СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Из-за коммунальной аварии жители пяти районов Ростова остались без воды
Из-за коммунальной аварии жители пяти районов Ростова остались без воды

23 мар 2018 в 16:47

Хорошо, что с советских времен осталась привычка набирать воду про запас:(((

Гость
23 мар 2018 в 16:09

Ничего. Зато великие мы)

Гоцман
23 мар 2018 в 16:59

Уже приучили население к таким авариям,запасы 5литровок в квартирах и на лестничных клетках стоят,пора уже вводить штрафы на поставщиков услуг для народа.

Кеша
23 мар 2018 в 16:54

Ракеты у нас есть хорошие, а то что водовод и канашка при Сталине построены это ерунда......

Гвоздь
23 мар 2018 в 16:21

Также у места аварии был замечен лесовоз, привезший огромный деревянный чоп.

Гоша
23 мар 2018 в 17:00

зачем вам вода, мост в Крыму и стадион на левом вам построили.....

23 мар 2018 в 19:21

Как чудно,что не во время ЧМ2018 по футболу,а то по предписанию Администрации РО 39 предприятий Ростова-на-Дону будут закрыты ,в т.ч. и ВОДОКАНАЛ.И ни каких разрытий в городе...

Гость
23 мар 2018 в 19:59

Живу в указанном в посте районе, воду не отключали.

Сосед
23 мар 2018 в 18:08

НЕ будет воды будем водку пить.

23 мар 2018 в 17:30

Воду можно набрать в Темерничке, кому надо

Гость
23 мар 2018 в 18:48

Все терпимо, если ты дома. А что делать, когда ты в роддоме, а воды нет?! А если до полуночи не устранят, то...?

Рабинович
23 мар 2018 в 19:07

Это устроил Трамп со своим госдепартаментом - главные вредители и враги русского народа.

23 мар 2018 в 21:02

А у нас вода есть

Гость
23 мар 2018 в 21:14

Пожелание к следующему обращению к спящему федеральному собранию

Александр
23 мар 2018 в 22:56

А у меня скважина)) в водопроводе воды нет, я кран переключил - есть!
Вот так и живем)

кац
23 мар 2018 в 23:05

почему водоводы и канализации строят под дорогами? наверное что бы больше навредить

24 мар 2018 в 00:33

Снег можно топить и из лужицы набрать: хорошо хоть у нас яму во дворе не засыпают-всегда запас пресной воды есть!

Гость
23 мар 2018 в 21:26

Алло! Что там? Когда включат уже?! Вся пятница насмарку - ни закуски на вечер приготовить, ни помыться чтобы чистым водку пить. Пришлось перенести пятницу на субботу.