СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Взорвать нельзя помиловать: в Екатеринбурге в прямом эфире снесут гигантскую телебашню
Взорвать нельзя помиловать: в Екатеринбурге в прямом эфире снесут гигантскую телебашню

Гость
23 мар 2018 в 13:48

Во как. Вчера на нее только смотрел.

Гость
23 мар 2018 в 17:34

Ломать не строить.

Гость
23 мар 2018 в 15:17

Это уже как символ города.И кому она только помешала?Буржуины творят свои темные дела,не считаясь с народом.

Иван
23 мар 2018 в 19:57

В Екатеринбурге областная власть уничтожает южный лесопарк

Гость
23 мар 2018 в 14:30

Жаль, что не смогли добиться признанием ее как культурным наследием.
Жаль, что не готовы делать проект по реконструкции по смотровую площадку+ресторан, так как это очень дорого.
Просто жаль.

Сегодня ночью ее штурмом брали активисты, чтобы привлечь внимание журналистов.

Интересно, как журналисты хорошо освещали историю башни: находили технических специалистов, которые рассказывали как ее строили, почему она именно такая получилась.
Писали о том, что экспертиза бетона сложная, и слишком быстро принято решение о именно таком сносе башни.
Такая же башня, но чуууть ниже, и действующая есть в Таллине...

Живу в Екатеринбурге 2 года.
Завтра грустный день...
+ 1 ледовая арена на месте башни.

ТырПыр
23 мар 2018 в 16:48

А я было подумал, что это Ельцин-Центр взрывать собрались...

24 мар 2018 в 07:01

Это сколько денег взлетело на воздух? А сколько ещё таких же строек также уходит в нибытё? Вот к примеру Ростовский метрополитен, благо что он должен быть под землёй, вот потому его и невидно ни кому, кроме руководства областью.

Дмитрий
23 мар 2018 в 22:03

как будто часть моей души вырвали! вспоминаю как я в детстве с восторгом и страхом смотрел на эту громадину!!! видимо мой век прошел.... пора на свалку.... а ведь мне только 42...

Гость
23 мар 2018 в 15:15

варвары, еще и выборы Мэра отменяют

Гость
23 мар 2018 в 15:55

Чемодан без ручки.

Гость
23 мар 2018 в 18:07

А когда пьянь-центр снесут?

Гость
24 мар 2018 в 09:40

В славном городе Таллин точно такая же телебашня почему-то была благополучно достроена

Гость
23 мар 2018 в 14:54

А за недострой с кого-то спросят ?

Гость
23 мар 2018 в 19:47

Классный город! За последние годы его не узнать. Мечтаю туда переехать. Совсем другие люди, есть что посмотреть, есть куда сходить. Не то что в нашей столице деревень)))

Гость
23 мар 2018 в 15:44

забрали микрофоны на пресс-конференции, а зачем тогда вообще собирались?
вот и выбирай после этого во власть бизнесменов, ещё не на посту,а уже замашки просматриваются негативные.

23 мар 2018 в 16:40

да уж ...не знают чем привлечь внимание...взрыв в прямом эфире... кому это интересно?

23 мар 2018 в 14:21

новый хоккейный стадион это хорошо!

Житель Самары
23 мар 2018 в 21:19

Свердловск хороший город, но башня на символ города никак не тянет, если только на символ долгостроя и бесхозяйственности. И прока от неё никакого нет, просто люди привыкли за много лет. Сносите и не жалейте, постройте на её месте что нибудь нужное и красивое, только не ТЦ и очередной ЖК. Пусть администрация с учётом мнения жителей решает. А не как у нас в Самаре со "стеной плача" получилось.

Гость
23 мар 2018 в 15:14

Все бы зомбобашни так

Гость
23 мар 2018 в 21:49

На Ютуб выложите я потом посмотрю

Гость
24 мар 2018 в 01:15

Наверное американцев пригласили или с Европы кого, свои то не свалят, сколько церквей стоят без куполов.

Гость
23 мар 2018 в 14:42

Друзья приезжайте к нам в Екатеринбург. Такие события проходят не часто. очень запоминающееся зрелище.

Гость
23 мар 2018 в 14:55

Я лично за снос сей башни, эта страшила весь центр города портит, а восстанавливать и делать что-то пригодное для туризма желающих нет.

Гость
23 мар 2018 в 14:53

И в чём тут новость?

24 мар 2018 в 07:38

взорвали . нету больше башни

Гость
23 мар 2018 в 15:11

Информация в американской прессе будет типа: в процессе сноса башни в Екатеринбурге пострадали:
- 15 взрывников
- 4 близлежащих здания
- 20 жителей города заболели силикозом от образовавшейся тучи пыли
- 10 акров земли требует рекультивации и уборки от осколков

Гость
23 мар 2018 в 18:11

Такой взрыв это искусство и серьезное мастерство и такой работой надо гордиться. Успехов и благополучного исхода этого мероприятия. Специалисты умеющие так ломать как и строить заслуживают уважения.

Гость
23 мар 2018 в 16:20

первый скреп пошел!

Гость
24 мар 2018 в 08:56

А Е-бурге тоже режим черного неба судя по видео. Серенький горизонт.

Гость
24 мар 2018 в 10:14

Первый этап красиво прошел, а вот второго не было. Опять деньги распилили)

Гость
24 мар 2018 в 10:22

Почему утром обманули, в 8-30 не взорвали?!

Василий Чапаев
23 мар 2018 в 15:04

Ну снесут и снесут. Ростову как то поффиг что там происходит в Екатеринбурге.Своих проблем полно.

Гость
24 мар 2018 в 12:57

Здесь столько защитников башни! Расскажите чем она так хороша была?

Давид Маркович
25 мар 2018 в 08:40

Вот и пришла с Украины Дэ-кому-низация!
Какому то ворюге земля понадобилась для отмывания денег.