СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Требовал полмиллиона рублей: главу ЖКХ Ленинского района Ростова подозревают в получении взятки
Требовал полмиллиона рублей: главу ЖКХ Ленинского района Ростова подозревают в получении взятки

Гость
28 мар 2018 в 17:27

Какой -то странный откат в 25%. За подряды строительные требуют чиновники 50% наличными.

Гость
28 мар 2018 в 16:31

Смешно)а вот главу Кировского района пока никто не сдал?

Гость
28 мар 2018 в 17:02

Откат слишком велик. Почему местные не хотят довольствоваться десятой частью?

Гость
28 мар 2018 в 16:38

А как же глава и его заместитель? Глава же его привел в район! Предыдущих сразу всех уволили.

Чиновник
28 мар 2018 в 17:03

Нехорошо подставлять чиновников,они о народе думают.

Гость
28 мар 2018 в 18:44

А я знаю кто следующий....

Гость
28 мар 2018 в 16:27

Круто, но странно.

пенсионер
28 мар 2018 в 19:09

Смотри ка у нас все комментарии от людей хорошо знающих сколько, кому взяток давать, приходилось видимо. Чего ж, тогда на чиновников пенять, если сами даем? Они берут, потому, что кто то слишком умный и хочет за взятки получать больше других - как вам такая версия о коррупции в нашем обществе?

Гость
28 мар 2018 в 19:49

Развращённые деньгами люди.
Вчера на федеральном канале сказали, что вот с такими людьми нам и враг не нужен, и назвали их " врагами народа".
Вот так эти людишки и поднимают волну народного возмущения.

Гость
28 мар 2018 в 21:46

простить, отпустить и повысить в должности!

Гость
29 мар 2018 в 08:25

конечно простить и отпустить. он же не для себя старался...

Давид Маркович
29 мар 2018 в 19:03

Мало взял. За такие денюжки не отмажешься. А этого взяли под стражу, что спровоцировал дачу взятки?

Александр
29 мар 2018 в 22:37

Пыхнул Пыха жадностью своей и погрел...
Одно тут можно сказать про всё это ЖКХ: Надо не подозревать, а сажать на всю катушку. Этот попался, а сколько их не попадутся благодаря системе? Удивительно, что он попался... Наверно решили сдать для профилактики. А может быть надоел уже своим или делиться не захотел...
И еще понравилась фраза в конце:" Если его признают виновным, то ему грозит до семи лет лишения свободы." А если не признают? А может быть вообще ему уже гарантировано не признание? Да и как его можно посадить, если он "Хороший и пригожий" получал взятку не на рабочем месте, а в общественном месте и на глазах у всех? Может он вовсе не взятку брал, а получил гонорар за свою изданную деятельность? Или ему долг просто вернули...
Что-то подсказывает мне, что семилетний срок ему вовсе не светит, а отделается он маленьким испугом и условным сроком...