СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Ростове все школы будут работать в первую смену
В Ростове все школы будут работать в первую смену

Гость
22 мар 2018 в 20:22

Интересно, зачем нужна школа на Зорге-Стачки? Там новостроек нет. Сколько понастроили домов на Извилистой, Заводской, Магнитогорской, Екатерининский строят, все дети с этих улиц ходят в школы 86, 61, 87, которые переполнены так, что скоро лопнут, и вот там действительно новая школа нужна! Ау, власть, почему там не строите школу??? Почему не построили ни одного детского сада в этом районе?

Андрей
22 мар 2018 в 18:42

Эти классы и так учатся в первую смену

22 мар 2018 в 18:25

А, через семь лет... Я уж подумал, что с этого года. А так... Через семь лет все про это обещание забудут.

Гость
22 мар 2018 в 19:59

Раньше обещали построить школу для новых домов на Вертолетном поле. (( близлежащие школы давно переполнены. ((( а сейчас получается даже речи о ней не ведется.

Гость
22 мар 2018 в 20:59

Да уже переводят самым насильственным методом! Кабинетов не хватает? Пофиг! Столовая не способна всех вместить и накормить? Фигня! Туалетов! Туалетов на всю эту толпу в одну смену не хватает! В коридорах на перемене не протолкнуться. Учителей полного штата нет! Зато все в одну смену мучаются. А после обеда появляется возможность сдать помещения школы в аренду для занятий всяческих. Вот и вся причина обучения в одну смену! Здание школы должно приносить прибыль!

Гость
23 мар 2018 в 01:01

Какая первая смена? О чем вы? Мой ребенок учится даже не во вторую смену, а в подсмену, так как ни в первой смене, ни во второй нет свободных кабинетов, школа работает с 8ми утра до 8ми вечера, без передышки, без нормального проветривания, без нормальной уборки классов, что бы в нашей школе -67ой все учились в первую смену, должны набираться только один первый класс, в крайнем случае -2.

Гость
22 мар 2018 в 20:45

Да будут учиться , когда директора не будут набирать в классы от 30 до 40 чел.Скоро в некоторых школах будет 1-М класс....

Фома
22 мар 2018 в 22:17

Как и детсадами обеспечили-отчитались, по 40 детей в группах.

Гость
22 мар 2018 в 23:04

Мечты, мечты...

Гость
23 мар 2018 в 08:54

Да они все продумали.... введут вступительные экзамены в первый класс.... и все.... считайте половина детей отсеется.

Гость
23 мар 2018 в 10:40

Почему 4 класс?? Когда по СанПину 5 класс!!! Куда же из списка исчезла школа на Вертолетке??? ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, 77 и 67 школы трещат по швам. А ведь жк Екатерининский, Магнитонорская да и Вертолетка строится....?

Гость
22 мар 2018 в 18:08

Зорге-Стачки ? Интересно посмотреть.

22 мар 2018 в 19:59

КОНЕЧНО, ЧЕРЕЗ 7 ЛЕТ ВСЕ У НАС БУДЕТ ЗАШИБИСЬ, ЗНАЕМ И ВЕРИМ ЗАРАНЕЕ! ГЛАВНОЕ, ПРАВИЛЬНО ПРОГОЛОСОВАТЬ ЧЕРЕЗ 6 ЛЕТ СНОВА!

22 мар 2018 в 22:14

В Салехарде в 1852 году дети учились в 3-ю смену и все учились хорошо.

Гость
27 авг 2019 в 15:39

Второй класс в 67 шк.во вторую смену!