СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Парк на левом берегу Дона возле «Ростов Арены» откроют 1 мая
Парк на левом берегу Дона возле «Ростов Арены» откроют 1 мая

Гость
22 мар 2018 в 17:05

В далекой юности мы купались на левбердоне, а сейчас зачем там пляж, там не купаются из-за загрязненной донской воды.

Гость
23 мар 2018 в 01:24

откройте водное такси с левого на правый берег, рентабельно 100% будет

Гость
22 мар 2018 в 17:56

Уважаемый г. Кушнарев, деревья и прочая растительность там откуда? Я понимаю, сейчас посадят взрослые деревья, может быть даже импортные, за хорошие бабки. Потом все это великолепие после окончания ЧМ-2018 засохнет. Да и кто туда будет ходить гулять к черту на кулички, кроме футбольных фанатов? Купаться там все равно нельзя и транспорта нету. Город пусть сгинет, лишь бы начальство по головке погладило! Очередная потемкинская деревня и распил бюджета!

Гость
22 мар 2018 в 18:08

Ещё бы катерок как раньше запустить, мы ездили на нем на пляж. Людей много было, особенно на выходных

Гость
22 мар 2018 в 23:30

А в городе наверно все парки застроят.

23 мар 2018 в 10:40

А что по поводу разлива Дона по примеру 1994 г.?

Гость
22 мар 2018 в 21:16

хаха ! Снова чем то не довольны!)) Что за негативщики!!)) Умейте радоваться чему то новому! Город преображается, становится лучше, открывают новый парк, а нытикам опять что то не так.....

Гость
22 мар 2018 в 18:41

Сомнительное удовольствие - гулять на солнцепёке по раскалённой плитке. Да и сорняки полезут со временем

Василий Чапаев
22 мар 2018 в 20:30

Там наверно змей будет полно!Да и тучи комаров.

Кость
22 мар 2018 в 20:40

Я ещё успею шаурмичную поставить или все места уже проданы? Рафик.

Игорь Вячеславович
22 мар 2018 в 16:55

Стоимость занижена. Питьевые фонтанчики забыли. Итого 590 000 р.

Дмитрий
28 апр 2018 в 08:12

Многие любят пообсуждать распил денег которые выделили на чемпионат мира, но если бы не футбол, не получил бы город того развития которое мы сейчас видим, аэропорт, мосты, развязки, левый берег преобразили из заброшенной свалки, стал Ростов немного еще краше.

Рок-н-Рольщик
22 мар 2018 в 17:33

Главное чтобы система охраны нормально работала. А то наши местные клептоманы и с.... превратят это лучший парк в свою свинарку.

Гость
22 мар 2018 в 19:44

пешеходная зона блин - а добраться туда - будь добр заведи свою керосинку и погазуй там

Гость
22 мар 2018 в 20:01

Парковки предусмотрели ? Народ будет в основном на авто добираться,а дорога там узкая....

23 мар 2018 в 16:17

Новый парк - еще одно красивое место в городе. Ростов становится краше.

Виктория
24 мар 2018 в 23:57

Ой, как здорово! Все никак не получалось выбраться на левый берег. Теперь будет двойной повод съездить. К 1 мая уже будет тепло, можно будет гулять, сколько хочешь)) Неплохая альтернатива набережной, между прочим.

Ангелина
24 мар 2018 в 23:58

Будем гулять и напевать "Левый берег, левый берег Дона..." Красотааа! Ждем с нетерпением!

Гость
18 апр 2018 в 13:32

А кто-нибудь знает где парковка будет? А то с двумя маленькими детьми пешком через мост не дойдешь...

Гость
30 апр 2018 в 14:39

А во сколько открытие??1 мая?

22 мар 2018 в 17:01

А станиславского когда откроете?

Гость
22 мар 2018 в 17:03

Так там вырубили все деревья, какой парк? Скорее пляж.

Гость
22 мар 2018 в 18:13

Я всегда думал чт левый берег - это загород.

максим
22 мар 2018 в 23:23

супер

22 мар 2018 в 17:03

В Салехарде парк открыли ещё в 1852 году.