СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Лишившийся мантии после пьяного ДТП судья из Азова обжалует своё увольнение
Лишившийся мантии после пьяного ДТП судья из Азова обжалует своё увольнение

Гость
17 мар 2018 в 19:53

Нельзя с таким пузом работать судьей, это не прилично.

Гость
17 мар 2018 в 19:57

И ещё совести хватает... Уж сидел бы тихо помалкивал...

Гость
17 мар 2018 в 20:34

А ведь наверняка других, кто был под градусом, лишал водительских удостоверений на раз - два!

Гость
17 мар 2018 в 20:18

Ни стыда,ни совести!

Гость
17 мар 2018 в 20:29

Моргачев тоже собирается приговор обжаловать. У нас коррупционеры и взяточники жалуются. Законопослушному человеку жаловаться некуда и не на что. А за деньги можно и обжаловать.

Гость
17 мар 2018 в 20:01

Да амнистирует его после выборов наш замечательный президент. Он своих не бросает. Сердюков, Будаев, беатрис-петрова не соврут.

N.N.V
17 мар 2018 в 21:38

Вот где совесть напрочь отсутствует...нет слов

Гость
17 мар 2018 в 21:49

Мне на новый год нужен клоун в мантии, могу предложить ему.

Гость
17 мар 2018 в 22:50

наглость и хамство, правильно Серябряков сказал

Гость
17 мар 2018 в 22:02

Зажравшиеся у_оды совсем берегов не видят. Даже законы пишут, что чем больше у_од, тем меньше для них законов.

Гость
17 мар 2018 в 22:07

В этом и вся наша гос власть... Думай выбирай.

17 мар 2018 в 20:04

ТАК ПИСАЛИ, ЧТО ОН ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ УВОЛИЛСЯ. А ОБЖАЛОВАТЬ СВОЕ ПРАВО ЕЗДИТЬ ПЬЯНЫМ, УСТРАИВАТЬ АВАРИИ И НАГЛО ВРАТЬ В КАМЕРУ ОН ТОЖЕ СОБИРАЕТСЯ?

Гость
17 мар 2018 в 22:28

Почему он ещё не за решёткой?

Гость
19 мар 2018 в 10:48

эта категория не имеет чести,совести и порядочности.Сидел бы дома и не высовывался,видимо деньги кончаются,так и рвется в бой...

Гость
18 мар 2018 в 13:42

Это когда бедный россиянин попадает в камеру ,то он у правоохранителей сразу виновен,а судьи и прокуроры как уже было:человек похожий на Скуратова.

Александр
19 мар 2018 в 10:48

Давно пора навести порядок в личном составе судейского сообщества. Это позор для всего государства, когда правоохранители и судебные представители сами в первую очередь не соблюдают законы, но требуют это от других...
Судьи подобные данному представителю должны быть исключены из списков представителей судебной системы, как утратившие доверие и опозорившие честь мундира блюстителя законности и правопорядка! И без права восстановления на государственной службе вообще.
Отвечать надо за свои деяния по полной, если чиновник представитель государственной системы.

Что же, такое право у судьи есть, и он может им воспользоваться. Но без детального расследования не обойтись. Во-первых, если он был пассажиром, то кто был водителем? Во-вторых, кто эта дама, которая шантажировала судью и вымогала у него два миллиона? От ответов на эти вопросы зависит и рассмотрение дела уволенного судьи. Вместе с тем репутация подорвана основательно, и с этим придётся жить...

Гость
19 мар 2018 в 12:45

Кто там какой порядок будет наводить? Этот хаос очень хорошо организован.

17 мар 2018 в 21:54

СУДЬИ АЗОВА ЭТО СЛЁЗЫ ГРАЖДАН. КОГДА К ЖЕНЕ ПРИШЛИ С ОБЫСКОМ ЕЙ ДАЛИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ ОБЫСКЕ СУДЬИ АПАНАСЕНКО, ГДЕ ДОЗНАВАТЕЛЬ КРАВЦОВ ПРОСИТ ЕГО СДЕЛАТЬ ОБЫСК У МЕНЯ ПО ДРУГОМУ АДРЕСУ, ОНИ ВОЗБУДИЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПРОТИВ СКАЗКИ, которую я написал. Не против меня, а против сказки "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК В СТРАНЕ ДУРАКОВ". УМНЫЙ СУДЬЯ АПАНАСЕНКО ВЫНЕС ПОСТАНОВЛЕНИЕ СДЕЛАТЬ ОБЫСК У ЖЕНЫ. МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО У НЕЁ БЫЛА ТЕМПЕРАТУРА 40. НО ОБЫСК У НЕЁ ВСЁ РАВНО СДЕЛАЛИ, КОМПЬЮТЕРЫ ЗАБРАЛИ И РАЗВОРОВАЛИ. ВОТ ТАКОЙ АЗОВСКИЙ СУДЬЯ. И ЭТО НЕ СТРАНА ДУРАКОВ? УКРАДЕННОЕ С КОНЦАМИ, ОТКРЫЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО, НО САМИ СЕБЯ НЕ НАШЛИ.

Гость
21 мар 2018 в 07:28

протрезвел

Виктор Волков
17 мар 2018 в 23:47

Подумаешь, выпил немного!
С кем не бывает?
Ну вот кто здесь такой святой, чтобы ни разу после рюмашки за руль не садился?
Человек никого не задавил. Ущерб готов возместить.
Чего все на него накинулись?