СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В центре Ростова осыпавшаяся со здания лепнина разбила машину
В центре Ростова осыпавшаяся со здания лепнина разбила машину

Гость
23 мар 2018 в 21:38

Здание также не нуждается в ремонте как и дерево на Пушкинской в обрезке, что девушку убило? По Ростову видимо нужно в каске ходить и на танке ездить

Гость
23 мар 2018 в 21:44

Коммунальные службы в Ростове не работают

Гость
23 мар 2018 в 22:10

Ростов разваливается, дожили.

Гость
24 мар 2018 в 01:20

Этот дом ремонтировали года четыре назад , а гарантия 5 лет . Автовладельцу прямой путь в Администрацию Ленинского района . Дом принимали с ОЧЕНЬ не качественным ремонтом , а подрядчик который занимался ремонтом , благополучно изчез .

Елена
24 мар 2018 в 10:52

Не люблю слово "если бы", но так и хочется всё-таки сказать... ЕСЛИ БЫ главой города был коренной ростовчанин, выросший в любви к городу, к его колориту, ничего не боящийся, не боящийся отстаивать город - мы бы сейчас имели сохранившуюся, отреставрированную и жилую старую часть города, куда не стыдно было бы заходить всем! Показать всем купеческий красивейший город на юге страны, каким он был раньше! Война не смогла убить его так, как убили наши чиновники. Такого города никогдауже не будет!!! Больно.....

Геннадий Алексеевич
23 мар 2018 в 21:23

А в следующий раз если на тротуар поставит горшок от цветка прилетит!

Гость
23 мар 2018 в 20:34

Наказан насильным приобщение к истории архитектуры Ростова за парковку на тротуаре

Гость
24 мар 2018 в 07:14

Е-мое, мой фасад, в греческом зале...да эти дома не ремонтировались сто лет. Как хозяева в революцию сбежали, так ремонта и не делали никогда. Пора сносить клоповники и строить современный город.

Гость
24 мар 2018 в 10:09

ждём жерт-- желательно массовых тогда администрация "вдруг " увидит ,что жить в старом центре опасно .а эти разовые "обвалы " не считаются .это не звоночек это писк который ну не как не слышно

24 мар 2018 в 15:10

хорошо, что обошлось безжертв

Гость
25 мар 2018 в 18:03

Снести это ущербное здание и на его месте построить торговый центр. Будет, где от жары прятаться и опять-же рабочие места появяться новые. СОГЛАСТНЫ РОСТОВЧАНЕ?

казачок
24 мар 2018 в 05:11

Быстрее бы уже весь этот старый хлам в центре снесли.

Гость
24 мар 2018 в 13:06

Странные законы физики по этому адресу: тяжёлый предмет прыгнул на лобовое стекло авто, явно с боковым импульсом, что бы преодолеть ширину тротуара.