СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Ростовский предприниматель отправится в колонию за хищение у банка 460 миллионов рублей
Ростовский предприниматель отправится в колонию за хищение у банка 460 миллионов рублей

Геннадий Алексеевич
23 мар 2018 в 19:44

Через год выйдет за хорошее повидение

Гость
23 мар 2018 в 19:28

Странно. У нас же вроде можно воровать миллионами и получать условно. Или нет?

Гость
23 мар 2018 в 19:59

За кражу курицы группой лиц по предварительному сговору тоже 8 лет дают...

Вован
23 мар 2018 в 20:00

та 100% сговор с управляющим...без его ведома никто стоко денег бы не дал ....тут вся ростовская область так уже и управляющие в других компаниях работают и те кто миллионы брали на кипре живут))...в залог поотдавали колхозы купленные за копейки))

Гость
24 мар 2018 в 20:27

Скорее всего , не поделился "честно" нажитым богатством

Гость
24 мар 2018 в 21:19

Любой банк это уже ОПГ ,а с бандитами лучше дел не иметь .

Гость
25 мар 2018 в 15:00

Таков бизнес в нашей стране: надо кого то кинуть, у кого то отобрать, подставить, обмануть, утаить, откатить и много чего... -"заработать" так сказать, что бы быть успешным. По чесноку не вывозим(((

Алексей
23 мар 2018 в 20:12

Главное что честные люди не пострадали ни с одной ни с другой стороны. Можно было даже дело не возбуждать, мужик украл то, что банк украл у других.

Гость
24 мар 2018 в 10:13

Получается в тюрьме сидеть выгоднее чем работать, 460 млн/8лет=57,5 млн/год и 4,7 млн/мес

гайка
24 мар 2018 в 15:20

Они не возвращают,а мы потом кредиты по большой % ставки платим.Не страна ,а цирк.

Гость
24 мар 2018 в 11:00

А где были сотрудники банка которые одобрили такой кредит? Попробовал взять кредит на сумму 25 000 р. Все запросили .И где работаешь и какая зарплата. Но когда сказали сколько будет переплата - при получении 25 000 р. обязан вернуть 35 000 р. -а это 40% годовых. Послал их на все четыре стороны. И не верте что дают кредит под 12%.

Гость
24 мар 2018 в 13:03

Нифига себе, строго ему оказалось..! А воровать сотни миллионов можно?? Пусть сидит сколько дали. Заслужил. Мог и на 10 загреметь.