СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Экс-депутата Госдумы от Ростовской области Вадима Варшавского задержали за крупное хищение
Экс-депутата Госдумы от Ростовской области Вадима Варшавского задержали за крупное хищение

Гость
22 мар 2018 в 10:38

А вот нельзя сдавать депутатский мандат. Ведь именно он обеспечивает неприкосновенность для жуликов. Иначе, для чего идут в депутаты?

Геннадий Алексеевич
22 мар 2018 в 09:33

Учитесь начинающие слуги народа в каких размерах надо приватизировать народное достояние если хотите получить условный срок.

Гость
22 мар 2018 в 09:30

Слуги народаааааа. А вы думали они идут служить народу?

Гость
22 мар 2018 в 09:57

Зато НДФЛ и пенсионный возраст хотят увеличить.

Гость
22 мар 2018 в 11:08

А кто подельнички? Чуб? Чернышёв? Один, что ли, такой умный?

Пенсионер
22 мар 2018 в 09:52

Оставьте его в покое! Говорил же Президент, что нельзя кошмарить бизнес.

Гость
22 мар 2018 в 09:06

Вадим Варшавский и соучастники разработали сложный план-взять кредит и кинуть, да гений е....)))6112
Оригинал материала: http://161.ru/text/gorod/411583025270784.html#comments/c4b23a1ab-4901-4cb4-9a96-64cb1236a23c/addComment

Гость
22 мар 2018 в 09:56

Вино,свинина,уголь, металл,торговля, законотворчество и заслуженный отпуск .

Гость
22 мар 2018 в 10:26

И что ему теперь за это будет?Внесут в реестр коррупционеров.

Гость
22 мар 2018 в 11:43

Видимо с кем то не поделился.

Свой
22 мар 2018 в 12:42

А, у Наташи, жены ростовской Варшавского, теперь видимо тяжёлые времена могут наступить. Хорошо хоть квартира есть в центре, и бмв, хоть и старенькая. А вообще я считаю, что не стоит трогать бизнес. Вадим построил заводы, они дают рабочие места людям. Он же не людей кинул, а банк. Да и кинул ли, этот вопрос пусть следствие решает. Не место ему под следствием

Гость
22 мар 2018 в 11:30

Сажать надо не бизнесменов, а чиновников. Вот если бы написали, что приняли ЧМА или Горбаня под белы руки - тогда было бы понятно и закономерно. Они у бюджетного источника послись-подъедались. Им и должно в первую очередь прилетать. А что нам толку с предпринимателей? Они хоть как-то шевелятся, рабочие места предоставляют, зарплату платят, налоги. Давайте их всех прикончим в один миг - что, я извиняюсь, жрать будут те же чиновники? То-то....

Гость
22 мар 2018 в 21:58

Таков бизнес в нашей стране: надо кого то кинуть, у кого то отобрать, подставить, обмануть, утаить и много чего... -"заработать" так сказать, что бы быть успешным. По чесноку не вывозим(((

Гость
22 мар 2018 в 10:47

не возврат кредита - это обычные деловые риски, кредит всегда выдают под обеспечение на случай не возврата, так где здесь хищение?

Владимир
22 мар 2018 в 16:41

Вы что уважаемые посмотрите на доброе лицо этого человека ,не может быть он жуликом это все выдумки???

Владимир Дэ
22 мар 2018 в 17:14

Я УЗНАЛ ЕГО! ЭТО ВЕСЕЛЬЧАК-У!

Михаил В.
22 мар 2018 в 17:41

Хорошая новость. Папаша...

Гость
22 мар 2018 в 22:30

Кто мог настучать? Может-бытья, Навальный ?

Гость
22 мар 2018 в 11:25

В арбитраж. Нет состава преступления. Тем более было поручительство, были страховки и т.д. Хватить нам Хуруджи. Опять те же грабли, только в профиль.