СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Для гостей ЧМ–2018 сделают путеводитель по центру Ростова
Для гостей ЧМ–2018 сделают путеводитель по центру Ростова

АДминистратор
14 мар 2018 в 22:32

интересно, а вообще то на станиславского что нибудь к ЧМ по футболу будут делать или нет?
а если будут - как можно за 2 месяца этот кошмар в степени ужас привести в нормальное состояние?

Гость
14 мар 2018 в 21:49

Обязательно включить туристический маршрут: Нахаловка, Берберовка, Чкаловский, Станиславского, Седова, Шаумяна. Можно пройтись ночью по Днепровскому в сторону Каскадной, погулять в Александровке пониже 40-летия Победы. У нас много в городе мест, посещение которых останется в памяти на долго у туристов. Чтобы впечатления были полнее, желательно доехать туда на маршрутке, зайти в гостеприимное кафе-шаурмятню. Весь процесс гуляний снимать на новые Айфоны, Гэлэкси и прочие новинки техники. Это будет самый запоминающийся мундиаль.

Гость
14 мар 2018 в 21:28

Первый маршрут улица станиславского пускай иностранцы удивлятся

Ishibu
15 мар 2018 в 09:44

Типа "туда не ходи, сюда ходи, кирпич башка упадет, савсем бальной будешь"??? Чтобы гости не увидели так называемые реальные "достопримечательности" (читай позор) нашего города???

Гость
15 мар 2018 в 13:49

А может лучше глобусы Ростова продавать?

Guest
15 мар 2018 в 16:05

Главное надо предупредить о народных приметах: например освещать себе ночью дорогу новым айфоном в Ростове - к несчастью.

Гость
14 мар 2018 в 23:37

А вот представьте - возьмут да и сделают Станиславского! Такой приятный сюрприз))

14 мар 2018 в 23:22

Путеводитель не нужен. Дорогу всегда могут спросить у рабочих вагоностроительного завода.

Гость
14 мар 2018 в 22:35

Предвижу комментарии на тему "а зачем она нужна,если у всех смартфоны?". Далеко не всегда удобно или возможно воспользоваться смартфоном. Так что инициатива хорошая. Так же предвижу комментарий про указание дороги до вагоностроительного.

правдоруб
14 мар 2018 в 22:56

Ага карта путеводитель по Ростову проще сказать реклама кафешек которые заплатят деньги что бы их нанесли на этот клачок бумаги .

15 мар 2018 в 10:50

на нее тоже 2.6 миллиона как и на стикеры потратили?

Женек
15 мар 2018 в 13:28

Очень удобно! Люди смогут не только на футбол сходить, но и город посмотреть

Гость
15 мар 2018 в 01:44

Достопримечательности Ростова? Не смешите. В этом развалившемся курятнике до революции жил купец Плюшкин.... Или будете показывать памятники уродцы: Тачанку, памятник Стачки 1905 года, памятник в Змеевской балке?