СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Больше и удобнее: на Дону закупают автобусы до Платова с Wi-Fi
Больше и удобнее: на Дону закупают автобусы до Платова с Wi-Fi

Alex
20 мар 2018 в 14:42

Все отлично, только ехать 3 часа, за это время можно долететь до Москвы, получить багаж и приехать в центр Москвы на аэроэкспрессе!!! Очень хочется, что бы губер и мэр нашего города ездили в аэропорт на этих новых автобусах, а не на персональных ч****возах с мигалками.

20 мар 2018 в 17:46

То что РЖД привлекают - просто верх идиотизма. Они же не пустят Аэроэкспресс как для белых людей, а все остальное больше похоже на танец с бубном. И время - 3 часа! Проще поставить ракетный полк на левом берегу и на старых ракетах запускать прямо в Платов :) Страшно, но быстро. А если серьезно, то у городских "фирм" нет 16 междугородных автобусов. Или что, заранее предполагается возить стоя до аэропорта? Только междугородные автобусы с багажным отсеком и только продажа билетов с местами для сидения. И "повесить" всю эту транспортную составляющую на "Аэропорты регионов" с запретом вводить изменения в действующие аэропортовые тарифы

Гость
20 мар 2018 в 18:07

Существующие ныне микроавтобусы совсем не переполнены и в них есть место для багажа. Время езды - 1 час, если нет пробок. И зачем мне нужна электричка 3 часа?

Батайчанин
20 мар 2018 в 14:14

"продолжительность поездки — около трех часов" - мда... нет слов....

Хейтер
20 мар 2018 в 14:01

"При этом перевозчики сами будут устанавливать цены на билеты". Ну да. Теперь жди подорожания

Гость
20 мар 2018 в 15:42

Наконец-то появилась информация о закупке автобусов большой вместимости. Начинаем шевелиться))

Гость
20 мар 2018 в 14:18

Три часа на поезде?! это через шахты что ли?

Гость
20 мар 2018 в 22:01

Нытики отработали в комментариях как всегда на 100%, никогда не подводят

20 мар 2018 в 21:34

пустите с Северного или Чкаловского маршрут - самый короткий "Ростов-аэропорт" , нафига эта маршрутка с центра города ездит?

Гость
21 мар 2018 в 01:01

А для чего ГЛОНАСС в автобусе? Или водители дороги не знают?

Гость
21 мар 2018 в 10:08

Главное чтобы автобусами большой вместимости не оказались автобусы ПАЗ 320302.

Гость
20 мар 2018 в 17:01

без wi-fi автобусы точно не доедут до аэропорта

Никита
21 мар 2018 в 20:41

Что автобусы будут большей вместимости, уже хорошо.
Хотя, как ни еду мимо Главного, маршрутки до Платова постоянно по несколько штук пустыми простаивают. Видимо, попадаю каждый раз не в час пик..

Гость
20 мар 2018 в 17:46

ГДЕ ЕЩЁ 2 АВТОБУСА ПОТЕРЯЛИ ????ПО ПЛАТОВУ БУДУТ ВОЗИТЬ К ТРАПУ ???))))

Гость
21 мар 2018 в 00:30

Wi-Fi... Валидаторы где?! Маршрутки и автобусы как после войны, у многих вообще резина зимняя отсутствует и двери на щеколдах. На дорогах '"мины" сплошные после "ямочного" ремонта. По дворам мусор летает и в подъездах гадят. Wi-Fi блин... Выучили.

Гость
20 мар 2018 в 16:49

Вот "спасибо" властям - лишили нормального аэропорта в Ростове. С этими трансферами и самыми высокими в России тарифами уже многие ездят на Ласточке в Краснодар-Минводы и оттуда улетают. И я такой вариант просчитываю, также сделаю. И тур придется покупать в агенстве в Краснодаре, по-ходу.