СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Донские чиновники пообещали летом 2018 года пустить в Платов большие автобусы
Донские чиновники пообещали летом 2018 года пустить в Платов большие автобусы

Гость
15 мар 2018 в 11:59

Одно и слышно "пообещали", "рассмотрели", "приняли к сведению", "обсудили". Где слова "сделали", "улучшили", "развили", "внедрили", "запустили", "модернизировали"? А то, как в дурке, сами с собой поговорили и забыли.

Не гость
15 мар 2018 в 12:02

Планируют, запустят, построят это все сказки. В реальности: нет метро, нет электричек, нет парковки нормальной, нет даже стульев где можно присесть ожидая свой рейс.

Гость
15 мар 2018 в 12:17

Хватит врать, за 18 лет наслушались вранья! Закончится ЧМ по футболу и будут возить народ в скотовозках с периодичностью раз в 2 часа, причем многомиллионный тендер выиграет своя же конторка. Будет народ возмущаться, а чинушам будет фиолетово, потому что основа этой вертикали коррупция, никто ни за что не отвечает и никому ничего не нужно, только пилить бабки

Негодование
15 мар 2018 в 12:31

3 часа, чтобы проехать на поезде 83 км? Те же 3 часа, за которые ласточка проезжает 260 до Краснодара? Это что за поезд такой? На лошадиной тяге?

15 мар 2018 в 11:52

ЧИНОВНИКИ ПООБЕЩАЛИ К ЛЕТУ НАОБЕЩАТЬ ЕЩЕ КАКИХ-НИБУДЬ БЛАГ

кац
15 мар 2018 в 11:24

если с автобусами заминка вышла то электричек не будет никогда

Гость
15 мар 2018 в 12:22

Есть две хорошие пословицы. Обещанного три года ждут. Обещать не значит жениться. Если бы наши начальники использовали голову не только для процесса поглощения пищи и произнесения хвалебных речей, им наверняка удалось бы решить эту проблему еще до открытия нового аэропорта, но. увы, до них все доходит с большим опозданием. Поэтому и снег так плохо убирают. Пока дойдет, уже июль. Составит наш начальник детальный план по уборке снега, выглянет в окошко, а снега уже нет. К сожалению, это не только к снегу и сообщению с аэропортом относится!

Гость
15 мар 2018 в 11:21

Пустите автобус от СЖМ через Обсерваторную .

Гость
15 мар 2018 в 11:52

83 километра за 3 часа. Даже если электричка будет останавливаться каждые 10 км и стоять по 10 минут... с какой же скоростью будет двигаться этот чудо-поезд?

Гость
15 мар 2018 в 11:50

А ведь ещё в октябре был конкурс, где перевозчик предлагал за свой счет купить несколько десятков новых больших автобусов. Но облминтранс перевозчика из конкурса выкинул, т.к. его юрлицо раньше не занималось перевозкой пассажиров.
Победило Аксай-Авто с ушатанными хёндаями. Конкурс отменили.
Вредители, на сумме отката не сошлись?

Агния
15 мар 2018 в 12:39

Рассмотрите, пожалуйста, возможность дополнительных маршрутов из "спальных" Северный/Западный/Военвед по иному пути, чтобы не пришлось по пробкам добираться до остановки маршрутки или автобуса.

Рабинович
15 мар 2018 в 11:03

Слава великим : Владимиру Дэ, Владимиру Ленину, Владимиру Путину и Марку Рабиновичу!!!

Дмитрий Евгеньевич
15 мар 2018 в 14:14

Прекрасная новость для тех, кто добирается до аэропорта общественным транспортом. Но люди, как всегда, чем-то недовольны. Этой иной раз доказывает, что все, что бы ни делали для народа, все равно будет плохо!..
Неблагодарные граждане.
Аэропорт отличный, добираться удобно!

Гость
15 мар 2018 в 19:31

Обещали рейсы в Европу и чуть ли не по всему миру. В результате открывают рейс в Череповец.
Обещают автобусы. В результате будут одни маршрутки.

15 мар 2018 в 11:30

Не просто "большие", а только междугородные с БАГАЖНЫМ отсеком, туалетом и только сидячими пассажирами"

КОТ
15 мар 2018 в 14:52

Во всяком случае обе нынешние большегрузами уже разбиты вдрызг. И без запрета на тоннаж хоть восемь постройте ВСЕ разобьют!!! Я в январе уже получил опыт уворачиваться через обочину от идущей в лоб фуры.

Гость
15 мар 2018 в 13:11

Поступила информация, что маршруту Ростов-Платов дадут №700, а тариф на нём будет - НЕРЕГУЛИРУЕМЫМ!
Чиновники самоустраняются, а таксо-мафия выходит на уровень перевозок большой вместимости?

Гость
15 мар 2018 в 22:13

Нормальная дорога на новом участке. А автобусы пустят только летом, потому что их к чм купили, чтоб наши свиньи не ушатали их раньше времени, как все что уже сделано. (то буквы на вьезде, то лифт на мосту)

18 мар 2018 в 00:05

В данном случае, думаю, что автобусы, действительно запустят. Они ведь и так будут к ЧМ. Что ж их потом, на свалку? Так что успокойтесь, вечные скептики, вопрос с транспортом до аэропорта решается все активнее и активнее!

Гость
19 мая 2018 в 18:30

Не нужны электрички, еще и трёхчасовые. И цена еще будет сравнима с ценой на самолет. Просто автобусы большие, как в пулково. А еще лучше аэропорт строить надо было в Батайске на бывшем военном аэродроме

Гость
15 мар 2018 в 11:53

Зачем делать 4 полосы??? 1,5 лярда деть некуда????