СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Помним, скорбим: ростовчане запустили в небо белые шары в память о погибших в Кемерово
Помним, скорбим: ростовчане запустили в небо белые шары в память о погибших в Кемерово

Гость
28 мар 2018 в 23:14

Эту акцию надо проводить у стен кремля.

Гость
29 мар 2018 в 10:28

Невыносимо горестно все это..Были вчера на этом месте(((.. Но коммерсанты ,и правда, люди не особо совестливые..В цветочном ларьке на Театралке цены взвинченные.. мятые нераспустившиеся гвоздички продавали по 50р за штуку, про остальные вообще молчу....Кому горе и сострадание, а кому выгодная коммерция((.. но это так, к слову.. Царствие небесное невинным душам ...

28 мар 2018 в 19:48

У ПРОДАВЦОВ БЕЛЫХ ШАРОВ БЫЛ УДАЧНЫЙ ДЕНЬ

кац
28 мар 2018 в 22:01

не дай бог, но случись у нас такое:
смогли бы мы выйти на площадь советов?
вышел бы к нам губернатор или послал бы лопаткина?
зафиксировали бы владельцев виновного обьекта или бы отпустили на кипр?
что говорили бы по дотр и кудинову?
ну про мчс все понятно по лету

Гость
29 мар 2018 в 11:02

Можете считать меня бездушным, но я реально не понимаю как сотня воздушных шаров поможет погибшим детям. А вот как резиновые шары потом загадят окружающую среду понимаю. Неужели нельзя придумать разумный способ выразить своё горе?

Гость
29 мар 2018 в 10:09

...а дальше эти сотни шариков полопаются, упадут на землю, и будут гнить десятилетиями....неужели нет другого способа почтить память, без урона для экологии.

Гость
29 мар 2018 в 08:00

А в Меге зато, чтобы выживших не было, стеклянные двери все обклеили рекламной бронепленкой. И многие эвакуационный двери замурованы нейлоновыми стяжками на ручках. И пути экстренной эвакуации автомобилей заблокировали специально сетками с камнями и шлагбаумом.

Никита
30 мар 2018 в 12:05

Тут некоторые винят МЧС.. А вы знаете, что происходит у нас на дорогах, когда будь то пожарные или скорая помощь, едут на вызов? Да многие водители просто не пропускают эти машины, просто не считают это нужным.. В Кемерово пожарники 40 минут тащились до Зимней вишни по пробкам. Неужели нельзя было ускоренно освободить проход для машин 01?! Поэтому когда говорят, что мы должны начинать с себя, это относится в том числе и к водителям. Культура вождения и приоритет машинам МЧС и скорой помощи должны быть превыше всего!!!

кац
28 мар 2018 в 22:23

страшно подумать как бы повели себя в такой ситуации наши власти, про мчс иллюзий после 2017 нет.

гость
30 мар 2018 в 00:55

уже вровень с кндр