СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Уверен, скоро запретят шутки про женщин и алкоголь»: Руслан Белый о цензуре и пошлом юморе
«Уверен, скоро запретят шутки про женщин и алкоголь»: Руслан Белый о цензуре и пошлом юморе

Гость
17 мар 2018 в 10:53

Пошлый юмор самый примитивный. Остроумие- самая привлекательная черта личности. Остроумных людей нельзя гнобить, к ним нужно прислушиваться.

17 мар 2018 в 22:51

лучше бы ты стал военным.. было бы больше пользы от тебя. без обид, на комика не тянешь, а армия потеряла..

Гость
17 мар 2018 в 10:02

КВН угробили, это факт. Сейчас шуток не стало. Раньше были "куклы" - сейчас их нет.

Гость
17 мар 2018 в 14:20

Всё, чем может заработать - пошутить неудачно, пусть обидно, зато самому смешно

Гость
17 мар 2018 в 17:41

очень мило, высказывать свое мнение на чужой счет пошлыми шутками ему нравится. а получать критику в свой адрес он не любит. Оригинал однако

Гость
17 мар 2018 в 09:57

«Движемся в Советский Союз, цензура» как сокрушается тот, что любит шутки «ниже пояса» и вещает на поганых каналах, крутящих Дом-2 и прочую *** в виде Паши Воли с его матами запшиканными... Бедняга...

Андрей
17 мар 2018 в 09:34

Согласен, мир просто обожает гоняться за тенями, наказывать выдуманное им же зло и защищать чьи-то эфемерные обиды. Но какая-то грань разумности должна присутствовать. Одно дело говорить что хочешь, совсем другое отдавать себе отчет о последствиях своих слов, и уж тем более нести за это ответственность. Правда к комикам это относится в меньшей степени)

Гость
18 мар 2018 в 13:21

Так уж устроен мир, - стоит кому-то в чем-то выделиться, - его так и тянет "поработать приговорщиком" других и другого. Ничего удивительного - кому-то и Друзь это гусь. Издержки роста и познания!

17 мар 2018 в 12:33

Пошлый юмор-самый никосортный!!! Очень жаль, что он пользуется большим успехом у аудитории:((

Гость
19 мар 2018 в 10:06

Учитесь у одесситов! Умные и веселые при любом политическом режиме!

Гость
19 мар 2018 в 10:05

Плохо, что современная аудитория реагирует только на пошлости и известные слова... Настоящий тонкий юмор не для средних умов.

Старлей
3 мая 2018 в 07:49

Не, армии повезло, что избавилась от такого "охфицера")))

Гость
17 мар 2018 в 12:15

жаль михаила николаевича задорнова нету

Гость
17 апр 2020 в 18:53

Оказывается есть профили и жанры, где «каждый кулик» не только «хвалит своё болото», а ещё и хает другое, и других. И не заморачивается.

18 мар 2018 в 00:39

Очень интересно послушать, что он скажет в своей передаче о Ростове..