СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Ростове жители дома ЖК «Европейский» потребовали провести им отопление
В Ростове жители дома ЖК «Европейский» потребовали провести им отопление

Гость
15 мар 2018 в 23:37

Да брехня,я ща тока на Ютюбе вторую часть фильма про Путина зырил,аж плакал от того как у нас всё хорошо, растрогался.

Гость
15 мар 2018 в 20:49

Иш чаво удумали, тепло им подавай! Весна на носу!

Хейтер
15 мар 2018 в 22:25

Всё правильно Ростехнадзор делает. Если бы приняли дом, а затем систему отопления прорвало, то эти же самые активисты первыми начали бы вопить: куда смотрел технадзор, как он мог принять дом с неисправной системой отопления? А на дворе трескучие морозы! И т.д.

15 мар 2018 в 18:06

Я не пойму, ключи выдают после подписания акта о приемке?

15 мар 2018 в 19:00

С ТАКИМ ЖЕ УСПЕХОМ ЖИТЕЛИ ДОМА 'ЖК ЕВРОПЕЙСКИЙ' МОГУТ ПОТРЕБОВАТЬ ПРОВЕСТИ К СЕБЕ МЕТРО. И В ОТВЕТ НА РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС С ПЛАКАТА 'ЗА КОГО НАМ ГОЛОСОВАТЬ' - МОЖНО СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ЗА КОГО ВАМ ТОЧНО НЕ НАДО ГОЛОСОВАТЬ. ДОГАДЫВАЕТЕСЬ?

Гость
15 мар 2018 в 21:51

150 тысяч собрали и отдали подрядчику для устранения замечаний.... Не туда отдали, не туда.

Гость
16 мар 2018 в 00:52

При чем здесь власть? Когда самостоятельно дом строишь, кто должен его достраивать? И кто несёт в таком случае все риски? Тоже сам. А здесь почему дядя должен отвечать? Вы рисковали покупая на "нуле". Могли купить готовое в сданном доме но дороже. И платить ипотеку дольше или больше. Соответственно и работая больше. Не захотели. Почему теперь кто то виноват. Доделайте недоделки и дадут вам тепло. Все советское время ругаетесть а жить продолжаете по тем же меркам - вечно вам кто то должен.

15 мар 2018 в 19:19

Ну европейский же. В Европе тоже проблемы с отоплением

гвоздь2140
15 мар 2018 в 23:20

собрали 150 т.р а Ростехнадзор голодный ходит ?

Гость
16 мар 2018 в 07:48

Так а что они хотят от правительства? Если технадзор их разворачивает, наверно ж не просто так? Есть недочеты, которые не позволяют вести принятую за стандарт эксплуатацию. Им же на голову кипяток и потечёт. Нормально сделаются нормально будет, правительство тут причём, в данном случае...

Гость
15 мар 2018 в 20:51

ЖК то может и европейский а проблемы.ру

Гость
15 мар 2018 в 22:26

Бедные люди(((((

Гостъ
15 мар 2018 в 18:11

А что еще им надо сделать? Купили на уровне забора за шапку сухарей и теперь требуют.....

Гость
16 мар 2018 в 03:00

Люди отдали последние деньги, чтобы улучшить свои условия проживания, а в итоге остались ни с чем. А вы в соих комментариях ядом захлебываетесь. Так могут себя вести толко людишки бездельники, которые пиво на лавках пьют и завидуют дугим, при этом ничего не делают для улучшения своей жизни. Не дай бог вам оказаться в такой ситуации. Не стыдно? Желаю дольщикам скорейшего разрешения их проблем! Терпения вам!

Гость
16 мар 2018 в 12:09

Дольщики, а вы не пробовали сами сделать в каждой квартире индивидуальное отопление, установив двухконтурный котел, и послав подальше всех проверяющих? Ведь это сейчас возможно и дешевле вам же обойдется!

Гость
16 мар 2018 в 10:58

Суды не работают. Застройщик с администрацией делится. У нас дом сдали в 2015 году. Газа нет и горячей воды тоже. Нам путин деньги на достройку дома в 2015 году. деньги раздербанили, а мы сдавали застройщику , чтобы дом закончить. Наш застройщик умышленно банкротился через суд. Люди не покупайте в КПД дома. Коропченко Николай николаевич ненадежный. Дом вместо года строил семь лет.Не покупайте у застройщиков сомнительных.

Гость
16 мар 2018 в 08:33

А кому они требования предьявляют-то? Есть застройщик, который накосячил, есть суд, вот и требуйте у застройщика исправления его недоделок и возмещения причиненного ущерба, в том числе электричества, потрпченного на отопление. Вот это - по Европейски, а не требовать от правительства каждому обделавшемуся подгузник менять.