СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Деньги нашли: в Ростове до конца года благоустроят два парка
Деньги нашли: в Ростове до конца года благоустроят два парка

23 мар 2018 в 10:31

За 122 миллиона - площадку для выгула собак и велопарковку в Собино??? Чего-то я не понимаю в этой жизни))

Гость
23 мар 2018 в 12:17

588 миллионов угрохали на парк на левобережной, до которого еще добираться и добираться. Парки же в черте города просто убитые, да и город сам тоже. Хотя, зачем администрации город? Понты надо поколотить перед гостями мундиаля, а свои горожане рылом не вышли

23 мар 2018 в 15:46

НАШЛИ! В карманах налогоплатильщиков.

Гость
23 мар 2018 в 10:14

разве это суммы для благоустройства парков 122 и 60 миллионов . Копейки. Нагнули кого надо и всё. Бюджет города цел.

Гость
23 мар 2018 в 10:37

Молодцы. Кинули вятскую-казахскую. Ходите и дальше голосуйте)

Гость
23 мар 2018 в 12:09

Набережную вокруг Северного водохранилища можно всю превратить в общественное пространство и любимое место прогулок с велосипедными дорожками, зонами отдыха итп. Было бы желание

Чиновник
23 мар 2018 в 10:59

80 миллионов на парки а сто нам на карманные расходы.

Гость
23 мар 2018 в 10:58

Мило, площадка для выгула собак есть, а детская не предусмотрена

Гость
23 мар 2018 в 11:34

Где нашли...то я потерял)

23 мар 2018 в 11:54

Ого, за сутки нашли! Молодцы! Вот как работать надо! потерпим до завтра, может ещё найдёте ...

Гость
23 мар 2018 в 12:36

а если виталик с дядей попопаются, то еще на десяток парков прекрасно найдут

Гость
23 мар 2018 в 16:26

На планшетах съэкономили?

23 мар 2018 в 16:31

2 парка это уже хорошо

Гость
23 мар 2018 в 16:49

собачья площадка в плане больше детской и спортивной вместе взятых. а бегать собаки все равно будут по всему парку

Кристина
24 мар 2018 в 23:22

Блин, я так рада, что сквер на моем северном попал в список мест, которые будут благоустраивать уже в этом году! Потому что это одно из тех мест, где я чаще всего провожу время летом. Очень рада!

Никита
24 мар 2018 в 23:50

Даешь народу Собино!!! Рад, что он все-таки остался в списке планируемых парков этого года. Не зря голосовал!

Гость
23 мар 2018 в 13:21

Парк Собино это огромное старое кладбище, глубже 30 см лежат кости людей, черепа, гробы, скелеты.

Гость
23 мар 2018 в 17:04

А зачем в парке площадка для выгуливать собак? Да и парк А. Собино никогда не был центром вселенной. Там глушь и тьма ,тратить деньги в никуда? То там церкви строят ,теперь парк . А кому это нужно? Сейчас будут вопли ,что жителям этого района парк просто необходим. Сделать хорошую детскую площадку ,скамеечки для отдыха и высадить деревья. Все ,что там нужно.