СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Маркетинг 80-го уровня: во время ЧМ донские кафе предложат болельщикам сыграть в футбол в туалетах
Маркетинг 80-го уровня: во время ЧМ донские кафе предложат болельщикам сыграть в футбол в туалетах

22 мар 2018 в 14:15

Бедные уборщицы этих заведений. Приется после метких фуболистов им все отмывать. И слава богу у нас не метание ядра какое нибудь, а то представляю чем бы предложили ядро толкать

Геннадий Алексеевич
22 мар 2018 в 14:30

У кого будет мощная струя тот и победит .перед матчем пару дней лучше не мочится.

ччч
22 мар 2018 в 14:25

Кто-то гол забьет, а следующий пальчиком мячик будет достовать?

Владимир
22 мар 2018 в 16:37

Предлагаю сделать прямую онлайн трансляцию этих соревнований и сделать их международными !!!

Гость
22 мар 2018 в 14:09

Я может чего-то не понимаю, но по-моему это крайне убогая затея.

Василий Чапаев
22 мар 2018 в 15:11

А бабы как будут в эту игру играть?

Гость
22 мар 2018 в 14:25

Ум человеческий имеет свои пределы, тогда как глупость человеческая беспредельна.
© Александр Дюма-сын Я бы в данном случае "глупость" заменил на "дикость" и добавил "и жадность". В общем, судя по всему, бежать надо из Ростова на время ЧМ-2018. Правда, опять же судя по интеллектуальному уровню потенциальных потребителей этого изобретения, боюсь, что возвращаться будет некуда. После пятикратного визита 45 тысяч дикарей от города может ничего не остаться.

Гость
23 мар 2018 в 09:54

подам на них в скд задискриминацию женщин, они тоже хотят в футбик пописять...

22 мар 2018 в 14:35

А на унитазе игра в баскетбол?

Гость
22 мар 2018 в 20:22

Маразм крепчал.......

Злой Кузнец
23 мар 2018 в 00:35

Быдло развлекалочка для быдло спорта!

Гость
23 мар 2018 в 09:22

Какой позор

Гость
22 мар 2018 в 14:31

какое убожество

Гость
22 мар 2018 в 15:02

Глупостью вполне сравнялись с Европой.Позорище.

Гость
23 мар 2018 в 06:46

Зачем такое позрище организовывать? Ради международной славы? Так уже "прославили" страну на весь Мир!

Никита
25 мар 2018 в 00:06

Креатив зашкаливает!!

Гость
23 мар 2018 в 00:20

В Южной Корее в общественном туалете видел игру наподобие тениса. В качестве джойстка выстапала струя. Очень прикольно.

Гость
22 мар 2018 в 16:31

Вчера был день рождения у министра иностранных дел.Он очень метко охарактеризовал таких затейников.