СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Мы идем в суд»: ростовский медцентр требует от «Пятницы» извинений за новый выпуск «Медицинно»
«Мы идем в суд»: ростовский медцентр требует от «Пятницы» извинений за новый выпуск «Медицинно»

Гость
15 мар 2018 в 08:32

О чем вообще речь? После оптимизации от любимого царя-батюшки медицины в нашей стране нет. Ее просто нет! Есть ларьки по вымоганию денег у населения и издевательствам над ним

Гость
14 мар 2018 в 21:56

Лучше бы прошлись по детским и взрослым поликлиникам .
Это частные клиники куда обычные люди и не ходят то

Гость
14 мар 2018 в 22:44

Все коммерческие клиники изначально задуманы для того, чтобы заработать на пациентах. А потом может быть и полечат.

Гость
14 мар 2018 в 23:11

Если в платных клиниках такое творится, что говорить об муниципальных. Деньги сдирают а в порядок привести ничего не могут, ещё и обвиняют канал. Правильная передача, молодцы, хоть кто-то выводит на чистую воду.

Гость
15 мар 2018 в 12:17

Ну и правильно сделали,что проверили и показали это разводилово на деньги. За обычную перхоть 35 000 ????Ну ни фига себе шампуньки выписали в клинике.
И при принятии денег за операцию обязаны составить договор сразу и взять данные, вообще проверить должны насколько здоров человек,может ему нельзя делать пластику,а им лишь бабло взять .

Гость
14 мар 2018 в 19:15

А в поликлиниках и санаториях АП РФ очень хорошее обслуживание и лечение

Гость
14 мар 2018 в 21:10

16 поликлинику проверьте. там трэшь...

Гость
14 мар 2018 в 23:06

Вы бы в батайский лечебно диогностический сьездили. там да !!!!понты и разводилово)))при отсутствии болезней у людей

Гость
16 мар 2018 в 09:15

Имел неосторожность обратиться в АМД лабораторию.... разводка на деньги с милыми улыбками) шампуньки, массаж головы и чепчик с подогревом за невменяемые деньги. Причём если зашёл на порог, без диагноза от 30000 не выйдешь. Мой совет, ходите всегда к нескольким врачам.... а хорошего трихолога в Ростове найти не удалось

Гость
16 мар 2018 в 12:48

"Грамотный специалист" в АМД лаборатории, что даже не знает, что на современном косметические рынке существует множество средств по уходу за волосами, в том числе шампуни, которые НЕ содержат Лауретсульфат натрия (SLS) и по очень демократичным ценам. Уже только это её высказывание показывает всю "компетентность" данного работника.

Гость
14 мар 2018 в 20:50

приезжайте в 7 горбольницу или в 14 поликлинику жд. Даже мед персонал не нужен будет.... кот в процедурной даст обо всем знать)))

14 мар 2018 в 18:26

Являюсь постоянным телезрителем этой прграммы. Всегда мучает вопрос, почему они не проверили новый аэрропорт? Его нужно снести.

Гость
15 мар 2018 в 00:59

А что удивляться. Кто руководит городом и областью. Везде бардак. Пусть каждый день проверяют все отрасли в городе. начиная от медицины , ЖКХ, дороги транспорт , строительство не ошибуться. И презиленту на стол. Диброва пригласит пусть помогает , он город хорошо знает. А потом в Дон ТР на прессконференцию для обсужления проблем, раз власти бездействуют. Хороший контроль и отчёт перед жителями города. Вперед ревизорро.

14 мар 2018 в 18:31

Наказать рублем телеканал! А то в погоне за рейтингами переворачивают все с ног на голову искуственно создавая скандалы прекрываясь журналистским расследованием...

Мария
15 мар 2018 в 10:25

А мне интересно, почему она пошла по коммерческим структурам, обращаться туда или нет у людей есть выбор, пусть идет по поликлиникам!
И всегда удивляло, как журналисты со съемочной группой вваливаются на кухни общепита, лазают везде и требуют порядка..сан книжки у всех при себе, обувь переобули?

Гость
15 мар 2018 в 09:09

А ничего, что в России "содиум" называют натрием?

Гость
15 мар 2018 в 09:31

Да все правильно! Давно нужно навести порядок, только и привыкли деньги сшибать!!!!! Встречают только по одежке и в карманы лезут. В травмотологии в цгб нянечка кричала на лежачего больного с переломом бедра за то, что он не в состоянии убраться у себя на тумбочке. Оскорбляла его!!!!! Если бы знал, что можно снять и отправить, обязательно сделал бы такое! В поездах нельзя курить, курят между вагонами и вся вонь идет в вагон! А цены на билеты растут как грибы! Честно говоря, обслуживание стало хуже чем было в 90-е!

