СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Во время пробега «Ростовское кольцо» в нескольких районах города ограничат движение
Во время пробега «Ростовское кольцо» в нескольких районах города ограничат движение

Гость
23 мар 2018 в 13:18

Ну и маршрут проложили. Ростовские задворки, не иначе. Раньше был спортивный праздник, центральные улицы, учет рельефа а теперь какой-то кросс на выживание по задворкам и трущобам.

Гость
24 мар 2018 в 11:59

Как у водятлов-то припекло. Лучше бы статистику собрали, сколько из-за их корыт и полного отсутствия навыков и культуры вождения город в пробках ежедневно простаивает! Но как всегда, особо одаренные в своём глазу бревна не видят

Гость
23 мар 2018 в 13:06

Опять весна ,дурики взошли и решили порезвиться,назло Ростову

Гость
23 мар 2018 в 13:30

Опять станет город напрочь, бежали бы себе в Платов или куда по дальше, нет город надо перекрывать. Для этого существуют стадионы, бегайте хоть до потери пульса.

Гость
23 мар 2018 в 19:58

Итак, как обычно, ровно за месяц появилась инфа о схеме и времени перекрытия. И ещё неоднократно всё это будет публиковаться на всех местных новостных ресурсах. НО! Наступит день проведения мероприятия, и водятлы опять будут вопить, что весь город перекрыли, их высочества не предупредили, они везде из-за этого опоздали )))))

Гость
23 мар 2018 в 20:21

Собрать всех этих скакунов,вместе с организаторами,вывезти за город на 42 км.и пусть обратно бегут по домам своим ходом,вот благо то всем будет.

Гость
23 мар 2018 в 17:19

Как говорил незабвенный А. Райкин: "Эту бы энергию, да на пользу Родине..."

Гость
23 мар 2018 в 13:29

Хоть какое-то время свежим воздухом подышим!

Геннадий Алексеевич
23 мар 2018 в 11:08

Можно в кроссовках без бахил пробежать по Большой Садовой?

Гость
23 мар 2018 в 13:27

Надеюсь участие платное? Иначе это будет противоречить политике нашего любимого президента: абсолютно все для народа должно быть платным! Даже право дышать!

Гость
23 мар 2018 в 18:03

Брасславского и Аракеляна во главе с Кушнаревым в первые ряды,пусть темп задают,вообще то всех бегущих сначала к врачу,психиатру,пусть проверит.

Гость
23 мар 2018 в 18:12

развонялись водятлы

Гость