СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Британцы назвали Платов одним из лучших аэропортов стран СНГ
Британцы назвали Платов одним из лучших аэропортов стран СНГ

Гость
22 мар 2018 в 15:12

Англичане, которые не летают, оценили высоко, а вот ростовчанам он что-то как-то не очень зашел.

22 мар 2018 в 14:29

а они не посоветовали, как до него доехать в гололед или по закрытым из-за непогоды трассам? или как с багажем всем пассажирам уместиться в маршрутке?

Андрей Луговой
22 мар 2018 в 16:43

Жадь что королева Лизавета на ЧМ не поедет и не увидит эту красоту. Так если мы и дальше будем по всему миру бывших агентов травить к нам вообще перестанут приезжать.

Гость
22 мар 2018 в 15:41

Каждый день - Платов, Платов, Платов... надоело!

Гость
23 мар 2018 в 20:26

http://www.airlinequality.com/review-pages/a-z-airport-reviews/airport-review-ratings/

http://www.airlinequality.com/review-pages/latest-airport-reviews/

Кто не верит-убедитесь!
Что-то на официальном сайте Skytraxне нашел ни слова о Платове.

Гость
22 мар 2018 в 14:33

Очередной короткий анекдот!
Три месяца работает аэропорт и уже один из лучших!

Гость
22 мар 2018 в 21:51

Аэропорт-новичок. )))

Гость
23 мар 2018 в 12:17

Время в пути до аэропорта Платов увеличено с временем в пути до старого аэропорта на пр. Шолохова на 30-40 мин. Какие 2 часа? По работе я часто бываю в Платове и дорога до него (через Щепкинскую развязку) от старого аэропорта занимает в среднем 30-35 мин.

Гость
22 мар 2018 в 15:06

Там крыша течёт (имею в виду аэропорт), этим всё сказано

Виктория
25 мар 2018 в 00:04

Дожились! Иностранцы хвалят, русские гадят. Ну сами себя грязью поливаете. Успокойтесь и порадуйтесь успеху, наконец

Гость
22 мар 2018 в 16:46

Аэропорт воще классный!!! Мне на Чалтырь из Каменска ехать, ну дорога в тему!!!

Гость
23 мар 2018 в 15:04

Еще бы посмотреть на официальном сайте этой конторы -оценщицы информацию!

Гость
22 мар 2018 в 15:56

"Британские ученые" подтянулись

Гость
23 мар 2018 в 09:52

Если любого из нас будут возить из этого аэропорта бесплатно на тойотах камри с мигалками, то и мы пожалуй согласимся с восторгами англичан.
Но пока мы, стоя с баулами, едем в маршрутке около двух часов...

Гость
22 мар 2018 в 15:00

британцы, сейчас не в тренде:(

Гость
22 мар 2018 в 19:05

Вот если бы Тереза Мэй сказала про аэропорт,а не неизвестные британцы.

Настя
22 мар 2018 в 14:34

Какие хорошие новости )))

Геннадий Алексеевич
22 мар 2018 в 14:48

Это провокация.