СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Источник: видео, на котором запечатлен вброс бюллетеней в Ростове, снято два года назад
Источник: видео, на котором запечатлен вброс бюллетеней в Ростове, снято два года назад

Гость
18 мар 2018 в 17:17

А какая разница когда снято? Что то изменилось? Без камер долго накидать, посчитать как надо невозможно?

18 мар 2018 в 18:23

Камеры стоят уж очень хитро;)) урн не видно вообще! Почему никто не выносит замечания главам избирательных комиссий за подобные скрытия прозрачности выборов?

Гость
18 мар 2018 в 18:05

какое наказание понес этот человек?!!!

Гость
18 мар 2018 в 18:16

И какое наказание понес виновный?Неужели один действовал и где взял бюллетени?Два года назад сообщали,что нарушителей было три человека,а нашли и наказали одного стрелочника как всегда.

алексей ш
18 мар 2018 в 18:25

а бюллетени какого кандидата он вбрасывал в урну, понес ли наказание этот кандидат в депутаты?

гость
18 мар 2018 в 18:15

только что сверил якобы картинку двухгодичной давности и реальное время , все сходится и как стулья стоят и картонная коробка на аппарате и как провод лежит. СВЕРЬТЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ

Гость
18 мар 2018 в 19:45

Нет ребята, это именно эти выборы и именно этот год. Это участок №1898, можете посмотреть трансляцию онлайн, те же самые люди и тоже самое расположение столов, урн и т.д. Ну и плюс в этом вузе я учусь и сегодня голосовал на этом участке (через 2 часа после этого вброса).

Гость
18 мар 2018 в 20:36

это видео сегодняшнее. видно ведь по интерьеру, проводам, стульям, по коробке в правом нижнем углу

Женек
18 мар 2018 в 19:18

Так и знал, что просто шумиху хотят навести

ввп
19 мар 2018 в 08:43

величайший вброс в истрории , человек вбросил пару тройку лишних бумажек ))
кому жто рудно кроме провокаторов? подумайте головой...

Гость
19 мар 2018 в 08:47

В таких делах есть заказчик и исполнитель.Получается заказчиков нет,виноват только исполнитель.

Сергей
20 мар 2018 в 15:38

Спасибо навальному с навальнятами за высокую явку, ну и америкосам с наглосаксами. Я видел многих людей, которые пошли на выборы благодаря пионерскому вождю и наездам на Россию из за бугра. Если бы буржуины со своими выкормышами просто заткнулись, явка была бы меньше.

19 мар 2018 в 06:48

Навальный в день голосования использовал любые провокации для дискредитации и делигитимизации президентских выборов в России, но все тщетно. Выборы состоялись!

Гость
18 мар 2018 в 23:20

Ну вот, тролли и вбросы оправдывают. Ничего святого

18 мар 2018 в 23:54

ЗАБЫЛИ ДОБАВИТЬ: ВИДЕО СНЯТО НЕ ТОЛЬКО 2 ГОДА НАЗАД, НО И НЕ В НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ. ЭТО ВСЕ У ОБАМЫ ТАМ, ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ, НАПЛЕВАТЕЛЬСТВО НА ПРОСТЫХ ГРАЖДАН, ОТСУТСТВИЕ ЗАБОТЫ О НАРОДЕ И ТАК ДАЛЕЕ. АГА

Гость
18 мар 2018 в 19:02

Как правило тех людей, которые делают вбросы, потом никто не покрывает и не защищает. Так что скорее всего он понес уголовное наказание.