СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Денег нет: до конца года в Ростове благоустроят только один парк
Денег нет: до конца года в Ростове благоустроят только один парк

Гость
22 мар 2018 в 15:23

Вот клоунада! Вы прийдите, проголосуйте за 3 парка, расскажите о своих хотелках, мы послушаем, расскажем как все красиво будет. А потом извините, но денег нет. Постараемся хотя бы один парк облагородить. Так и с выборами президента. Вы придете, проголосуйте за счастливую, богатую жизнь. А потом извините, но денег нет. Постараемся вам штаны поддержать.

Гость
22 мар 2018 в 15:27

Конешно нет денег из-за футбола. Внутренние враги забрали деньги общества на уничтожение части парка Островского, халтурный ремонт в центре. Этот чемпионатный ужас кажется бесконечным.

Один из 14%
22 мар 2018 в 16:01

Сейчас в награду за преданность налог поднимут с 13% до 15% и деньги появятся. А там и пенсионный возраст поднимут и заживёёёёёёём.

Велосипедист-левша
22 мар 2018 в 16:29

Уровень управленца Кушнарева - объявить голосование по благоустройству парков, подвести итоги и заявить, что средств не хватает. А может это была "замануха" для явки по основному вопросу...

Гость
22 мар 2018 в 16:29

Зато есть деньги на Виталика тусовки: Меладзе,Гагарина,конкурсы красоты и т.д.Если средства на дело пускать-заскучает наш колхозник.Видно в детстве родители его в клуб на дискотеку не пускали.

Гость
22 мар 2018 в 15:52

Да всё нормально, гражданин Кушнарёв, ничего уже объяснять не нужно. Те, кто голосовал против и так понимали, что ничего хорошего страну и город не ждёт, а остальным 76,79% изначально было всё равно.

Серенька Пролетарий
22 мар 2018 в 15:21

А вот про "денег нет но вы держитесь", так это же ужу классика! На новый срок тоже выбрали. Теперь еще держитесь.

Гость
22 мар 2018 в 16:02

А где же деньги в богатейшей стране? Все за бугор вывели?

Один из 14%
22 мар 2018 в 16:10

Как вариант, предлагаю недостающую сумму получить через распространение каких-нибудь облигаций займа среди учителей школ. Они уже сделали достаточно много 18 марта, помочь материально власти, которую они так неистово поддержали, я думаю, будет для них делом чести. Да и в целом, я думаю, если обратиться по-человечески к 76,79% объяснить им ситуацию, каждый из них пожертвует свой дневной, а некоторые и недельный, заработок на благое дело озеленения города.

Гость
22 мар 2018 в 16:18

Главным было заманить на изб.участки.

Гость
22 мар 2018 в 17:12

Город в руинах, куда они выделенные для подготовки к ЧМ деньги дели? И еще сегодня приехали какие то люди из Москвы и сказали что все ОК, наверно уехали с двумя чемоданами зеленых.

22 мар 2018 в 15:26

Денег нет ,но вы держитесь!!!!Знакомая фраза чиновников для простого народа,стала уже их лозунгом!!!На что народ должен ответить-Не воруйте и будут деньги!!!

Геннадий Алексеевич
22 мар 2018 в 15:38

Денег нет но вы держитесь, будет вам и дудочка будет и свисток.

Гость
22 мар 2018 в 16:28

чо, уже все попилили? Ну вы и быстрые! В Китай отправить!

22 мар 2018 в 16:33

Этого и следовало ожидать!!! На фиг делать опросы среди населения? одна показуха!!!

Владимир
22 мар 2018 в 16:33

Немного подсократите себе зарплаты и еще на 20 парков хватит уважаемая администрация города.

Гость
22 мар 2018 в 17:01

вот пустомели

Гость
22 мар 2018 в 23:38

А если вместо планшетов?

Гость
22 мар 2018 в 18:49

Выборы прошли...........

Гость
22 мар 2018 в 21:34

Я так и думал, господа. В который уже раз нас опять п...ли. Смеюсь над нами. Искренне.

Гость
22 мар 2018 в 17:13

Ничего скоро НДФЛ и утилизационный сбор повысят, вот тогда денег хватит.

Гость
22 мар 2018 в 18:08

Теперь на следующих выборах опять предложат голосовать. Скажут, что деньги нашли. Пожевал мочало - начинай с начала.

Гость
22 мар 2018 в 20:06

феерично)

22 мар 2018 в 21:54

На это денег нет а на планшеты для чиновников по 45000т и общей суммоу 4ляма нашли! С....!

Гость
23 мар 2018 в 01:26

Конечно денег не будет, если концерты меладзе устраивать для администрации и лестницу на спуск к дону делать за 59 млн рублей..

Алексей65
23 мар 2018 в 06:25

если нет денег, зачем вы закупаете планшеты для слуг народа?

Гость
23 мар 2018 в 07:39

Денег на парки нет,но отремонтируют северный потому что Роствертол дал денег,видимо это и были все деньги. Весело

Ростовчанин
23 мар 2018 в 07:53

Полный и****тизм!!
На следующий год надо следующие парки благоустраивать!
Нет денег благоустройство и содержание парков? Так вот чем причина уничтожения парков и скверов в городе!! Просто нет денег на содержание!!! На сайте "Активный ростовчанин" полно инициатив на запрет строительства в парках и скверах. Заходите голосуйте.

Гость
23 мар 2018 в 08:14

Очередной развод населения. Зачем тогда проводили все эти мероприятия , главное провести а там и трава не рости. Сити менеджер рулит, чем дальше тем всё хуже, и хуже.

Гость
23 мар 2018 в 09:50

О том, что нет денег узнали 19 марта?

Игорь Вячеславович
22 мар 2018 в 16:49

Вопрос: почему В.Кушнарев - градоначальник? Был до него сити-менеджер. А лучше назвать ГОРОДНИЧИЙ! Это все помнят и знают. И ревизоров побольше.

22 мар 2018 в 17:19

Не надо обустраивать парки. Их не обустраивали ещё в Салехарде в 1852 году.

Аня
22 мар 2018 в 17:52

каждый новый сити-менеджер в нашем городе это что-то!!!!!!

Гость
22 мар 2018 в 18:19

Ха!!! Я патсталом!!!! Как сухие деревья попилить, пила сломалась, а тут заработала со скоростью мысли. Видать один сразу для заманухи хотели попробовать обустроить, а нарисовали цельных тры парка, чтоб побольше оттяпать! Эх, наш городовой уже начинает напоминать киевского Витальку.

Сергей
25 мар 2018 в 16:32

Администрация города если бы не устраивала женскому составу своих сотрудников многомиллионные подарки в виде концерта Меладзе, то и деньги бы были на благоустройство парков города Ростова-на-Дону. ПОЗОР ДА И ТОЛЬКО. Противно слушать.

друг
22 мар 2018 в 16:32

Ну вы блин ребята и даете (это я о комментариях)... Вам правду сказали что денег нет, а вы опять не довольны. Не Кушнарёв голосовал за обустройство парков. А ВЫ! Именно ВЫ! Народ ростовский! Зачем??? ЗАЧЕЕМ? Теперь опять власть плохая...