СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Житель Новочеркасска изнасиловал в машине третьеклассницу
Житель Новочеркасска изнасиловал в машине третьеклассницу

Бай
20 мар 2018 в 16:58

Вообще не понятно мне, откуда у здорового человека может возникнуть такое желание. По-моему, на такое способны только люди с отклонениями.... Если такой гражданин/гражданка отдаёт отчёт своим действиям, то в подобном случае, кроме гарантированного ограничения свободы сроком до 15 лет, для освобождения должна применяться хирургическая/химическая кастрация/стерилизация, либо при отказе - ПЖ.

Гость
20 мар 2018 в 15:51

ну почему отменили смертную казнь?

ростовчанка
20 мар 2018 в 17:38

я за смертную казнь

Гость
20 мар 2018 в 18:20

да он сдохнет раньше , чем 20 лет пройдут.... чего ждать ?! надо камнями эту ...забить! а не кормить в тюрьме за счет налогоплательщиков

Наблюдатель
20 мар 2018 в 15:23

уран добывать

Аня
20 мар 2018 в 14:46

у ребенка травма на всю жизнь... а это ч*** просто посидит....

Гость
20 мар 2018 в 15:14

"...не знала, куда обращаться." - и ее туда же...

Геннадий Алексеевич
20 мар 2018 в 14:40

На рудники

Гость
20 мар 2018 в 16:59

обычно пугают судимыми, а не судимых не надо боятся?

Гость
21 мар 2018 в 06:27

Так не было изнасилования. Мутная формулировка «Насильственные действия сексуального характера», причем круг этих действий законом не определен. Это 100% подстава мошенников, и у человека просто не было денег откупиться на месте. Уверен, никаких реальных доказательств нет, только слова которым научили ребенка мошенники.

20 мар 2018 в 22:07

Как таких земля носит,расстрелять подонка.....

20 мар 2018 в 15:50

МДА... ДОЖИЛ ДО 58 ЛЕТ И ТУТ ВДРУГ ДУХОВНОСТЬ ПОПЕРЛА!

Ольга
21 мар 2018 в 06:47

Повесить на главной площади Новочеркасска!Зачем его 20 лет кормить и содержать

Гость
21 мар 2018 в 08:43

Сколько у нас тут комментаторов-вешальщиков. В таких делах надо очень разбираться. При нынешнем уровне коррупции в органах, возможна и комбинация преступников с их участием.
Подставы на этой почве достаточно эффективны. А при чахнущей экономике, количество желающих по легкому денег срубить, предостаточно.

Владимир
21 мар 2018 в 14:16

Если вина доказана кастрация и 25 лет строгача, там его местный контингент быстро вылечит

Гость
21 мар 2018 в 14:46

Девочка. 9 лет. Одна на улице. Садится в машину к незнакомому. Мужчина. 58 лет. Женат. До 58 лет ни в чем таком замечен не был. Большие вопросы возникают.

Гость
20 мар 2018 в 22:41

Только недавно по интернету прошла волна предупреждений о подставе: к водителю подходит девочка в синяках и просит отвезти ее домой. Если водитель соглашается, следом за ним срывается с места тонированная машина...
И здесь непонятно: в этом возрасте гормоны уже не давят. Тут уже чаще всего вкомкать только можно! А на ребенка наброситься... слабо верится! В силу возраста. Это или вообще мозгов нету, или крайним сделали.

21 мар 2018 в 13:10

Таких у**** казнить или кастрировать. Лучше - казнить. А то сейчас из пожизненного заключения уже выпускают.

Гость
21 мар 2018 в 13:18

Как в одной книге написали(не помню кто автор),что причиной появления маньяков в РО являются тектонические разломы на ее территории.И кто поверит в такую чушь?

21 мар 2018 в 13:16

Или больной, тогда его лечить надо. или подстава...

Давид Маркович
21 мар 2018 в 14:38

А какое наследство у этого дяди ?
Подстава 100%
Было бы ей 15 то поверил бы. Может быть.