Гость
15 мар 2018 в 10:28

Скоро в транваях люди умирать будут. А руководству по барабану будет. Старьё не списывают , новыем ума дать не могут. Вы посмотрите кто там работает. Кто транспорт разваливал несколько лет , там и сидит. Оказывать медицинскую помощь водитель не имеет права, а то виноват будет. Все заняты своими проблемами. Одним словом карманы набивают.

Анна
15 мар 2018 в 10:34

Врач одет в рубашку "скорой помощи" - это хорошо видно на видео. Все прекрасно знают, что врачи "скорой" не носят белые халаты и не представляются. Они заходят, проводят осмотр и делают назначение, а паспорт просят для оформления вызова по полису. "Пятница" отсняла не только этот ролик, но и другие тоже, и они не вошли в программу, потому, что там были моменты, которые не входят в их "формат" и показывать их нет смысла. Из этого можно сделать вывод, что выдергивание фраз из контекста - это для них обычное дело.

Гостья
15 мар 2018 в 12:13

В больнице № 4 на Богатяновском спуске в терапевтическом отделении элементарно нет физраствора, не говоря уже о лекарствах. О каком лечении может вообще идти речь???

Гость
15 мар 2018 в 12:19

Шампунь за 35 т.р. хаа..

15 мар 2018 в 12:37

Правильно делают,что выдергивают фразы и показывают проблемы, которые должны обсуждаться и решаться! Вызвали как-то скорую тяжело заболевшему молодому человеку утром , начало 8-го. Долго не было, приехал недовольный фельдшер, который норовил побыстрее уехать, плюс возмущался, что его типа вызвали уже под конец смены ночной.Где же клятва Гиппократу????? У нас в стране итак показывают как все хорошо!

Гость
15 мар 2018 в 13:11

идите не в суд .......

гость
15 мар 2018 в 16:17

Что?!! Припозорились, а теперь оправдываетесь! Удивительно, что еще мало было показано бардака в медицинской сфере! Многим "профессионалам", так называемым "врачам" нужно ходить не в белых, а в черных халатах!!!

Гость
15 мар 2018 в 23:24

Именно коммерческие клиники и надо проверять! Там иногда такой бардак бывает и ответственности никакой не несут! А вот докторам в МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПОЛИКЛИНИКАХ И БОЛЬНИЦАХ ПАЦИЕНТЫ ДОЛЖНЫ РУКИ ЦЕЛОВАТЬ, ЗА ТО ЧТО ДОКТОР ПРОСТО ПОВЕРНУЛ ГОЛОВУ В ИХ СТОРОНУ И ВЫСЛУШАЛ! И ВСЕГДА ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА ЛЕЧЕНИЕ, ТАК ЖЕ, КАК ОНИ ПЛАТЯТ ЗА РЕМОНТ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ ИЛИ МАШИНЕ, А ЭТО РЕМОНТ ИХ ОРГАНИЗМА!

Мирный воин
19 мар 2018 в 21:39

Браво Медицино!!!

15 мар 2018 в 07:11

Подобные шоу возможны только в России.

Гость
14 мар 2018 в 19:49

Ой , лучше не ходите в суд , а то обделаетесь по самое оно, и вы это сами знаете!

Гость
14 мар 2018 в 21:10

Морального вреда?Деньги рубят без чеков.

Гость
15 мар 2018 в 00:15

На фото женщина с наполовину выкрашенными волосами и боевой раскраской на лице, как у команчей на тропе войны, и есть ведущая?

15 мар 2018 в 00:05

В суд однозначно с иском о защите чести, достоинства, компенсации морального вреда . согласно 152 ГК РФ гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений

Гость
14 мар 2018 в 20:51

ха. приезжай в 7 горбольницу или в 14 поликлинику жд. Даже мед персонал не нужен будет.... кот в процедурной даст обо всем знать)))

кац
14 мар 2018 в 23:01

если и смотрю такие передачи то только ради мордобоя, а тут его нет.

Гость
15 мар 2018 в 12:09

Пользуюсь услугами частной скорой.Есть грех.Пока жив.Они реально помогают.Кроме них никто не поможет таким как я.Мнимая забота о людях в передаче видна сразу.Интересует только рейтинг.Тошнит от них.

Гость
15 мар 2018 в 06:29

Где есть нарушения там всегда есть охрана.Для чего она нужна, я понимаю если это режимный объект главное и деньги находятся для этих охранников. Все видели как они себя ведут, противно смотреть на них даже полиция намного лучше себя ведёт.

Гость
15 мар 2018 в 01:13

Знаю врачей Шамшуры 10 лет. Все - профи. Ситуаций пройдено ге мало - все они всегда были на высоте. Отсюда делаю вывод - медицино - шляпа...