СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Председатель Общественной палаты Ростова Кущев: «Информация о вбросе бюллетеней не подтвердилась»
Председатель Общественной палаты Ростова Кущев: «Информация о вбросе бюллетеней не подтвердилась»

Гостъ
18 мар 2018 в 13:45

Да кто б сомневался!

Гость
18 мар 2018 в 15:45

Зачем делать вбросы? Это устаревшие технологии. Заполняется протокол, как нужно и все дела. Или вообще другие протоколы отправляются. Наблюдатели подпишут любой протокол за 10-12 тысяч рублей. В 11 году, за 7 подписывали. Господи, делов то.

18 мар 2018 в 15:26

На камере видно, а ему всё хорошо

Гость
19 мар 2018 в 02:00

У меня только один вопрос - а кто назначил этого руководителя Общественной палаты Ростовской области? Если это ОБЩЕСТВЕННАЯ палата то как-бы должно было общество. Я член этого общества и первый раз слышу о каком-то руководители общественной палаты, которого никто не избирал!!! Самозванец Путина, видимо?

Гость
19 мар 2018 в 00:44

знаем мы эту общественную палату, ручную..

гость
18 мар 2018 в 18:50

какой разговор про двухгодичную давность. посмотрите на стулья ,провода, картонную коробку на аппарате . Все действие идет сейчас

Обама
18 мар 2018 в 16:08

"Не верь глазам своим"- Козьма Прутков. Конечно, это не вброс. Это у них "Диплопия – глазное заболевание, при котором человек видит раздвоенное изображение предмета. Очень часто причиной диплопии являются неврологические и психичиские отклонения".

19 мар 2018 в 01:03

Навальный со своими сторонниками и не такое увидит в пустом месте. Читала в другом источнике, что это видео было снято 17 марта..

наблюдатель
18 мар 2018 в 14:15

Сомневаюсь, что будут какие-то вбросы. Сам являюсь наблюдателем и на моем участке все настолько прозрачно, что я даже удивлён. На этих выборах реально серьезная организация процесса

гость
20 мар 2018 в 09:35

"Училки" на избирательных участках не имеют право работать в школах! Каким моральным принципам они могут научить детей? Взятками с учеников к каждым праздникам для себя любимых? В вбросах? В подделке протоколов? И так далее.....

19 мар 2018 в 05:51

Все провокация, не верьте.