СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Плакат сорвали, надпись закрасили: в Ростове жильцы дома без стены обратились за помощью к президенту
Плакат сорвали, надпись закрасили: в Ростове жильцы дома без стены обратились за помощью к президенту

14 мар 2018 в 15:34

Если квартиры в собственности, то владельцам нужно идти в суд. При чем тут администрация? а по хорошему их халупы тоже бы надо снести. Зря отказались от денег. Больше вряд ли кто даст.

Гость
14 мар 2018 в 14:13

Денег нет,но Вы держитесь!

Гость
14 мар 2018 в 14:10

Оно не поможет!

Гость
14 мар 2018 в 15:16

Самое главное, чтобы проводка была целая... А то вдруг не дай Бог пожар случится...

Гость
14 мар 2018 в 14:42

Эта надпись такая ЭПИЧНАЯ!!! Обязательно поможет!! Главное верьте!!!

Гость
14 мар 2018 в 18:48

Пишите в СПОРТЛОТО

15 мар 2018 в 10:41

.......плакат сорвали-надпись закрасили и вроде проблему решили НО НЕТ Я ДУМАЮ ПОКА РОСТОВСКАЯ МЕРИЯ РАЗВЛЕКАЕТСЯ НА ЛИЧНОМ КОНЦЕРТЕ МЕЛАДЗЕ ЗА 5 МИЛЛИОНОВ-....РОСТОВ СОВСЕМ РАЗВАЛИТСЯ-.....ПРАВДЫ НАЙТИ В РОДНОМ РОСТОВЕ ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО-......поэтому не довольных надо просто расстрелять -НЕТ ЛЮДЕЙ -НЕТ ПРОБЛЕМ -.......МЗР КАК ТЕБЕ ТАКАЯ МЕРА

Гость
14 мар 2018 в 14:18

Ну так повреждение дома в результате демонтажа здания. Какие тут полтора ляма? Рыночная стоимость + стоимость участка земли + компенсация за ущерб.

Гость
14 мар 2018 в 15:05

Ахаха, лодку раскачать решили? Ну мы вам щас!

Гость
14 мар 2018 в 22:33

Прилетит вдруг волшебник, в голубом вертолете и бесплатно покажет кино....

Алексей65
15 мар 2018 в 08:59

Плакат сорвали, надпись закрасили. Проблема решена!

Гость
14 мар 2018 в 16:30

Строим ,строим ,а люди как жили в хибарах так и живут. Весь центр в новых стройках, а между ними хибары. Где наш архитектор? Где план застройки? Внешний вид города безобразен. Строят кто во что горазд.

Гость
14 мар 2018 в 14:36

нашли у кого помощи поросить. Лучше денег дайте ему

Гость
14 мар 2018 в 16:18

в ростове такое сплошь и рядом.на северном на стачки.депутаты-предприниматели чихая на людей строят где хотят.и не кто им не указ.

Гость
14 мар 2018 в 16:22

ага, он поможет)) Взвинтит вам тарифы еще в 10 раз и поднимет цены на все! Вот пока будете такими недалекими - и будут вас драть как сидоровых коз! поделом!

Гость
14 мар 2018 в 17:04

Рабы должны молчать и платить налоги!

Гость
14 мар 2018 в 17:27

Голосуйте за Вову...дыру фанерой заделают.

Гость
14 мар 2018 в 18:33

Что за бред? Большинство таких "обращений" на деле заканчиваются ничем. А чего они хотели, что по взмаху волшебной палочки все решится? Если бы так решались проблемы, то на большинстве разбитых дрогах можно было бы писать секретное слово "Путин" и дороги бы мигом ремонтировались. А плакат сорвали и надпись закрасили потому, что скоро выборы и подобная акция может расцениваться как провокация.

Господи,
15 мар 2018 в 06:57

да где же журналюги постоянно находят беременных девушек! Это же чудо какое-то!

15 мар 2018 в 14:23

Тут слезами не поможешь - тут иск в суд писать надо.

Гость
15 мар 2018 в 17:31

Не советовала бы я собственникам в суд идти, администрация вообще не при чем, за подобные халупы отличная цена, суд даже столько не присудит, только потратятся на экспертизы, на эти деньги можно купить жилье даже лучше, чем имеют сейчас.

Гость
16 мар 2018 в 01:03

Военвед сити однушка 1.8 млн. Современный жилой комплекс. И для детей площадка... ну не центр. Но и не коммуналка аварийная

Гость
16 мар 2018 в 14:00

Спасение утопающих дело рук самих утопающих...

Гость
14 мар 2018 в 15:28

Это провокация. Живут как сыр в масле катаются, окруженные заботой нынешних властей, а все им не так. Слава Единой России! Газпром - народное достояние.

Гость
14 мар 2018 в 17:00

Надо же,"помогите"..клоуны,собчак приезжала,навальный..встречали,хлопали,а помоги Путин?

Гость
15 мар 2018 в 00:37

Это Путин им дом сломал, или местные чиновники? Есть конкретный виновник повреждения дома, пусть он и восстанавливает, по-хорошему или через суд.

14 мар 2018 в 18:20

Подумаешь, дом развалится! Снести аэропорт - вот, что нужно сделать.

Гость
14 мар 2018 в 18:52

Т.е жители жалуются на действия соседа, по сути физического лица
При чем тут Путин и его вертикаль?
Напишите. Поконкретнее требования к властям

Гость
14 мар 2018 в 19:00

Ага помогут... выселят или знаменитое замыкание проводки произойдет. Все как обычно.

Рабинович
14 мар 2018 в 14:17

Россия хорошая, а весь мир плохой.

Гость
14 мар 2018 в 14:19

Когда уже наши городские власти начнут работать и займутся к чемпионату мира вертикальным озеленением трещин зданий от центра города до набережной.

Гость
14 мар 2018 в 21:01

Главное, все проделали свою работу. А что результата нет, так это так и должно быть.

Гость
14 мар 2018 в 21:57

Я каждый раз приезжая в Ростов из Новороссийска, вхожу в состояние шока. Город грязный и это областной центр, от манеры езды водителей просто "балдею", но самое удивительное, чтобы выжить на местных дорогах приходиться ездить по местным понятиям, а не по правилам ДД. Я думаю наши кубанцы демоны на дорогах, да нет наши ангелы по сравнению с ростовчанами.