подойдут к садистам-маньякам) животными поубавится. А то такие смелые против слабых.

Гость
29 мар 2018 в 11:26

Я с ужасом почитал все комментарии, люди вы одичали? И термины то употребляете те, коими пользовались отдельные недолюди в фашисткой Германии, к чему это все привело всем известно. Вам негде вылить свою желчь? Чему вы научите своих детей? После вашего "воспитания" жестокости, отсутствия сострадания, безразличия происходят многие трагедии, в том числе и тот ужас, что только что случился в нашей стране. Опомнитесь, человеку отдана роль созидания, а не разрушения.

Настоящий наблюдатель.
29 мар 2018 в 06:27

"...сотрудники новочеркасской прокуратуры узнали из местных СМИ".
Это внушает уверенность...

Гость
29 мар 2018 в 11:30

"Государство, которое плохо относится к животным - всегда будет нищим и преступным". Л. Н. Толстой
"Тот, кто жесток к животным, также ведет себя с людьми. Мы можем судить о характере человека по его отношению к животным". И. Кант
"Величие Нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта Нация обращается с животными."
Махатма Ганди

Алексей65
28 мар 2018 в 23:29

а вообще-то все правильно делал

Что было, то и вводил...

Гость
29 мар 2018 в 10:28

Охотники из Новочеркасска подозреваются в жестоком убийстве 173 уток, рыбаки Ростова подозреваются в жестоком убийстве 100 рыб, работники мясокомбината подозреваются в жестоком убийстве 173 коров, 86 свиней... двойные стандарты Господа!!!!

29 мар 2018 в 09:42

Без хозяина собака не имеет права на жизнь. Нет хозяина - смерть. Всё остальное словоблудие и либеральный скулёж. Этому ветеренару премию дать надо, а не преследовать. Что было у него то и колол.

Влад
29 мар 2018 в 02:25

Ничего ничего вот когда ваш Новочеркасск будет просто заполонён бездомными собаками вы тогда запоёте ! пусть они вас стаями и грызут этих защитников собак ! а ведь этому человеку (ветеринару) их просто приходилось усыплять а что он мог сделать ! он что долженбыл их собирать и складировать у себя ? у него что резиновый приют чтобы их всех собирать ? а то что несут всякий бред что стерилизованные собаки не агрессивны то это полная ерунда ! сам лично был свидетелем нападок стерилизованных собак на людей ! и эта идиотская прграмма ОСВВ это не программа и чушь самая настоящая !! собак надо отлавливать и усыплять ! сколько от них покалеченных людей и растерзанных кошек а эти ...вы собачники тут с пеной у рта сидят и что-то доказывают ! вы бы так кошек лучше защищали чем собак зоошизики а то панику они подняли из-за своих собак чёртовых !

Гость
29 мар 2018 в 10:36

одни живодеры и нелюди здесь собрались

Гость
29 мар 2018 в 08:13

Спасибо мужику за то, что он рискуя своим положением защищал горожан от бешенства и покусов. А те, кто его привлекли, парятся не из-за собак, а потому что эти 173 собаки крепкое подспорье их бизнесу.

Гость
29 мар 2018 в 08:03

Что было в наличии и доступно по финансам - тем и усыплял, человек делал свою работу, пусть не идеально, но делал, полторы сотни паразитов истребил. Давайте тогда работников дератизации/дезинсекции на нары отправим, крысиный яд и инсектециды тоже врядли для эвтаназии рекомендованы.

Гость
28 мар 2018 в 23:19

Святой человек! Пусть его судит суд присяжных - шесть вменяемых присяжных его точно оправдают. От себя обещаю передачи, если дадут реально (в чём я сомневаюсь).

Гость
29 мар 2018 в 10:18

Сколько же у**** живодерных у нас в области!!! Вам до цивилизации еще ползти и ползти) Вы остались еще там, в первобытном обществе.... А в том, что на улице столько бездомных животных, всегда виноват человек - вернее недочеловек -типа вас!

Гость
28 мар 2018 в 21:36

Контроль популяции бродячих собак нужен, НО не такими методами. Когда контроль популяции животных идёт в разрез с законом, это становится живодерством.

Гость
29 мар 2018 в 10:19

Опять зоошиза шум подняла. Какой был препарат, такой и колол. Он что, за свой счет его покупал?

Кристина
29 мар 2018 в 11:20

Почему,вы защитники убийцы-ветеринара пишите свои комментарии под именем "Гость"?, что вы скрываете? Не хотите чтобы люди знали Ваши имена недочеловеков, имеющих садистские наклонности, но желающие выглядеть в глазах людей нормальными и адекватными людьми. Считаю, что ветеринар должен понести заслуженное наказание, как и лица проверяющие его деятельность. И если говорить начистоту, то каждую неделю пишут, что пропадают люди, сбивают людей на пешеходных переходах, происходят аварии со смертельными исходами , но почему то и никому не до этого дела. Может здесь стоит навести порядок и проявить активную гражданскую позицию.

