СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Ростовчан приглашают запустить в небо белые шарики в память о трагедии в Кемерово
Ростовчан приглашают запустить в небо белые шарики в память о трагедии в Кемерово

Гость
28 мар 2018 в 17:20

Пустейшая затея.
Какое отношение имеет запуск шаров к трагедии? - никакого.
Как поможет запуск шаров пострадавшим от трагедии или их родным? - никак.
Каким образом запуск шаров поможет предотвратить подобные трагедии в дальнейшем? - никак.
Повредят ли запущенные шары природе при их массовом выпуске? - конечно.
Организуют ли те, кто призывает к проведению акции уборку шаров? - конечно нет.
Вот и вся правда.

Гость
28 мар 2018 в 19:54

Погибших ваши шарики не воскресят. Только дополнительно загрязнят город, реку... Лучше устройте флешмоб по уборке горючего мусора, обратитесь к владельцам зданий, где вы работаете, чтобы проверить пожарные выходы, убрать там хлам и т.д.

Гость
28 мар 2018 в 17:31

Им, конечно же, от этого станет гораздо легче.

Еретик
28 мар 2018 в 16:30

это вернет детей? или предотвратит следующую трагедию? в перьми администрация ушла в отставку. не то чтобы я намекаю...

Гость
28 мар 2018 в 18:35

Очень плохо думаю о тех, кто проводит эти массовые мероприятия, чтобы людей занять, вину чиновников как-то смягчить. Напоминает сельский клуб. И это при том, что в Ростове ситуация не лучше с этими ТЦ.

Гость
28 мар 2018 в 20:12

А шарику будут выдавать бесплатно? Скорее всего взвинтят цены в несколько раз. Для кого война а для кого мать радна. Проверят ТРК и опять успокоятся до следующий трагедии. Вот кто мешал четко выполнять при проверки свою работу. Ведь если брали деньги то на их совести- хотя о какой совести тут речь- все эти смерти.

Гость
28 мар 2018 в 21:10

Собрать все деньги, потраченные на шарики и отправить пострадавшим.

Гость
28 мар 2018 в 22:24

Прошу прощения, но мягко говоря бесит. Эти пересылки в ватсапе со свечами скорби, шарики и прочая лабуда. К чему это всё? Как сейчас модно говорить - ради хайпа?
Да, произошла трагедия, у людей горе, но какого лешего самопиариться на этом событии? Не понимаю. Есть возможность помочь пострадавшим, делайте это и желательно молча. Но устраивать подобные акции - верх цинизма.

28 мар 2018 в 18:38

В Кемерово уже простились с погибшими.

Гость
29 мар 2018 в 08:40

Хорошо хоть не летающие фонарики догадались запускать. А то б подпалили бы ещё что-нибудь, от большого ума и стадных чувств.

29 мар 2018 в 09:33

хехехе. а вчера, под новостью о скорбящих около памятника, минусили тех кто писал что это все показуха. Люди, да вы еще большие лицемеры чем я думал

Давид Маркович
29 мар 2018 в 19:30

Если бы шарики бесплатно раздали, то много желающих запустить нашлось.
Читаю выше написанное и ужасаюсь нашим земляками.
Это сочувствие! Не ужели не знаете что это такое?

Иван
28 мар 2018 в 17:54

Лучше заказать молебен об упокоении или помочь материально пострадавшим. А то шарики, свечечки, лайки