СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Не смогли: предмундиальные проекты донских властей, оставшиеся обещаниями
Не смогли: предмундиальные проекты донских властей, оставшиеся обещаниями

Аня
28 мар 2018 в 11:31

ростовская администрация может только одно - перекладывать плитку. На этом все заканчивается

Гость
28 мар 2018 в 10:55

Так называемая страшилище "Шератон" вообще нечто, полный д......зм ее было строить в этом месте. Весь вид города только портит. Наилучшим решением ее лучше снести, от нее никакой экономической выгоды не будет.

Гость
28 мар 2018 в 11:05

Обещаю обещать и дальше!

Гость
28 мар 2018 в 10:03

А еще продление набережной как минимум до 13-ой линии

28 мар 2018 в 11:44

Предмундиальные- звучит как что то неприличное

hjcnjdcrbq (сотрудник Икеа)
28 мар 2018 в 11:12

Нужно в Ростове не чемпионат мира по футболу проводить, а чемпионат по чиновничьему балабольству. Первое место гарантировано !!

Типун
28 мар 2018 в 08:51

А если взять все невыполненные обещания на федеральном уровне, интересная статья вышла бы...

Гость
28 мар 2018 в 08:47

А еще метро...

Гость
28 мар 2018 в 09:04

Посмотрите архив программы "Время" за 18 лет.
И сравните обещания с тем, что реально сделано.
Будет весело.

Гость
28 мар 2018 в 10:44

Маниловщина!

Гость
28 мар 2018 в 09:23

Просто все эти деньги ушли в Крым и Сирию вот и не хватило финансов.

Гость
28 мар 2018 в 10:28

Стадион жалко, мы там на уроке физкультуры занимались, уже начали понемногу эти варвары застраивать территорию.

Гость
28 мар 2018 в 08:05

Ничего,мы привыкли! Давайте обещайте ещё что нибудь!Мы Вам верим-есть с кого брать пример!

Гость
28 мар 2018 в 13:41

Зато у Виталика мЕчты сбычились.

Гость
28 мар 2018 в 12:52

стадион "трудовые резервы" нужно включить в экскурсионный маршрут для болельщиков, что бы наглядно объяснить причины невыхода из группы команды хозяйки мундиаля

Гость
28 мар 2018 в 12:24

Губернатор на хорошем счету у президента, сити менеджер на хорошем счету у губернатора. ЧМ может будет, может нет, в сметы никто не уложился, планы реализовывать некогда. Как-то будет, за Державу обидно... это мелочи по сравнению с Кемеровской трагедией. Господи, прими души невинные.

Гость
28 мар 2018 в 09:20

Про метро забыли!

Гость
28 мар 2018 в 16:37

Грязь мусор и разруха, но не успели на Садовой плитку уложить как сразу негры стали парковаться на тротуаре, народ достойный своих правителей.

Гость
28 мар 2018 в 16:40

Все застраивают и закатывают в некачественный асфальт, пол города аварийного малоэтажного жилья, снесите и стройте, нет уничтожают парки и стадионы

28 мар 2018 в 16:52

СПЛОШНАЯ МАНИЛОВЩИНА! ТАК И ХОЧЕТСЯ ПЕРЕФРАЗИРОВАТЬ КОММЕНТАРИЙ ПОД ФОТО: СТРАНА ОКАЗАЛАСЬ В ТАКОМ РАЗРУШЕННОМ СОСТОЯНИИ, ЧТО НА ЕЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ РЕШИЛИ НЕ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ. ВСЁ! ЗАНАВЕС! 76% - А НУ-КА АПЛОДИРУЙТЕ ВАШИМ КУМИРАМ!

Гость
28 мар 2018 в 11:49

про стадион Трудовые резервы все врут!!! и Праймери Дон и администрация города!!!!
ничего там не сделано!!! стадион как был а разрухе так и остался!
а в собственность они хотят этот участок забрать что бы застроить очередными ТЦ!!!

чинуша.
28 мар 2018 в 16:28

денег на все не хватило. так бывает.

Гость
28 мар 2018 в 10:30

Про метро вообще бред.

Александр
29 мар 2018 в 22:20

Обещаниями в России умеют вешать лапшу на уши народу... У нас ни одни выборы в ГД не обходятся без очередной сдобренной и богатой лапши... Но самое главное, как гласит народная мудрость:" Как друзья вы не садитесь - в музыканты не годитесь..." (из басни Крылова)
Так вот. В России уже давно со времен начала перестройки стало модным обещать, но правило чиновников-дармоедов звучит так: "Обещать- не значит сделать!" Поэтому они и не скупятся на обещания... А если сюда еще приписать правила устройства на работу во власть: " Говорит красиво-значит и отбрехиваться умеет..." То сразу всё разом становится на свои места.

Red
1 апр 2018 в 17:21

Да всё как всегда, неужели кто-то чему-то удивился? Тогда, в 2015-м, многие в грудь себя били с ором: "Крымнаш!!!", веря в светлое будущее поднявшейся с колен. Прошло три года. Ни к чему не пришли, денег стало меньше в обороте, плюс тот факт, как у нас любят со всем затягивать, оставляя на последний момент. Наверное, мы с этим ЧМ далеко не уйдём, как и ЮАР в 2010-м. А все эти отели и гостиницы, кому они останутся нужны после ЧМ? Кто их будет содержать и поддерживать? Большая часть останется невостребованными и будут заброшены.