СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Во время чемпионата мира жителям Ростовской области запретят носить огнестрельное оружие
Во время чемпионата мира жителям Ростовской области запретят носить огнестрельное оружие

24 мар 2018 в 14:31

А до чемпионата носили что хотели и стреляли во все, что движется? Очередная чушь. Преступник сознательно нарушает закон и ему плевать на любые указы. А законопослушный гражданин и без этого не будет по городу с огнестрелом носиться.

Василий Чапаев
24 мар 2018 в 15:30

Никогда бы не подумал что власть так боится законопослушных граждан,ходящих с оружием для личной самозащиты.

Гость
24 мар 2018 в 21:17

Можно подумать у нас люди с огнестрелами ходят по улицам. Или это сотрудникам милиции запретили оружие носить? Тогда это правильное решение.

Гоша
24 мар 2018 в 22:44

Неужели и криминал разоружат? "Не Верю!" (С)

правдоруб
24 мар 2018 в 14:36

гости должны чувствовать себя в безопасности. А ничего что эти гости нажрутся и будут крушить все после матча. Я тоже хочу чувствовать себя в безопасности раз огнестрельного нельзя буду с битой ходить а на вопрос наших полицаев буду отвечать это спортивный инвентарь ))))

Гость
24 мар 2018 в 20:27

Что за бредовый закон!?

Ростовский
24 мар 2018 в 16:18

травмат тоже не продадут?

Василий Чапаев
24 мар 2018 в 22:45

Ого..как власть боится что у граждан находится оружие.А если чемпион по боксу?Как сдать сие оружие?

Гость
24 мар 2018 в 12:42

Из дома выходить можно будет?

Геннадий Алексеевич
24 мар 2018 в 12:38

Я свой старенький Калаш дома не оставлю.

Гость
24 мар 2018 в 13:41

Вранье. Из-за ЧМ нарушены сроки охоты на байбака с 01.07

Гость
24 мар 2018 в 18:17

А как обороняться от "гостей"?

Гость
24 мар 2018 в 12:38

А приезжим не запретят?

Гость
25 мар 2018 в 12:36

Все гости будут в краснодарском крае! И за 5 рублей в ростов и и обратно летать!

Гость
24 мар 2018 в 23:18

Все для безопасности жителей и гостей. А я бы и не во время ЧМ запретил

24 мар 2018 в 23:05

Вполне логичное решение. Во время ЧМ будет большой приток гостей. Необходимо обеспечить полную безопасность

24 мар 2018 в 14:50

понятно, что в этот период будет резко ограничен оборот, пусть и законный, гражданского оружия - охотничьего, спортивного, самообороны. то есть вряд ли в эти дни удастся купить в оружейном магазине и зарегистрировать ружье или травматический пистолет - придется потерпеть до окончания чемпионата.