СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Тушите свет: платный отрезок трассы М-4 «Дон» оказался погружен в полутьму
Тушите свет: платный отрезок трассы М-4 «Дон» оказался погружен в полутьму

месный
28 мар 2018 в 13:02

за кого голосовали то и получили,не чего теперь скулить,терпеть еще 6 лет

Гость
28 мар 2018 в 12:17

Страной правят бывшие рэкетиры, поэтому нечего удивляться что мы так живем. Откаты, распилы, взятки, коррупция, поборы - на другое они не способны. Они берут плату за дорогу, построенную на наши же налоги! Транспортный налог, акциз на бензин, Платон, платные участки - а дороги все равно как после бомбежек. И им пофиг что там уже во многих местах даже на этом платном участке неровности, а через пару месяцев будут ямы. И тем более пофиг что нет освещения. Рэкет будет продолжен!

Гость
28 мар 2018 в 13:28

Есть освещение- есть оплата. Нет освещения- нет оплаты. Если дорога по факту не соответствует заявленной категории- за что платить?

Гость
28 мар 2018 в 17:53

В феврале она вся была освещена с обеих сторон. Значит все там подключено.

Александр
29 мар 2018 в 22:47

Ну, всё правильно, однако... Дорога платная? - Платная... Теперь и за свет на этой дороге надо будет платить...
Одно только убивает... Не дороги, а честных трудяг, которые своим горбом зарабатывают себе на пропитание: - На каком основании участок федеральной трассы, построенной на деньги народа из бюджета государства, вдруг стал платным и перешел в руки очередных дармоедов и казнокрадов?
До коле будут издеваться над народом всякого рода у*** сидящие вверху у законодательных органов?

Геннадий Алексеевич
28 мар 2018 в 13:31

Зачем на трассе свет что света фар вам мало,

Гость
28 мар 2018 в 15:15

В любом случае при движении включают ближний свет фар независимо от того, освещена дорога или нет. Или никто не знал? О проблеме компетентные люди знают. Устранят. Чего переживать и панику сеять?