СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Ростовчанам представили дизайн-проект Покровского сквера
Ростовчанам представили дизайн-проект Покровского сквера

15 мар 2018 в 15:09

Этот сквер и так в хорошем состоянии, благоустройте парк им.Горького, им. Вити Черевичкина, или проще бюджет списать на уже благоустроенную территорию..

Гость
15 мар 2018 в 14:58

Оставьте сквер в покое. Там и так хорошо. Главное, плитку переложить и изменить планировку. Буквально пару дней назад там был. Все с плиткой нормально. Там очень маленькая площадь, и поэтому легко все испортить, хотя цель - освоение средств - безусловно будет достигнута.

Гость
15 мар 2018 в 15:58

Отлично - детская площадка около загазованных Садовой и Кировского. Надеюсь, что деревья не будут спиливать как это принято у команды Голубева.

Гость
15 мар 2018 в 16:36

Да елки, отстаньте от кировского скверика, там все хорошо. а главное много деревьев пока еще, вам надо непременно все попилить ( и деньги и деревья) они же будут мешать новым дорожкам.

Гость
15 мар 2018 в 18:07

Чудовищная идея продолжать уродовать сквер Покровского, остановитесь!

Гость
15 мар 2018 в 18:33

Половину парка сейчас вырубят под детскую, под спортивную площадку, под ЦЕЛЫХ ДВЕ новые дорожки и техникой грязь развезут на весь квартал. Ну что за бред?!? Хотя.... плитка ведь сама себя не переуложит))) Как рядом с музыкальным напротив - таджики с одной стороны квартала её ещё докладывали, а с другой уже по плитке трещины шли из-за основания нормально не уплотнённого. В прочем всё как всегда)

Гость
15 мар 2018 в 16:41

там забегаловка очередная треть парка под себя загребла! уж лучше бы эту шаурмятню -
ресторан снесли!!!! или хотя бы проверили законность захвата земли!

Гость
16 мар 2018 в 07:50

Вот и конец скверу. Застроят кафешками и прочим хламом. В углу ещё попытаются домик 24-х этажный воткнуть

Гость
15 мар 2018 в 15:31

Афигеть! Аж цельных ТРИ новых дорожки предлагают! Отэто маодернизация от это па нашему! Даёшь распил на новые деревья! А посаженные два года назад можно выкапывать? Или их в другом парке посадят как новые?

гость
15 мар 2018 в 16:01

Каким только способом едросы не заманивают на выборы!!! Сколько денег отмоют на благоустройстве скверов? Покровский сквер небольшой. Зачем там горки и велопрокат? Чушь да и только!!! Только из-за таких "проектов" не следует идти на поводу кормленцев от власти.

Гость
15 мар 2018 в 22:24

Чем вам старые деревья помешали? пока в сквере тень и уют, а потом будет плитка и сухие туи

богомаз
16 мар 2018 в 08:29

Таким обустройством должна заняться прокуратура. Это неприкрытое отмывание денег, которые рассуют по карманам чиновники.

15 мар 2018 в 14:31

Вот мне интересно, если за этот сквер не проголосуют, его вообще не будут благоустраивать?

Гость
15 мар 2018 в 22:35

Еще никто этот сквер не обустраивает. Но его могут обустроить/не обустроить, все в ваших руках. Если идея со сквером не нравиться, придите и проголосуйте, в чем проблема?

16 мар 2018 в 10:28

а общественный туалет там восстановят, который был при проклятом СССР?