Влад
29 мар 2018 в 02:26

Ничего ничего вот когда ваш Новочеркасск будет просто заполонён бездомными собаками вы тогда запоёте ! пусть они вас стаями и грызут этих защитников собак ! а ведь этому человеку (ветеринару) их просто приходилось усыплять а что он мог сделать ! он что долженбыл их собирать и складировать у себя ? у него что резиновый приют чтобы их всех собирать ? а то что несут всякий бред что стерилизованные собаки не агрессивны то это полная ерунда ! сам лично был свидетелем нападок стерилизованных собак на людей ! и эта идиотская прграмма ОСВВ это не программа и чушь самая настоящая !! собак надо отлавливать и усыплять ! сколько от них покалеченных людей и растерзанных кошек а эти хреновы собачники тут с пеной у рта сидят и что-то доказывают ! вы бы так кошек лучше защищали чем собак зоошизики а то панику они подняли из-за своих собак чёртовых !

Гость
29 мар 2018 в 11:30

По настоящему жестоких по отношению к животным людей мало. Зато огромное количество безразличных. В этом вся беда. А ведь основное отличие человека от низших млекопитающих - чувство сострадания. Не любви, а именно сострадания. Поэтому жестоких людей людьми-то и не назовешь. Просто в человеческой оболочке обитает чья-то злобная сущность. Это уже не-люди...

Гость
29 мар 2018 в 12:01

Сколько же у нас злых и обиженных людей! Выливают свой яд на бедных животных. Просто страшно за ваших детей, кем же они вырастут? Нельзя оправдывать жестокость. Не по человечески это.

Гость
29 мар 2018 в 08:06

Он не виноват, получил разнорядку в предверии чемпионата.

Алексей65
28 мар 2018 в 21:39

это должно проходить безболезненно, а не садистскими методами.

Гость
28 мар 2018 в 19:40

А ему можно такое ввести?

Гость
29 мар 2018 в 08:26

Ростовская область всегда "славилась" переизбытком ур.дов.Не 5 а все 15 ему!

Гость
29 мар 2018 в 00:54

Садиста наказать. А лучше указать фио и фото "героя", граждане должны знать сволочь.

Гость
29 мар 2018 в 11:01

Да какие же вы все злые. Откуда такие берутся? Речь идет о том, что этот нелюдь издевался над животными. А если это будет ваша потерявшаяся собака или кот? А может он потом на людей перешел бы. Общеизвестный факт, что большинство маньяков начинают свою "Карьеру" именно с издевательств над животными.
Надо разобраться безусловно. Откуда у него эти препараты, если они запрещены? Стало быть маловероятно что они закупались на бюджетные средства именно для этих целей. Были ли в наличии одобренные препараты.
В любом случае животное имеет право на жизнь. Сейчас их стерилизуют, пытаются куда-то пристраивают. 20 лет назад на улицах была совсме другая картина если кто помнит.

29 мар 2018 в 12:54

Почему любители ЖИВОТНЫХ оставляют их бездомными ?
Почему столько любителей животных на забирают домой животных с улицы !?!?!
Почему животные не нужны любителям животных ?
Это так просто привести стаю собак к себе домой, зарегистрировать, привить , кормить , выгуливать ... и тогда собачкам будет хорошо ...
Но если кто либо начинает чистить улицы от бесхозных собак то поднимается вой ?!?!

29 мар 2018 в 14:15

"Бедные животные" сбиваясь в своры кидаются на детей и взрослых. В свете того, что жертвой такой своры может стать любой - не считаю уничтожение бездомных собак негуманным. А зоошизе предлагаю пойти и приласкать стаю злобных тварей с гуляющей сукой во главе, после чего рассуждать о злобности и жестокости.

Гость
30 мар 2018 в 13:20

Мужчинки, трясущиеся от вида собаки все никак не успокоятся, ПОЗОРИЩЕ!

Гость
29 мар 2018 в 08:03

Имя ветеринара - Карташов Сергей из ветернарки "Вита".

Гость
29 мар 2018 в 06:37

Очевидно,что наше общество тяжело больно.Все привыкли к бесчеловечности и даже имеются индивиды находящие оправдание садизму.Страшно жить рядом вами!.собаки -лишь жертвы человеческой беспечности и глупости их стаи наших рук
дело.и оправдывать человека- садиста это уже за гранью.его нужно освидетельствовать на вменяемость и отдать со стаями надо разбираться, но главная мысль-жестокость человека да еще и обличенного хотя бы минимаььной властью угроза для общества, а вовсе не санитар -гуманист ,призванный защитить вас от собачьих стай.

Гость
28 мар 2018 в 23:46

Кот Барсик зверски загрыз 5 мышек и 2 крыс...Барсик молодец....

29 мар 2018 в 11:14

Зоошизики - это реальная угроза обществу!
Мужику-ветеринару по- человечески уважение!