СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Помогите, замерзаем»: семья дончан попала в ледяной плен на трассе Морозовск — Цимлянск
«Помогите, замерзаем»: семья дончан попала в ледяной плен на трассе Морозовск — Цимлянск

Гвоздь
20 мар 2018 в 21:50

На дворе 21 век и никто и ни за что не отвечает......

Гость
20 мар 2018 в 22:34

Администрация озабочена была только явкой на выборы. На остальное .. забили.

Гость
20 мар 2018 в 22:17

Выборы прошли и лёд пройдёт!!! Потерпите немножко...

Саша
20 мар 2018 в 21:50

На трассе их нет!!! На работе их нет!!! Где же сотрудники?

20 мар 2018 в 22:17

ПУСТЬ ПОСЫПЯТ ДОРОГУ ДУХОВНЫМИ СКРЕПАМИ - ЭТО ЖЕ НАШЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ

Гость
20 мар 2018 в 23:15

А кто же ответит?! Уже выборы прошли...!!!!

Гость
21 мар 2018 в 03:03

Даже если у них шипы, все равно все движутся со скоростью буксующих фур!!! Самое страшное тут другое - если закончится бензин. Все просто замерзнут! А МЧС спасает не русских детей а голодранцев в Сирии!!!

Гость
20 мар 2018 в 21:51

Хорошего вам настроения! Держитесь!

Геннадий Алексеевич
20 мар 2018 в 21:56

Неужели нельзя было взять с собой в дорогу пару мешков песка и ведро соли. меня удивляет беспечность наших граждан.

Гость
20 мар 2018 в 23:20

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Лучше сидеть дома.

Гость
21 мар 2018 в 09:16

Ну доехал он?
Редакция сообщите хоть

Гость
21 мар 2018 в 00:22

Представляете,чтобы где нибудь в загнивающей Европе не чистили трассы, и движение остановилось в дождик? А это дождик,для северной страны!

20 мар 2018 в 22:17

Не возмущаться надо, а шины шипованные покупать. Даже если один раз за зиму в такую ситуацию попадёшь они себя уже оправдают.

Гость
20 мар 2018 в 22:05

Никогда бы не подумал, что если на трассе случился гололед и ты застрял, то первым делом надо звонить в редакцию 161.ру

Гость
21 мар 2018 в 12:00

В ГАИ так и говорят, что трасса закрыта, но если хочешь, то ехать можно дальше . Я так понимаю, если закрыта так закрыта, а им все пофигу. Мне так 2 недели до этого сказали в ГИБДД не далеко от Суровикино . Как - то раз в Ставропольском и Краснодарском краях попал когда закрыли трассу М-29 , так там ДПС, как бы ты их не уговаривал ни кого не пропускали и люди ждали по несколько дней, пока не наладится погода.

Автобусник
21 мар 2018 в 12:02

А добраться до ближайшего поселка или АЗС и переждать непогоду Дмитрий не пробовал? Это ж не Якутия, где на 100 км ни души. Какой смысл рисковать семьей, передвигаясь по гололеду в сложных погодных условиях?

Гость
21 мар 2018 в 12:48

Он сначала приехал в редакцию,а потом поехал?И зачем в такую погоду поехал?

Гость
21 мар 2018 в 14:18

Какие шипы? на них машина на льду скользит также как и на летней резине. Умные европейцы, у них используют во время гололеда цепи противоскольжения. Это действительно эффективно. А у нас госдура принимает законы про шипованную резину в зимнее время , хотя нужда в ней у нас в Ростове 7-10 дней максимум.

Гость
21 мар 2018 в 19:25

а во-сколько это произошло? если вечером - то какая может быть администрация? это одно! другое то, что на другом сайте написано, что именно им стало известно... получается, что по всем редакциям сайтов звонили?

Гость
21 мар 2018 в 06:10

непогода в том районе уже третьи сутки,каким нужно быть идиотом ехать с детьми в такую погоду и если уже пришлось ехать-так бензина заправь полный бак,а не ищи теперь крайних.дородные службы с 17 марта на летнем режиме-сами дороги чистите.

Алексей65
21 мар 2018 в 00:02

Дороги во льду уже не первый день.
Зачем выезжать на трассу без шипов?