СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Сиденья мягкие, но нет розеток: в Ростове официально представили новую электричку
Сиденья мягкие, но нет розеток: в Ростове официально представили новую электричку

зжм
14 мар 2018 в 20:23

120 км\ч это хорошо конечно, только они едут все по маршруту 50-60 км час и ехать до Таганрога приходится почти два часа.

Гость
15 мар 2018 в 08:29

Самое классное, что их делают в России

Гость
14 мар 2018 в 18:19

А что так сложно, сделать для людей розетки? Уже по-моему у всех есть гаджеты.. логики не вижу , много электричества наверное потратят на подзарядку !!!!

Гость
14 мар 2018 в 23:16

Ну вообще выглядит многообещающе. А розетки уж последнее дело. Не кажется ли вам, что сейчас у каждого второго в сумке портативка, а те, у кого ее нет - спокойно обойдутся в пути и без розетки. По крайней мере, уж час точно

Михалыч
14 мар 2018 в 19:07

Может вам там ещё и каву подавать...?

Гость
14 мар 2018 в 20:07

4 выгона??? Т.е. эти деятели не планируют, что на них будет кто-то ездить?

14 мар 2018 в 20:24

С 15 марта планируется запуск новых электропоездов с пассажирами по Таганрогскому направлению

Гость
14 мар 2018 в 20:30

Розетки не ставьте. А то они там чифирить повадятся.

кац
14 мар 2018 в 23:06

причём тут розетки и мягкие кресла? жена тупо не смогла пробраться к кассе 7 марта что бы уехать в Сальск!

Гость
15 мар 2018 в 14:13

Отправьте на Чертково - самый длинный маршрут!!!

Гость
22 мар 2018 в 09:13

Да какая разница колхозникам с мешками на чем ездить. Ехала один раз (и последний) Ростов-Таганрог - как на базаре: тут и мешки с капустой, и рюкзаки с рыбой и удочки, и немытые рыбаки..... вонь... шум.....

Гость
14 мар 2018 в 22:30

Я уверен,что если бы закупили более дорогие электрички, начали бы кричать "ОПЯТЬ ПОПИЛИЛИ БАБЛО".

Гость
14 мар 2018 в 20:32

А разве заказчик не конечный потребитель? Или по документам поезда с розетками а пассажиры не выпендривайтесь!!!

14 мар 2018 в 18:24

Эти новые электрички полное барахло. Вагоностроитеьный завод приступил к выпуску так называемого Салехардского вагона, образца 1852 года, вот это пушка.