СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Главные административные здания Ростова на один час погрузятся во мрак
Главные административные здания Ростова на один час погрузятся во мрак

24 мар 2018 в 19:08

В Ростове такое ощущение,что постоянно проводят «час Земли»,улицы не освещаются

N.N.V
24 мар 2018 в 19:44

Может ещё и газ отключить и воду? тоже вроде надо ресурсы для вас сэкономить...

Геннадий Алексеевич
24 мар 2018 в 20:42

С такой зарплатой как у чиновников я бы месяц свет не включал.

кац
24 мар 2018 в 22:27

... и чиновники перестанут на это время красть бюджет

Гость
24 мар 2018 в 21:15

Кому эта показуха нужна? Проку от неё НОЛЬ. Мы давно уже заменили реальную работу, пылью.

Гость
24 мар 2018 в 22:57

Наша улица 23-го марта уже отметила день земли, свет нам выключили в 21:50 и включили 23:30.

Гоша
24 мар 2018 в 22:37

"Час земли" надо днем проводить, когда нагрузка на электросеть максимальная (от промышленного оборудования и городского электротранспорта). Вечером это не только бессмысленно, но и вредно. Электростанции мгновенно снизить выработку не могут, соответственно автоматика просто выпустит "лишний" пар в атмосферу. Экологии пользы никакой, энергетикам лишний головняк. Пиар, рассчитанный на малограмотных "гринписовцев", не более того.

Гость
24 мар 2018 в 21:13

Полнейшая глупость ! Если люди хотят сохранить землю нужно прекратить транжирить недра и отравлять природу своим присутствием....

24 мар 2018 в 20:36

Так они уже восемнадцать лет во мраке...

Гость
25 мар 2018 в 16:10

Абсурдность данной акции в Ростове достигла апогея. Вчера, практически целый день световой на всей протяженности Портовой и прилегающих улиц горели лампы уличного освещения. Каждая по 500 Ватт. Кто и что экономил?

Василий Чапаев
24 мар 2018 в 22:39

Ого,сколько детей спустя 9 месяцев родится то...

25 мар 2018 в 11:47

Видно нехватка поставки в Крым, или в дружественную им Турцию. Вот они и решают таким образом решить этот вопрос плановым отключением днём а теперь уже и ночью.

Гость
25 мар 2018 в 16:24

А давайте ещё придумаем "час чистоты"?) Целый час все на земле не будут выбрасывать мусор, и свалок станет намного меньше, ведь каждую секунду кто-то что-то выбрасывает, спасём планету вместе!!!

25 мар 2018 в 16:12

все, кто беспокоится о сохранности природных ресурсов на нашей планете с нетерпением ждали акцию Час Земли 2018 года и дождались.