СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Водитель иномарки заехал на полосу, предназначенную для общественного транспорта, и сбил ростовчанку
Водитель иномарки заехал на полосу, предназначенную для общественного транспорта, и сбил ростовчанку

Гость
24 мар 2018 в 11:14

Тут кто брешет. Если автобус подъехал на площадку для посадки высадки пассажиров то там не проедет ни какой автомобиль. Значит стал высаживать пассажиров на проезжую часть. Ведь просто -не на всех- остановках просто не возможно подъехать подъехать что бы по ПДД высадить пассажиров. . Все заставлено машинами. И все полосы для общественного транспорта заставлены машинами.

Гость
24 мар 2018 в 10:26

как меня бесят эти формулировки «не справился с управлением» и «угон без цели хищения»

Гость
24 мар 2018 в 11:42

Аномальный город с невменяемыми водителями, и такими же пешеходами.

24 мар 2018 в 15:01

водитель Chevrolet выехал на автобусную полосу — это полоса дороги, предназначенная исключительно для движения общественного транспорта (автобусов, троллейбусов, маршрутного такси)- нарушил правила ДД

Гость
24 мар 2018 в 11:14

Из сказанного можно сделать вывод, что автобус не подъехал к остановке, а высаживал пассажиров во втором ряду, что происходит в Ростове постоянно. Иначе подобного, в принципе, не могло бы случиться. Невозможно втиснуться между бордюром и подъехавшим к нему вплотную автобусу, а тем более, если автобус заехал в, специально отведённый для посадки-высадки пассажиров, карман перед остановкой.

хозяин
24 мар 2018 в 12:30

А как это " решил протиснуться между остановкой и полосой общественного транспорта"??? Где он тискался?

Гость
24 мар 2018 в 10:27

Не оправдываю водителя иномарки ,но водитель автобуса в каком ряду высаживал пассажиров,если между автобусом и тротуаром спокойно проезжал Шевроле ?

кац
24 мар 2018 в 10:26

маршрутчик не заехал в остановочный карман? как ехал так и встал

Гость
24 мар 2018 в 12:35

А начальника угибдд в ро так и нет. БДД никого не интересует. Отчитаются о снижении смертности в ДТП.

Гость
24 мар 2018 в 18:49

Так все карманы у остановок заставлены припаркованными машинами. В частности на Буденновском у обувной фабрики.Это общ.транспорт не может протиснуться к остановке....

Гость
24 мар 2018 в 18:05

Есть в сети фотографии, где видно, что автобус не заехал в карман, а остановился прямо на полосе. Его тоже надо признать виновником этого ДТП, чтоб другим неповадно было. В советское время сразу уволили бы за такое. А также за то, что трогаются с открытыми дверьми. А сейчас так делают все поголовно.

Гость
24 мар 2018 в 18:28

тройное нарушение, езда по выделенное полосе, обгон автобуса справа через остановку(можно расценивать как обгон по обочине), наезд на пассажира, пожизненно лишить прав, наказать тех кто ему их выдал

Гость
24 мар 2018 в 11:30

И таких д.билов - каждый второй за рулем.

Геннадий Алексеевич
24 мар 2018 в 11:27

Малолетний Шумахер.

24 мар 2018 в 10:47

А бабка видимо к автобусу бежала через дорогу не в положенном месте а молодой водитель отъезжал от остановочного кармана и из-за автобуса не увидел ее... Так часто делают полуумные пешеходы когда с противоположной стороны дороги несутся через все полосы нарушая ПДД к подъехавшему автобусу...

Гость
24 мар 2018 в 12:17

Выводы совсем другие...

Гость
24 мар 2018 в 12:26

если бы у него был не круз,а ауди р8 или еще какая нибудь дорогая машина то он бы был негодяем и комментариев было бы больше 100

Гость
26 мар 2018 в 09:39

Что значит хотел протиснуться и не справился с управлением?? Выбирайте формулировки, это наглое нарушение правил и халатность водителя!!